Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRE
07:00
सहारनपुर जंक्शन
5hr 40min
38 Stops
DLI
12:40
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) - 04430  ट्रेन सूचना

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) - 04430, SRE (सहारनपुर जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सहारनपुर जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 165 किमी. की दूरी तय करती है। आप Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) - 04430 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04430 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Saharanpur से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops38
Duration5hr 40min
TypePassenger
PantryNo

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04430 - Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved), सप्ताह के 7 दिन SRE (सहारनपुर जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 04430 passenger ट्रेन, सहारनपुर जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 12:40 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 04430 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। SHAMLI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) - 04430 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SREसहारनपुर जंक्शनशुरू07:00-0111-
TPZटापरी जंक्शन07:1207:131min7 कि.मी.211-
MNZमाननी07:2307:241min18 कि.मी.111-
JDHHJandhera Halt07:2807:291min21 कि.मी.111-
BNQLभांकला हॉल्ट07:3307:341min23 कि.मी.111-
RPMNरामपुर मनिहरण07:3907:401min27 कि.मी.111-
SNAPसोना अर्जुनपुर07:4607:471min33 कि.मी.111-
NNXननौटा07:5307:541min39 कि.मी.111-
THBNताना भवन08:0208:031min49 कि.मी.111-
TBTNताना भवन न08:0708:081min52 कि.मी.111-
HHPहरहर फतेहपुर08:1308:141min56 कि.मी.111-
UPRDUsmanpur Dehat Halt08:1808:191min57 कि.मी.111-
HINDहिंद08:2308:241min60 कि.मी.111-
SLWRसिलवर08:2808:291min63 कि.मी.111-
SMQLशामली08:5509:005min71 कि.मी.111-
GLBNगुजरान बलवा हॉल्ट09:0409:051min75 कि.मी.111-
KZIखान्द्रवाली हॉल्ट09:1009:111min78 कि.मी.111-
KQLकंधला09:1709:181min84 कि.मी.211-
AILMआय्लम हॉल्ट09:4009:411min90 कि.मी.111-
ASARअसरा हाल्ट09:4509:461min93 कि.मी.111-
BDHPभूद्पुर09:5109:521min96 कि.मी.111-
KPKIकासिमपुर खेरी09:5709:581min100 कि.मी.111-
BAOLबाओली10:0310:041min105 कि.मी.111-
BTUबरौत10:0910:101min110 कि.मी.111-
BADKबारका हॉल्ट10:1310:141min112 कि.मी.111-
AIHअलावलपुर इद्रिस्पुर10:1810:191min115 कि.मी.111-
SUJRसुज़रा10:2210:231min119 कि.मी.111-
BPMबागपत रोड10:3110:321min126 कि.मी.111-
AHQअहेरा10:3610:371min129 कि.मी.111-
SFAसंहेरा हॉल्ट10:4110:421min132 कि.मी.111-
KEXखेकरा10:4710:481min135 कि.मी.211-
FAPफखरपुर हॉल्ट10:5110:521min139 कि.मी.111-
GTRAगोत्रा10:5610:571min142 कि.मी.111-
NTGनूरसरतबाद खरखर11:0111:021min146 कि.मी.111-
NOLIनोली11:3511:361min150 कि.मी.111-
BHHZबहता हाजीपुर11:4011:411min152 कि.मी.111-
GPSLगोकुलपुर सबोली हाल्ट11:4511:461min154 कि.मी.111-
DSAदिल्ली शाहदरा12:0012:011min158 कि.मी.211-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन12:40समाप्त-165 कि.मी.611-

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) - 04430 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सहारनपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) Coach Position and Seat LayoutSaharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 कुल 165 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430, पुरानी दिल्ली जंक्शन DLI पर किस समय पहुँचती है?

A. सहारनपुर जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04430 के अनुसार, Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved), पुरानी दिल्ली जंक्शन पर $13:13 बजे पहुँचती है।

Q. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved)04430 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved)04430 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430, सहारनपुर जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलती है।

Q. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430, सहारनपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04430 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430, सहारनपुर जंक्शन से 07:39 बजे निकलती है।

Q. 04430 Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04430 टाइम टेबल के अनुसार, Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SRE है।

Q. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Saharanpur - Delhi Express Special (via Shamli) (unreserved) 04430 का अंतिम स्टेशन कोड DLI है।