Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

04434 Jyg Festivl Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
11:00
आनंद विहार टर्मिनल
26hr 35min
15 Stops
JYG
13:35
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04434 - Jyg Festivl Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
JYG
ANVT
-
-
-

04434 अनुसूची

04434 - Jyg Festivl Spl, सप्ताह के 7 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 04434 passenger ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 11:00 बजे निकलती है और 01:35 बजे जयनगर पहुँचती है। 04434 ट्रेन, कुल 26hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Moradabad,Lucknow Nr,Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn,Patna Jn,Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jyg Festivl Spl - 04434 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jyg Festivl Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू11:00-0-11समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन14:0514:1510min154 कि.मी.-11समय पर
BEबरेली जंक्शन15:4515:472min245 कि.मी.-11समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन19:3519:4510min480 कि.मी.-11समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन00:4500:5510min763 कि.मी.-12समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन02:3002:4010min780 कि.मी.-12समय पर
BXRबक्सर03:5303:552min874 कि.मी.-12समय पर
ARAआरा जंक्शन04:4504:472min942 कि.मी.-12समय पर
PNBEपटना जंक्शन05:3505:4510min991 कि.मी.-12समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन06:2706:292min1037 कि.मी.-12समय पर
MKAमोकामा जंक्शन07:0407:062min1081 कि.मी.-12समय पर
BJUबरौनी जंक्शन08:5009:0010min1101 कि.मी.-12समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन10:2810:335min1152 कि.मी.-12समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन11:3011:355min1190 कि.मी.-12समय पर
MBIमधुबनी12:2712:292min1226 कि.मी.-12समय पर
JYGजयनगर13:35समाप्त-1258 कि.मी.-12समय पर

Jyg Festivl Spl 04434 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jyg Festivl Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
11:00 बजे आनंद विहार टर्मिनल से शुरू होगी
पुन: लोड
27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आनंद विहार टर्मिनल
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:00
11:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मुरादाबाद जंक्शन
154 कि.मी.
14:05
14:05
14:15
14:15
समय पर
-
10min
बरेली जंक्शन
245 कि.मी.
15:45
15:45
15:47
15:47
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
480 कि.मी.
19:35
19:35
19:45
19:45
समय पर
-
10min
वाराणसी जंक्शन
763 कि.मी.
00:45
00:45
00:55
00:55
समय पर
-
10min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
780 कि.मी.
02:30
02:30
02:40
02:40
समय पर
-
10min
बक्सर
874 कि.मी.
03:53
03:53
03:55
03:55
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
942 कि.मी.
04:45
04:45
04:47
04:47
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
991 कि.मी.
05:35
05:35
05:45
05:45
समय पर
-
10min
बख्तियारपुर जंक्शन
1037 कि.मी.
06:27
06:27
06:29
06:29
समय पर
-
2min
मोकामा जंक्शन
1081 कि.मी.
07:04
07:04
07:06
07:06
समय पर
-
2min
बरौनी जंक्शन
1101 कि.मी.
08:50
08:50
09:00
09:00
समय पर
-
10min
समस्तीपुर जंक्शन
1152 कि.मी.
10:28
10:28
10:33
10:33
समय पर
-
5min
दरभंगा जंक्शन
1190 कि.मी.
11:30
11:30
11:35
11:35
समय पर
-
5min
मधुबनी
1226 कि.मी.
12:27
12:27
12:29
12:29
समय पर
-
2min
जयनगर
1258 कि.मी.
13:35
13:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04434 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jyg Festivl Spl - 04434 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आनंद विहार टर्मिनल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Jyg Festivl Spl Coach Position and Seat LayoutJyg Festivl Spl Coach Position and Seat Layout

Jyg Festivl Spl - 04434

Jyg Festivl Spl - 04434, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1258 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jyg Festivl Spl - 04434 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04434 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04434 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
भारतीय रेल का बहुत बहुत आभार।
भारतीय रेल का बहुत बहुत आभार।
भारतीय रेल का बहुत बहुत आभार।
भारतीय रेल का बहुत बहुत आभार।
भारतीय रेल का बहुत बहुत आभार।
भारतीय रेल का बहुत बहुत आभार।
ixigo aap is good for understand by train
verry nice apk supar sandar
भारतीय रेल का बहुत बहुत आभार।
समीक्षा लिखे