Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

03344 Barwadih - Gomoh Passenger Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CPU
07:25
चोपन
15hr 5min
62 Stops
GMO
22:30
गोमोह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03344 - Barwadih - Gomoh Passenger Special का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
GMO
CPU
-
-
-

03344 अनुसूची

03344 - Barwadih - Gomoh Passenger Special, सप्ताह के 7 दिन CPU (चोपन) से GMO (गोमोह जंक्शन) तक चलती है। 03344 passenger ट्रेन, चोपन से 07:25 बजे निकलती है और 10:30 बजे गोमोह जंक्शन पहुँचती है। 03344 ट्रेन, कुल 15hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 63 स्टेशनों पर रुकती है। Barka Kana पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barwadih - Gomoh Passenger Special - 03344 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barwadih - Gomoh Passenger Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CPUचोपनशुरू07:25-0-11समय पर
BXLLबिल्ली07:3407:362min6 कि.मी.-114min
SLBNसलाई बनवा07:4207:442min9 कि.मी.1114min
GMXगुरमुरा07:5808:002min22 कि.मी.1114min
JGFजोगिदिः08:1108:132min31 कि.मी.1113min
RNQरेनुकुत08:2508:272min42 कि.मी.-118min
MPFमुइरपुर रोड08:3508:372min48 कि.मी.11110min
JRQझरोखास08:4708:492min56 कि.मी.11113min
DXNदुधिनगर08:5809:002min63 कि.मी.-1113min
MXYमहुआरिया09:1109:132min75 कि.मी.11117min
WDMव्य्न्धम्गंज09:2309:252min86 कि.मी.-1118min
NUQनगर उन्तरी09:3609:382min97 कि.मी.-1115min
RMFरमना09:4909:512min109 कि.मी.11119min
MQXमेराल्ग्राम10:0110:032min120 कि.मी.11118min
GHQगर्हवा10:1310:152min131 कि.मी.-1123min
GHDगरवा रोड जंक्शन10:4510:505min141 कि.मी.-1113min
TRZटॉलरा10:5510:572min147 कि.मी.-1118min
LBTलालगढ़ बिहार हॉल्ट11:0711:081min153 कि.मी.-11समय पर
RHRराझूरा11:1411:162min157 कि.मी.-1114min
KFTकजरी11:2311:252min168 कि.मी.-1115min
DTOडालटनगंज11:3711:425min175 कि.मी.-1113min
CNFचियांकी11:4911:512min182 कि.मी.-1113min
KCKIकेककी12:0612:082min190 कि.मी.-117min
MAZमंगरा12:1312:152min196 कि.मी.-1112min
BRWDबरवाडीह जंक्शन12:4412:495min202 कि.मी.-11समय पर
CPDRच्चिपादोहर12:5612:582min211 कि.मी.-1116min
HHGहेहेगरा13:0713:092min219 कि.मी.-1126min
KMNDकुमेनडी13:2013:222min229 कि.मी.-1129min
BFQबेंडी13:2613:282min236 कि.मी.-1133min
LTHRलातेहार14:0514:072min242 कि.मी.-118min
DEMUडेमू14:1214:142min249 कि.मी.-1116min
RCGTरचुघुटु14:2314:252min257 कि.मी.-1117min
CTQचेतर14:3314:352min265 कि.मी.-1120min
TORIतोरी14:4614:482min275 कि.मी.-1121min
MMLNमहुआमिलन14:5414:562min281 कि.मी.-1129min
NVAनिंद्रा ब्लॉक हॉल्ट15:0515:061min295 कि.मी.-1131min
MGMEमैक्लास्कीगंज15:1215:142min297 कि.मी.-1141min
KLREखलारी15:2115:232min303 कि.मी.-1143min
RAYराय15:3115:332min310 कि.मी.-1156min
KOLEकोले ब्लॉक हॉल्ट15:4215:431min318 कि.मी.-1154min
HNDRहेंडेगीर15:4915:512min324 कि.मी.-111hr
TKSतोकिसुड16:0016:022min332 कि.मी.-111hr
PTRUपतरातू16:4216:442min339 कि.मी.-1134min
BHKDभुरकुंडा16:5817:002min348 कि.मी.-1141min
BRKAबरका काना17:5518:2025min358 कि.मी.-1118min
ARGDअरिगादा18:2618:282min361 कि.मी.11130min
RRMEरांची रोड18:3518:372min367 कि.मी.-1135min
DIWRदिग्वार हॉल्ट18:4618:471min371 कि.मी.111समय पर
KMHTकर्माहत18:5218:542min375 कि.मी.-1131min
CNPRचैनपुर19:0119:032min379 कि.मी.11129min
JGBRजोगेश्वर बिहार19:1019:122min384 कि.मी.-1129min
DNEAदनेया19:1919:212min392 कि.मी.-1132min
DMBRडुमरी बिहार19:3119:332min403 कि.मी.-1149min
GMIAगुमिया19:4319:452min410 कि.मी.-1150min
BKROबोकारो थर्मल19:5820:002min415 कि.मी.11151min
JANजरंग्दिः20:0620:082min421 कि.मी.11151min
BRMOबेरमो20:1320:152min424 कि.मी.-1157min
AMLOअम्लो20:2020:222min427 कि.मी.-1156min
PUSफुसरो20:3820:402min430 कि.मी.-1147min
BHMEभंदरिदः20:4820:502min435 कि.मी.-1148min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन21:1221:142min442 कि.मी.31138min
TELOतेलों21:2221:242min449 कि.मी.11140min
GMOगोमोह जंक्शन22:30समाप्त-458 कि.मी.511समय पर

