Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
0.0

Dhn Smi Holi Spl 03317 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
18:20
धनबाद जंक्शन
12hr 10min
15 Stops
SMI
06:30
सीतामढ़ी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Dhn Smi Holi Spl - 03317  ट्रेन सूचना

Dhn Smi Holi Spl - 03317, DHN (धनबाद जंक्शन) से SMI (सीतामढ़ी) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से सीतामढ़ी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 445 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dhn Smi Holi Spl - 03317 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03317 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से Sitamarhi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Dhn Smi Holi Spl 03317 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Thu, Sat
Stops15
Duration12hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Dhn Smi Holi Spl 03317 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03317 - Dhn Smi Holi Spl, सप्ताह के 3 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से SMI (सीतामढ़ी) तक चलती है। 03317 mail express ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 06:20 बजे निकलती है और 06:30 बजे सीतामढ़ी पहुँचती है। 03317 ट्रेन, कुल -11hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dhn Smi Holi Spl - 03317 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dhn Smi Holi Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू18:20-0-11समय पर
BRRबराकर19:1219:142min42 कि.मी.-11समय पर
CRJचित्तरंजन19:4819:502min66 कि.मी.-11समय पर
MDPमधुपुर जंक्शन20:3020:322min123 कि.मी.-11समय पर
JSMEजसीडिह जंक्शन21:0921:112min152 कि.मी.-11समय पर
JAJझाझा22:2522:305min196 कि.मी.-11समय पर
KIULक्यूल जंक्शन23:4023:422min250 कि.मी.111समय पर
BJUबरौनी जंक्शन02:3002:4010min289 कि.मी.-12समय पर
BCAबछवारा जंक्शन03:0003:022min305 कि.मी.-12समय पर
DSSदलसिंह सराय03:2003:222min316 कि.मी.-12समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन03:4003:455min340 कि.मी.-12समय पर
LSIलहेरिया सराय04:3004:322min373 कि.मी.-12समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन04:4504:505min377 कि.मी.-12समय पर
KMLकमतौल05:1505:172min400 कि.मी.-12समय पर
JNRजनकपुर रोड05:3005:322min420 कि.मी.-12समय पर
SMIसीतामढ़ी06:30समाप्त-445 कि.मी.-12समय पर

Dhn Smi Holi Spl 03317 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Dhn Smi Holi Spl - 03317 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Dhn Smi Holi Spl Coach Position and Seat LayoutDhn Smi Holi Spl Coach Position and Seat Layout

Dhn Smi Holi Spl 03317 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Dhn Smi Holi Spl 03317 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Dhn Smi Holi Spl 03317 कुल 445 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Dhn Smi Holi Spl 03317, सीतामढ़ी SMI पर किस समय पहुँचती है?

A. धनबाद जंक्शन से सीतामढ़ी ट्रेन टाइम टेबल 03317 के अनुसार, Dhn Smi Holi Spl, सीतामढ़ी पर $06:30 बजे पहुँचती है।

Q. Dhn Smi Holi Spl03317 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Dhn Smi Holi Spl03317 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Dhn Smi Holi Spl 03317 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Dhn Smi Holi Spl 03317, धनबाद जंक्शन से सीतामढ़ी तक चलती है।

Q. Dhn Smi Holi Spl 03317, धनबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 03317 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Dhn Smi Holi Spl 03317, धनबाद जंक्शन से 18:20 बजे निकलती है।

Q. 03317 Dhn Smi Holi Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03317 टाइम टेबल के अनुसार, Dhn Smi Holi Spl सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Dhn Smi Holi Spl 03317 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dhn Smi Holi Spl 03317 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DHN है।

Q. Dhn Smi Holi Spl 03317 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dhn Smi Holi Spl 03317 का अंतिम स्टेशन कोड SMI है।