Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KWV
10:55
कुर्दवाडी
4hr 15min
14 Stops
MRJ
15:10
मिराज जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kurduwadi - Miraj Demu Special - 01545  ट्रेन सूचना

Kurduwadi - Miraj Demu Special - 01545, KWV (कुर्दवाडी) से MRJ (मिराज जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कुर्दवाडी से मिराज जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 190 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kurduwadi - Miraj Demu Special - 01545 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01545 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कुर्डूवाडी से Miraj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration4hr 15min
TypePassenger
PantryNo

Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01545 - Kurduwadi - Miraj Demu Special, सप्ताह के 7 दिन KWV (कुर्दवाडी) से MRJ (मिराज जंक्शन) तक चलती है। 01545 passenger ट्रेन, कुर्दवाडी से 10:55 बजे निकलती है और 03:10 बजे मिराज जंक्शन पहुँचती है। 01545 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। PANDHARPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kurduwadi - Miraj Demu Special - 01545 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kurduwadi - Miraj Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KWVकुर्दवाडीशुरू10:55-0111समय पर
MLBमोद्निम्ब11:1411:151min22 कि.मी.11141min
PVRपंढरपुर11:3511:405min53 कि.मी.11146min
SGLAसांगोला12:0312:052min82 कि.मी.11149min
WSDवासुद12:0912:101min91 कि.मी.11149min
JVAजावले12:1912:201min99 कि.मी.11149min
MSDGम्हसोबा डोंगरगांव12:2612:271min104 कि.मी.11149min
JTRDजथ रोड12:3412:351min110 कि.मी.11158min
DLGNधलगांव12:5412:551min128 कि.मी.11159min
LNPलंगरपेट13:0413:051min133 कि.मी.11144min
KVKकवठे महांकाल13:0913:101min144 कि.मी.1111hr 5min
SGREसुल्गारे13:2413:251min156 कि.मी.1111hr 4min
BLNKबेलंकी13:3413:351min161 कि.मी.11138min
ARAGअरग14:0914:101min173 कि.मी.11149min
MRJमिराज जंक्शन15:10समाप्त-190 कि.मी.51122min

Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 कुल 190 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545, मिराज जंक्शन MRJ पर किस समय पहुँचती है?

A. कुर्दवाडी से मिराज जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 01545 के अनुसार, Kurduwadi - Miraj Demu Special, मिराज जंक्शन पर $15:10 बजे पहुँचती है।

Q. Kurduwadi - Miraj Demu Special01545 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kurduwadi - Miraj Demu Special01545 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545, कुर्दवाडी से मिराज जंक्शन तक चलती है।

Q. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545, कुर्दवाडी से किस समय निकलती है?

A. 01545 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545, कुर्दवाडी से 10:55 बजे निकलती है।

Q. 01545 Kurduwadi - Miraj Demu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01545 टाइम टेबल के अनुसार, Kurduwadi - Miraj Demu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KWV है।

Q. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kurduwadi - Miraj Demu Special 01545 का अंतिम स्टेशन कोड MRJ है।