Barwadih - Gomoh Passenger Special 03344 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Barwadih - Gomoh Passenger Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
आज
22-10-2021
कल
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
कुल देरी: 2min
07:36 बजे बिल्ली पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चोपन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:27
07:25
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बिल्ली
6 कि.मी.
07:36
07:34
07:36
07:36
2min
-
-
सलाई बनवा
9 कि.मी.
07:42
07:42
07:44
07:44
समय पर
-
2min
गुरमुरा
22 कि.मी.
07:58
07:58
08:00
08:00
समय पर
-
2min
जोगिदिः
31 कि.मी.
08:11
08:11
08:13
08:13
समय पर
-
2min
रेनुकुत
42 कि.मी.
08:25
08:25
08:27
08:27
समय पर
-
2min
मुइरपुर रोड
47 कि.मी.
08:35
08:35
08:37
08:37
समय पर
-
2min
झरोखास
56 कि.मी.
08:47
08:47
08:49
08:49
समय पर
-
2min
दुधिनगर
63 कि.मी.
08:58
08:58
09:00
09:00
समय पर
-
2min
महुआरिया
75 कि.मी.
09:11
09:11
09:13
09:13
समय पर
-
2min
व्य्न्धम्गंज
85 कि.मी.
09:23
09:23
09:25
09:25
समय पर
-
2min
नगर उन्तरी
97 कि.मी.
09:36
09:36
09:38
09:38
समय पर
-
2min
रमना
108 कि.मी.
09:49
09:49
09:51
09:51
समय पर
-
2min
मेराल्ग्राम
120 कि.मी.
10:01
10:01
10:03
10:03
समय पर
-
2min
गर्हवा
131 कि.मी.
10:13
10:13
10:15
10:15
समय पर
-
2min
गरवा रोड जंक्शन
141 कि.मी.
10:45
10:45
10:50
10:50
समय पर
-
5min
टॉलरा
147 कि.मी.
10:55
10:55
10:57
10:57
समय पर
-
2min
लालगढ़ बिहार हॉल्ट
152 कि.मी.
11:07
11:07
11:08
11:08
समय पर
-
1min
राझूरा
157 कि.मी.
11:14
11:14
11:16
11:16
समय पर
-
2min
कजरी
168 कि.मी.
11:23
11:23
11:25
11:25
समय पर
-
2min
डालटनगंज
174 कि.मी.
11:37
11:37
11:42
11:42
समय पर
-
5min
चियांकी
182 कि.मी.
11:49
11:49
11:51
11:51
समय पर
-
2min
केककी
189 कि.मी.
12:06
12:06
12:08
12:08
समय पर
-
2min
मंगरा
196 कि.मी.
12:13
12:13
12:15
12:15
समय पर
-
2min
बरवाडीह जंक्शन
202 कि.मी.
12:44
12:44
12:49
12:49
समय पर
-
5min
च्चिपादोहर
210 कि.मी.
12:56
12:56
12:58
12:58
समय पर
-
2min
हेहेगरा
219 कि.मी.
13:07
13:07
13:09
13:09
समय पर
-
2min
कुमेनडी
228 कि.मी.
13:20
13:20
13:22
13:22
समय पर
-
2min
बेंडी
236 कि.मी.
13:26
13:26
13:28
13:28
समय पर
-
2min
लातेहार
242 कि.मी.
14:05
14:05
14:07
14:07
समय पर
-
2min
डेमू
248 कि.मी.
14:12
14:12
14:14
14:14
समय पर
-
2min
रचुघुटु
257 कि.मी.
14:23
14:23
14:25
14:25
समय पर
-
2min
चेतर
265 कि.मी.
14:33
14:33
14:35
14:35
समय पर
-
2min
तोरी
275 कि.मी.
14:46
14:46
14:48
14:48
समय पर
-
2min
महुआमिलन
281 कि.मी.
14:54
14:54
14:56
14:56
समय पर
-
2min
निंद्रा ब्लॉक हॉल्ट
295 कि.मी.
15:05
15:05
15:06
15:06
समय पर
-
1min
मैक्लास्कीगंज
296 कि.मी.
15:12
15:12
15:14
15:14
समय पर
-
2min
खलारी
303 कि.मी.
15:21
15:21
15:23
15:23
समय पर
-
2min
राय
310 कि.मी.
15:31
15:31
15:33
15:33
समय पर
-
2min
कोले ब्लॉक हॉल्ट
317 कि.मी.
15:42
15:42
15:43
15:43
समय पर
-
1min
हेंडेगीर
323 कि.मी.
