Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DOS
18:45
डेहरी आन सोन
5hr 30min
24 Stops
BRWD
00:15
बरवाडीह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) - 03312  ट्रेन सूचना

Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) - 03312, DOS (डेहरी आन सोन) से BRWD (बरवाडीह जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह डेहरी आन सोन से बरवाडीह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 159 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) - 03312 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03312 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dehri से Barwadih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration5hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03312 - Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन DOS (डेहरी आन सोन) से BRWD (बरवाडीह जंक्शन) तक चलती है। 03312 passenger ट्रेन, डेहरी आन सोन से 06:45 बजे निकलती है और 12:15 बजे बरवाडीह जंक्शन पहुँचती है। 03312 ट्रेन, कुल -18hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Japla,Garwa Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) - 03312 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DOSडेहरी आन सोनशुरू18:45-0511-
SEBसोन नगर जंक्शन18:5218:542min6 कि.मी.411-
BCJबगहा बिश्नुपुर19:0519:072min14 कि.मी.111-
ANHअन्कोरह अकोर्हा19:1619:182min22 कि.मी.111-
BSYAबर्किसलाल्या19:2619:282min28 कि.मी.111-
NBGनबीनगर रोड19:3619:382min36 कि.मी.111-
KYFकज्रत नवाडीह19:4719:492min44 कि.मी.111-
JPLजपला19:5820:035min52 कि.मी.111-
HDNहैदरनगर20:0920:112min59 कि.मी.111-
KVQकोसियारा20:1920:212min64 कि.मी.111-
MDJमुहम्माद्गंज20:2920:312min71 कि.मी.311-
SZFसत्बहिनी20:3920:412min77 कि.मी.111-
URDउन्तारे रोड20:4820:502min82 कि.मी.311-
KRTAकर्कत्ता20:5821:002min88 कि.मी.311-
SQSसिगसिगी21:1321:152min93 कि.मी.111-
GHDगरवा रोड जंक्शन21:5021:555min99 कि.मी.311-
TRZटॉलरा22:0122:032min105 कि.मी.111-
LBTलालगढ़ बिहार हॉल्ट22:1422:151min110 कि.मी.111-
RHRराझूरा22:2322:252min114 कि.मी.211-
KFTकजरी22:3422:362min126 कि.मी.111-
DTOडालटनगंज22:4722:492min132 कि.मी.211-
CNFचियांकी22:5923:012min140 कि.मी.111-
KCKIकेककी23:1223:142min147 कि.मी.111-
MAZमंगरा23:2223:242min153 कि.मी.111-
BRWDबरवाडीह जंक्शन00:15समाप्त-159 कि.मी.-12-

Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) - 03312 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
डेहरी आन सोन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutDehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 कुल 159 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312, बरवाडीह जंक्शन BRWD पर किस समय पहुँचती है?

A. डेहरी आन सोन से बरवाडीह जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 03312 के अनुसार, Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved), बरवाडीह जंक्शन पर $00:15 बजे पहुँचती है।

Q. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved)03312 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved)03312 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312, डेहरी आन सोन से बरवाडीह जंक्शन तक चलती है।

Q. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312, डेहरी आन सोन से किस समय निकलती है?

A. 03312 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312, डेहरी आन सोन से 18:45 बजे निकलती है।

Q. 03312 Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03312 टाइम टेबल के अनुसार, Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DOS है।

Q. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dehri On Sone - Barwadih Express Special (unreserved) 03312 का अंतिम स्टेशन कोड BRWD है।