Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

03287 Durg Rjpb Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
07:00
दुर्ग जंक्शन
24hr 35min
41 Stops
RJPB
07:35
राजेंद्र नगर टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03287 - Durg Rjpb Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3330
2A
INR1950
2S
INR290
3A
INR1340
SL
INR495
October 2021
शनि, 23 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
23min
रवि, 24 अक्टू.
AVL
23min
सोम, 25 अक्टू.
AVL 0009
23min
मंगल, 26 अक्टू.
AVL 0005
23min
बुध, 27 अक्टू.
AVL 0010
23min
गुरू, 28 अक्टू.
AVL 0010
23min
शुक्र, 29 अक्टू.
AVL 0003
7hr 22min
शनि, 30 अक्टू.
AVL
9hr 32min
4 महीने का कैलेंडर देखें
RJPB
DURG
-
-
-

03287 अनुसूची

03287 - Durg Rjpb Spl, सप्ताह के 7 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) तक चलती है। 03287 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 07:35 बजे राजेंद्र नगर टर्मिनल पहुँचती है। 03287 ट्रेन, कुल 24hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Tatanagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Durg Rjpb Spl - 03287 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Durg Rjpb Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू07:00-0-11-
BPHBभिलाई पॉवर हाउस07:0907:112min10 कि.मी.-11-
Rरायपुर जंक्शन07:4007:5010min37 कि.मी.-11-
TLDतिल्दा08:2108:232min75 कि.मी.-11-
BYTभाटापारा08:4308:452min101 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन09:3509:5015min147 कि.मी.-11-
AKTअकलतरा10:1910:212min174 कि.मी.-11-
CPHचंपा जंक्शन10:4110:432min200 कि.मी.-11-
SKTसकती11:1011:122min231 कि.मी.-11-
KHSखरसिया11:2511:272min246 कि.मी.-11-
RIGरायगढ़12:0112:065min280 कि.मी.-11-
BRJNब्रजराजनगर13:0913:112min340 कि.मी.-11-
JSGझारसुगुडा जंक्शन13:3513:405min353 कि.मी.-11-
BEHबग्दिही13:5713:581min373 कि.मी.-11-
BMBबमरा14:0814:091min389 कि.मी.-11-
GPराजगांगपुर14:2914:301min424 कि.मी.-11-
ROUराउरकेला15:0515:2015min454 कि.मी.-11-
MOUमनोहरपुर16:0016:011min494 कि.मी.-11-
CKPचक्रधरपुर17:0017:022min555 कि.मी.-11-
SINIसिनी जंक्शन17:3417:351min591 कि.मी.-11-
TATAटाटानगर जंक्शन18:1518:5035min618 कि.मी.-11-
BBMबरभुम20:5120:532min676 कि.मी.-11-
PRRपुरुलिया जंक्शन21:2521:305min708 कि.मी.-11-
ANRअनारा21:5621:582min734 कि.मी.-11-
JOCजोय्चंदी पहर22:2522:305min747 कि.मी.-11-
ASNआसनसोल जंक्शन00:0500:2520min784 कि.मी.-12-
CRJचित्तरंजन00:4800:502min809 कि.मी.-12-
MDPमधुपुर जंक्शन01:3601:393min865 कि.मी.-12-
JSMEजसीडिह जंक्शन02:0302:063min894 कि.मी.-12-
JAJझाझा03:0503:105min938 कि.मी.-12-
JMUजमुई03:2703:292min964 कि.मी.-12-
KIULक्यूल जंक्शन03:5003:555min992 कि.मी.-12-
LKRलक्खी सराय जंक्शन03:5904:012min993 कि.मी.-12-
BRYAबरहिया04:1604:182min1007 कि.मी.-12-
HTZहथिदह जंक्शन04:2804:302min1019 कि.मी.-12-
MKAमोकामा जंक्शन04:4004:422min1026 कि.मी.-12-
BARHबरह05:1605:182min1052 कि.मी.-12-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन05:3905:412min1070 कि.मी.-12-
KOOखुस्रोपुर05:5205:542min1085 कि.मी.-12-
FUTफतवा06:0606:082min1094 कि.मी.-12-
PNCपटना साहेब06:2806:302min1106 कि.मी.-12-
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल07:35समाप्त-1113 कि.मी.-12-