15:49
15:49
15:51
15:51
समय पर
-
2min
तोकिसुड
332 कि.मी.
16:00
16:00
16:02
16:02
समय पर
-
2min
पतरातू
339 कि.मी.
16:42
16:42
16:44
16:44
समय पर
-
2min
भुरकुंडा
347 कि.मी.
16:58
16:58
17:00
17:00
समय पर
-
2min
बरका काना
357 कि.मी.
17:55
17:55
18:20
18:20
समय पर
-
25min
अरिगादा
361 कि.मी.
18:26
18:26
18:28
18:28
समय पर
-
2min
रांची रोड
366 कि.मी.
18:35
18:35
18:37
18:37
समय पर
-
2min
दिग्वार हॉल्ट
370 कि.मी.
18:46
18:46
18:47
18:47
समय पर
-
1min
कर्माहत
374 कि.मी.
18:52
18:52
18:54
18:54
समय पर
-
2min
चैनपुर
379 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
समय पर
-
2min
जोगेश्वर बिहार
383 कि.मी.
19:10
19:10
19:12
19:12
समय पर
-
2min
दनेया
391 कि.मी.
19:19
19:19
19:21
19:21
समय पर
-
2min
डुमरी बिहार
403 कि.मी.
19:31
19:31
19:33
19:33
समय पर
-
2min
गुमिया
409 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
बोकारो थर्मल
415 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
जरंग्दिः
421 कि.मी.
20:06
20:06
20:08
20:08
समय पर
-
2min
बेरमो
424 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
अम्लो
426 कि.मी.
20:20
20:20
20:22
20:22
समय पर
-
2min
फुसरो
430 कि.मी.
20:38
20:38
20:40
20:40
समय पर
-
2min
भंदरिदः
434 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
चन्द्रपूराजंक्शन
441 कि.मी.
21:12
21:12
21:14
21:14
समय पर
-
2min
तेलों
449 कि.मी.
21:22
21:22
21:24
21:24
समय पर
-
2min
गोमोह जंक्शन
458 कि.मी.
22:30
22:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

03344 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Barwadih - Gomoh Passenger Special - 03344 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चोपन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Barwadih - Gomoh Passenger Special Coach Position and Seat LayoutBarwadih - Gomoh Passenger Special Coach Position and Seat Layout

Barwadih - Gomoh Passenger Special - 03344

Barwadih - Gomoh Passenger Special - 03344, CPU (चोपन) से GMO (गोमोह जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चोपन से गोमोह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 458 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barwadih - Gomoh Passenger Special - 03344 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03344 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chopan से Gomoh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03344 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bad journey for a long time
yah train bahut achcha hai but time table men bahut gadbadi hai.
jghchfufhfjlxjfdkhfmfsjhglgdjrdlhdjtsnhflh
jghchfufhfjlxjfdkhfmfsjhglgdjrdlhdjtsnhflh
jghchfufhfjlxjfdkhfmfsjhglgdjrdlhdjtsnhflh
Wrost train timing 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😠😠😠😡😡😠😡
jghchfufhfjlxjfdkhfmfsjhglgdjrdlhdjtsnhflh
jghchfufhfjlxjfdkhfmfsjhglgdjrdlhdjtsnhflh
समीक्षा लिखे