Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

02133 Festival Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
17:15
बांद्रा टर्मिनस
21hr 55min
13 Stops
JBP
15:10
जबलपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

02133 - Festival Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Festival Spl 02133. Check Festival Spl 02133 seat availability from बांद्रा टर्मिनस station to जबलपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2100
2S
INR315
3A
INR1440
SL
INR535
फ़रवरी 2023
शनि, 11 फ़र.
WL12
43min
शनि, 18 फ़र.
WL6
43min
शनि, 25 फ़र.
RAC 1
43min
मार्च 2023
शनि, 04 मार्च
AVL 0028
43min
शनि, 11 मार्च
AVL 0031
43min
शनि, 18 मार्च
AVL 0059
43min
शनि, 25 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JBP
BDTS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Sat
Stops13
Duration21hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

02133 अनुसूची

02133 - Festival Spl, सप्ताह के 1 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक चलती है। 02133 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 05:15 बजे निकलती है और 03:10 बजे जबलपुर जंक्शन पहुँचती है। 02133 ट्रेन, कुल 21hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Festival Spl - 02133 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Festival Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू17:15-0211
BVIबोरिवली17:4517:483min18 कि.मी.61118min
VAPIसिल्वासा19:4719:492min157 कि.मी.11125min
STसूरत21:1321:185min252 कि.मी.11129min
BRCवडोदरा जंक्शन22:5823:0810min382 कि.मी.-1130min
RTMरतलाम जंक्शन03:1803:235min643 कि.मी.-1225min
UJNउज्जैन जंक्शन05:2005:255min739 कि.मी.-1217min
SHRNसंत हिरदाराम नगर08:3508:372min912 कि.मी.-1212min
BPLभोपाल जंक्शन09:0009:1010min923 कि.मी.-1219min
NDPMNarmadapuram10:1510:172min996 कि.मी.212समय पर
ETइटारसी जंक्शन11:1011:2515min1014 कि.मी.41213min
PPIपचमढ़ी12:2512:272min1081 कि.मी.11215min
NUनरसिंहपुर13:3013:322min1175 कि.मी.11236min
JBPजबलपुर जंक्शन15:10समाप्त-1259 कि.मी.-1232min

Festival Spl 02133 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Festival Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
कुल देरी: 29min
15:39 बजे जबलपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
57hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:23
17:15
8min
3
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
18 कि.मी.
18:00
17:45
18:07
17:48
19min
8
7min
सिल्वासा
156 कि.मी.
20:02
19:47
20:07
19:49
18min
1
5min
सूरत
251 कि.मी.
21:21
21:13
21:28
21:18
10min
1
7min
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
23:19
22:58
23:34
23:08
26min
4
15min
रतलाम जंक्शन
642 कि.मी.
03:12
03:18
03:30
03:23
7min
5
18min
उज्जैन जंक्शन
739 कि.मी.
05:07
05:20
05:27
05:25
2min
1
20min
संत हिरदाराम नगर
912 कि.मी.
07:58
08:35
09:13
08:37
36min
2
75min
भोपाल जंक्शन
922 कि.मी.
09:32
09:00
09:43
09:10
33min
3
11min
इटारसी जंक्शन
1014 कि.मी.
11:16
11:10
11:40
11:25
15min
3
24min
पचमढ़ी
1081 कि.मी.
12:40
12:25
12:43
12:27
16min
1
3min
नरसिंहपुर
1174 कि.मी.
14:05
13:30
14:10
13:32
38min
2
5min
जबलपुर जंक्शन
1258 कि.मी.
15:39
15:10
गंतव्य स्टेशन
29min
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

02133 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Festival Spl - 02133 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Festival Spl Coach Position and Seat LayoutFestival Spl Coach Position and Seat Layout

Festival Spl - 02133

Festival Spl - 02133, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से जबलपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1259 किमी. की दूरी तय करती है। आप Festival Spl - 02133 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 02133 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

02133 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
57 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ac wast not working and staff was not ear anything.
very nice train . on time and fast
This train always runs on time very clean train
a good train is tha on time
this train no problem any tickets available Good and timings super duper
nyc train running accurate time
bad very bad not having proper cleanings
धन्यवाद मोदी सरकार का और भारतीय रेल का जो हमे सैफ स्वच्छ और सुखद यात्रा उपलब्ध करवाने के लिए एशिया कि सबसे बड़ी रेल मण्डल भारतीय रेल का बहुत बहुत धन्यवाद रमेश शर्मा
Bandra terminus rewa tak honi chahiye
very punctual train always before time 👌👌
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से जबलपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
मुंबई से जबलपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस