Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

03274 Dnr Kir Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
10:05
पटना जंक्शन
6hr 10min
47 Stops
JAJ
16:15
झाझा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03274 - Dnr Kir Special का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
JAJ
PNBE
-
-
-

03274 अनुसूची

03274 - Dnr Kir Special, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से JAJ (झाझा) तक चलती है। 03274 passenger ट्रेन, पटना जंक्शन से 10:05 बजे निकलती है और 04:15 बजे झाझा पहुँचती है। 03274 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Rajendranagar T,Patna Saheb,Fatuha Jn,Bakhtiyarpur Jn,Barh,Mokameh Jn,Hathidah Jn,Barhiya,Luckeesarai Jn,Kiul Jn,Jamui,Gidhaur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dnr Kir Special - 03274 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dnr Kir Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू10:05-0-1135min
RJPBRajendranagar T10:1210:142min3 कि.मी.-11-
GZHGulzarbagh10:2010:211min7 कि.मी.-11-
PNCPatna Saheb10:2410:262min10 कि.मी.-11-
BKGBanka Ghat10:3610:371min16 कि.मी.-11-
FUTFatuha Jn10:4210:442min22 कि.मी.-11-
BCYNBudhdevchak Y Nagar10:4910:501min24 कि.मी.-11-
HDEHardas Bigha10:5410:551min27 कि.मी.-11-
KOOKhusropur10:5911:001min31 कि.मी.-11-
MJMManjhauligram H11:0411:051min34 कि.मी.-11-
KWOKarauta11:0911:101min36 कि.मी.-11-
SMBHSalim Pur Bihar11:1411:151min39 कि.मी.-11-
TKBGTekkabigha11:1911:201min41 कि.मी.-11-
BKPBakhtiyarpur Jn11:2811:302min45 कि.मी.-112hr
JPMLJai Prakash Mahuli11:3811:391min52 कि.मी.-11-
ATLAthmal Gola11:4311:441min54 कि.मी.-11-
ACUAchuara Halt11:4911:501min58 कि.मी.-11-
BARHBarh11:5611:582min63 कि.मी.-112hr 10min
SHTSahari Halt12:0312:041min66 कि.मी.-11-
RLERailey English Halt12:0812:091min69 कि.मी.-11-
LEBLemuabad12:1212:131min71 कि.मी.-11-
PHKPunarakh12:1712:181min74 कि.मी.-11-
KNHPKanhaipur12:2512:261min79 कि.मी.-11-
MORMor12:3012:311min82 कि.मी.-11-
MKAMokameh Jn13:0513:072min89 कि.मी.-112hr
TALLTall Jn13:1213:131min94 कि.मी.-11-
HTZHathidah Jn13:1613:182min97 कि.मी.-11-
RDUMRampur Dumra13:2413:251min101 कि.मी.-11-
BRYABarhiya13:3113:332min107 कि.मी.-11-
GGSYGanga Sahai13:3813:391min110 कि.मी.-11-
DMRXDumri Halt13:4313:441min111 कि.मी.-11-
DJSDhurant Jwas Halt13:4913:501min115 कि.मी.-11-
MKBMankatha13:5513:561min116 कि.मी.-11-
LKRLuckeesarai Jn14:0114:032min122 कि.मी.-11-
KIULKiul Jn14:1514:172min123 कि.मी.-11-
MHLTMahesh Leta Halt14:2214:231min127 कि.मी.-11-
LCKLakhochak Halt14:2714:281min128 कि.मी.-11-
BSQPBansipur14:3214:331min130 कि.मी.-11-
GIGGohari Gram Halt14:3614:371min132 कि.मी.-11-
MNPMananpur14:4314:441min137 कि.मी.-11-
BQSPBasuachak Halt14:4814:491min139 कि.मी.-11-
BFMBhalui14:5314:541min142 कि.मी.-11-
KDERKunder Halt14:5915:001min146 कि.मी.-11-
JMUJamui15:0615:082min151 कि.मी.-11-
CUXChaura15:1815:191min159 कि.मी.-11-
GHRGidhaur15:2615:282min165 कि.मी.-11-
DPXDadpur15:3515:361min170 कि.मी.-11-
JAJझाझा16:15समाप्त-177 कि.मी.-11-