Durg Rjpb Spl 03287 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Durg Rjpb Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
आज
23-10-2021
कल
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
कुल देरी: 1min
07:41 बजे रायपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:03
07:00
3min
-
प्रारंभिक स्टेशन
भिलाई पॉवर हाउस
8 कि.मी.
07:09
07:09
07:11
07:11
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
37 कि.मी.
07:41
07:40
07:50
07:50
1min
5
9min
तिल्दा
75 कि.मी.
08:21
08:21
08:23
08:23
समय पर
3
2min
भाटापारा
101 कि.मी.
08:43
08:43
08:45
08:45
समय पर
4
2min
बिलासपुर जंक्शन
147 कि.मी.
09:35
09:35
09:50
09:50
समय पर
1
15min
अकलतरा
174 कि.मी.
10:19
10:19
10:21
10:21
समय पर
1
2min
चंपा जंक्शन
200 कि.मी.
10:41
10:41
10:43
10:43
समय पर
-
2min
सकती
230 कि.मी.
11:10
11:10
11:12
11:12
समय पर
-
2min
खरसिया
246 कि.मी.
11:25
11:25
11:27
11:27
समय पर
-
2min
रायगढ़
280 कि.मी.
12:01
12:01
12:06
12:06
समय पर
-
5min
ब्रजराजनगर
340 कि.मी.
13:09
13:09
13:11
13:11
समय पर
-
2min
झारसुगुडा जंक्शन
351 कि.मी.
13:35
13:35
13:40
13:40
समय पर
-
5min
बग्दिही
372 कि.मी.
13:55
13:57
13:57
13:58
समय पर
-
2min
बमरा
388 कि.मी.
14:07
14:08
14:09
14:09
समय पर
-
2min
राजगांगपुर
423 कि.मी.
14:29
14:29
14:30
14:30
समय पर
-
1min
राउरकेला
453 कि.मी.
15:05
15:05
15:20
15:20
समय पर
-
15min
मनोहरपुर
492 कि.मी.
16:00
16:00
16:01
16:01
समय पर
-
1min
चक्रधरपुर
554 कि.मी.
17:00
17:00
17:02
17:02
समय पर
-
2min
सिनी जंक्शन
589 कि.मी.
17:34
17:34
17:35
17:35
समय पर
-
1min
टाटानगर जंक्शन
616 कि.मी.
18:15
18:15
18:50
18:50
समय पर
-
35min
बरभुम
673 कि.मी.
20:51
20:51
20:53
20:53
समय पर
-
2min
पुरुलिया जंक्शन
705 कि.मी.
21:25
21:25
21:30
21:30
समय पर
-
5min
अनारा
730 कि.मी.
21:56
21:56
21:58
21:58
समय पर
-
2min
जोय्चंदी पहर
744 कि.मी.
22:25
22:25
22:30
22:30
समय पर
-
5min
आसनसोल जंक्शन
781 कि.मी.
00:05
00:05
00:25
00:25
समय पर
-
20min
चित्तरंजन
806 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
मधुपुर जंक्शन
862 कि.मी.
01:36
01:36
01:39
01:39
समय पर
-
3min
जसीडिह जंक्शन
891 कि.मी.
02:03
02:03
02:06
02:06
समय पर
-
3min
झाझा
935 कि.मी.
03:05
03:05
03:10
03:10
समय पर
-
5min
जमुई
961 कि.मी.
03:27
03:27
03:29
03:29
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
989 कि.मी.
03:50
03:50
03:55
03:55
समय पर
-
5min
लक्खी सराय जंक्शन
990 कि.मी.
03:59
03:59
04:01
04:01
समय पर
-
2min
बरहिया
1005 कि.मी.
04:16
04:16
04:18
04:18
समय पर
-
2min
हथिदह जंक्शन
1015 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
मोकामा जंक्शन
1023 कि.मी.
04:40
04:40
04:42
04:42
समय पर
-
2min
बरह
1049 कि.मी.
05:16
05:16
05:18
05:18
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
1067 कि.मी.
05:39
05:39
05:41
05:41
समय पर
-
2min
खुस्रोपुर
1082 कि.मी.
05:52
05:52
05:54
05:54
समय पर
-
2min
फतवा
1090 कि.मी.
06:06
06:06
06:08
06:08
समय पर
-
2min
पटना साहेब
1102 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
1110 कि.मी.
07:35
07:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

03287 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Durg Rjpb Spl - 03287 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Durg Rjpb Spl Coach Position and Seat LayoutDurg Rjpb Spl Coach Position and Seat Layout

Durg Rjpb Spl - 03287

Durg Rjpb Spl - 03287, DURG (दुर्ग जंक्शन) से RJPB (राजेंद्र नगर टर्मिनल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से राजेंद्र नगर टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1113 किमी. की दूरी तय करती है। आप Durg Rjpb Spl - 03287 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03287 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03287 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
162 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good but facility of compart seat should be keep in mind
Good train this route 👌
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
this train have very bad condition, no cleanliness. in this train have not any charging point in sl coach and some are not working, the train condition is very critical he increased train ticket price and facilities is going down, very bad.
और देखें
समीक्षा लिखे