Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MRJ
06:25
मिराज जंक्शन
4hr 5min
14 Stops
KWV
10:30
कुर्दवाडी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Miraj - Kurduwadi Demu Special - 01546  ट्रेन सूचना

Miraj - Kurduwadi Demu Special - 01546, MRJ (मिराज जंक्शन) से KWV (कुर्दवाडी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मिराज जंक्शन से कुर्दवाडी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 190 किमी. की दूरी तय करती है। आप Miraj - Kurduwadi Demu Special - 01546 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01546 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Miraj से कुर्डूवाडी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration4hr 5min
TypePassenger
PantryNo

Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01546 - Miraj - Kurduwadi Demu Special, सप्ताह के 7 दिन MRJ (मिराज जंक्शन) से KWV (कुर्दवाडी) तक चलती है। 01546 passenger ट्रेन, मिराज जंक्शन से 06:25 बजे निकलती है और 10:30 बजे कुर्दवाडी पहुँचती है। 01546 ट्रेन, कुल 4hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। PANDHARPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Miraj - Kurduwadi Demu Special - 01546 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Miraj - Kurduwadi Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MRJमिराज जंक्शनशुरू06:25-0511समय पर
ARAGअरग06:3906:401min17 कि.मी.11114min
BLNKबेलंकी06:5406:551min28 कि.मी.11115min
SGREसुल्गारे06:5907:001min34 कि.मी.11117min
KVKकवठे महांकाल07:1407:151min46 कि.मी.11117min
LNPलंगरपेट07:2407:251min57 कि.मी.11117min
DLGNधलगांव07:2907:301min62 कि.मी.11120min
JTRDजथ रोड07:4407:451min80 कि.मी.11127min
MSDGम्हसोबा डोंगरगांव07:5407:551min86 कि.मी.11123min
JVAजावले07:5908:001min90 कि.मी.11123min
WSDवासुद08:0408:051min99 कि.मी.11123min
SGLAसांगोला08:1808:202min107 कि.मी.11123min
PVRपंढरपुर08:5709:003min137 कि.मी.11121min
MLBमोद्निम्ब09:2309:252min167 कि.मी.11136min
KWVकुर्दवाडी10:30समाप्त-190 कि.मी.11134min

Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 कुल 190 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546, कुर्दवाडी KWV पर किस समय पहुँचती है?

A. मिराज जंक्शन से कुर्दवाडी ट्रेन टाइम टेबल 01546 के अनुसार, Miraj - Kurduwadi Demu Special, कुर्दवाडी पर $10:45 बजे पहुँचती है।

Q. Miraj - Kurduwadi Demu Special01546 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Miraj - Kurduwadi Demu Special01546 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546, मिराज जंक्शन से कुर्दवाडी तक चलती है।

Q. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546, मिराज जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 01546 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546, मिराज जंक्शन से 06:26 बजे निकलती है।

Q. 01546 Miraj - Kurduwadi Demu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01546 टाइम टेबल के अनुसार, Miraj - Kurduwadi Demu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MRJ है।

Q. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Miraj - Kurduwadi Demu Special 01546 का अंतिम स्टेशन कोड KWV है।