Dnr Kir Special 03274 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dnr Kir Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
कुल देरी: 3min
11:46 बजे अथ्मल गोला पहुंची
पुन: लोड
57min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:05
10:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
राजेंद्र नगर टर्मिनल
2 कि.मी.
10:08
10:12
10:15
10:14
1min
-
7min
गुलज़ार बाग़
6 कि.मी.
10:21
10:20
10:23
10:21
2min
-
2min
पटना साहेब
9 कि.मी.
10:29
10:24
10:31
10:26
5min
-
2min
बांका घाट
16 कि.मी.
10:40
10:36
10:42
10:37
5min
-
2min
फतवा
21 कि.मी.
10:49
10:42
10:52
10:44
8min
-
3min
बुद्धदेवचक यादव नगर
24 कि.मी.
10:49
10:49
10:50
10:50
समय पर
-
1min
हरदास बीघा
27 कि.मी.
10:54
10:54
10:55
10:55
समय पर
-
1min
खुस्रोपुर
30 कि.मी.
11:05
10:59
11:06
11:00
6min
-
1min
मंझौली ग्राम हॉल्ट
33 कि.मी.
11:04
11:04
11:05
11:05
समय पर
-
1min
करौता
36 कि.मी.
11:15
11:09
11:17
11:10
7min
-
2min
सलीमपुर बिहार
38 कि.मी.
11:14
11:14
11:15
11:15
समय पर
-
1min
टेका बीघा हॉल्ट
40 कि.मी.
11:25
11:19
11:27
11:20
7min
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
45 कि.मी.
11:32
11:28
11:34
11:30
4min
-
2min
जय प्रकाश महुली
52 कि.मी.
11:38
11:38
11:39
11:39
समय पर
-
1min
अथ्मल गोला
54 कि.मी.
11:46
11:43
11:47
11:44
3min
-
1min
अछुआरा
57 कि.मी.
11:49
11:49
11:50
11:50
समय पर
-
1min
बरह
63 कि.मी.
11:56
11:56
11:58
11:58
समय पर
-
2min
सहरी हाल्ट
65 कि.मी.
12:03
12:03
12:04
12:04
समय पर
-
1min
रैली इंग्लिश हॉल्ट
68 कि.मी.
12:08
12:08
12:09
12:09
समय पर
-
1min
लेमुआबद
71 कि.मी.
12:12
12:12
12:13
12:13
समय पर
-
1min
पुनारख
73 कि.मी.
12:17
12:17
12:18
12:18
समय पर
-
1min
कान्हैपुर
78 कि.मी.
12:25
12:25
12:26
12:26
समय पर
-
1min
मोर
81 कि.मी.
12:30
12:30
12:31
12:31
समय पर
-
1min
मोकामा जंक्शन
89 कि.मी.
13:05
13:05
13:07
13:07
समय पर
-
2min
ताल
93 कि.मी.
13:12
13:12
13:13
13:13
समय पर
-
1min
हथिदह जंक्शन
97 कि.मी.
13:16
13:16
13:18
13:18
समय पर
-
2min
रामपुर डुमरा
101 कि.मी.
13:24
13:24
13:25
13:25
समय पर
-
1min
बरहिया
106 कि.मी.
13:31
13:31
13:33
13:33
समय पर
-
2min
गंगासराय हाल्ट
109 कि.मी.
13:38
13:38
13:39
13:39
समय पर
-
1min
डुमरी हॉल्ट
111 कि.मी.
13:43
13:43
13:44
13:44
समय पर
-
1min
धुरांत जवास हॉल्ट
114 कि.मी.
13:49
13:49
13:50
13:50
समय पर
-
1min
मंकथा
116 कि.मी.
13:55
13:55
13:56
13:56
समय पर
-
1min
लक्खी सराय जंक्शन
122 कि.मी.
14:01
14:01
14:03
14:03
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
123 कि.मी.
14:15
14:15
14:17
14:17
समय पर
-
2min
महेश लेता हॉल्ट
127 कि.मी.
14:22
14:22
14:23
14:23
समय पर
-
1min
लाखोचक हॉल्ट
127 कि.मी.
14:27
14:27
14:28
14:28
समय पर
-
1min
बन्सिपुर
130 कि.मी.
14:32
14:32
14:33
14:33
समय पर
-
1min
गोहड़ी ग्राम हाल्ट
132 कि.मी.
14:36
14:36
14:37
14:37
समय पर
-
1min
मननपुर
136 कि.मी.
14:43
14:43
14:44
14:44
समय पर
-
1min
बसुआचक हाल्ट
139 कि.मी.
14:48
14:48
14:49
14:49
समय पर
-
1min
भलुई
141 कि.मी.
14:53
14:53
14:54
14:54
समय पर
-
1min
कुंदर हॉल्ट
145 कि.मी.
14:59
14:59
15:00
15:00
समय पर
-
1min
जमुई
150 कि.मी.
15:06
15:06
15:08
15:08
समय पर
-
2min
चौरा
158 कि.मी.
15:18
15:18
15:19
15:19
समय पर
-
1min
गिधौर
165 कि.मी.
15:26
15:26
15:28
15:28
समय पर
-
2min
दादपुर
169 कि.मी.
15:35
15:35
15:36
15:36
समय पर
-
1min
झाझा
176 कि.मी.
16:15
16:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Dnr Kir Special - 03274

Dnr Kir Special - 03274, PNBE (पटना जंक्शन) से JAJ (झाझा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से झाझा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 177 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dnr Kir Special - 03274 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03274 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Jha Jha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03274 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ghhgufhfhhhvixh uh fhhgghffhhg jh ch j
समीक्षा लिखे
पटना से Jha Jha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से Jha Jha ट्रेन सीट उपलब्धता