Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

04934 Fzr Hw Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SSB
11:20
शकूरबस्ती
2hr 20min
13 Stops
DKDE
13:40
दानकौर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04934 - Fzr Hw Special का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Fzr Hw Special 04934. Check Fzr Hw Special 04934 seat availability from शकूरबस्ती station to दानकौर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
DKDE
SSB
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration2hr 20min
TypePassenger
PantryNo

04934 अनुसूची

04934 - Fzr Hw Special, सप्ताह के 7 दिन SSB (शकूरबस्ती) से DKDE (दानकौर) तक चलती है। 04934 passenger ट्रेन, शकूरबस्ती से 11:20 बजे निकलती है और 01:40 बजे दानकौर पहुँचती है। 04934 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Fzr Hw Special - 04934 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Fzr Hw Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SSBशकूरबस्तीशुरू11:20-0-11
DBSIDayabasti11:2611:271min5 कि.मी.-11समय पर
VVKPViveknndapuri H11:3111:321min6 कि.मी.-114min
DKZDelhi Kishangnj11:3611:371min8 कि.मी.-116min
DLIOld Delhi11:5211:553min10 कि.मी.-1111min
DSADelhi Shahdara12:0912:101min17 कि.मी.-119min
VVBViveka Vihar12:1412:151min20 कि.मी.-1111min
SBBSahibabad12:2112:221min24 कि.मी.-1114min
GZBGhaziabad12:3812:402min31 कि.मी.-1115min
MIUMaripat13:0013:011min41 कि.मी.-1113min
DERDadri13:0713:081min47 कि.मी.-1124min
BRKYBoraki13:1213:131min52 कि.मी.-1124min
AJRAjaibpur13:1813:191min56 कि.मी.-1125min
DKDEदानकौर13:40समाप्त-64 कि.मी.-1124min

Fzr Hw Special 04934 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Fzr Hw Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
27-09-2022
बुधवार
28-09-2022
गुरूवार
29-09-2022
शुक्रवार
30-09-2022
आज
01-10-2022
कल
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
11:20 बजे शकूरबस्ती से शुरू होगी
पुन: लोड
13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शकूरबस्ती
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:20
11:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दया बस्ती
4 कि.मी.
11:26
11:26
11:27
11:27
समय पर
-
1min
विवेकानंदपुरी
5 कि.मी.
11:31
11:31
11:32
11:32
समय पर
-
1min
दिल्ली किशनगंज
7 कि.मी.
11:36
11:36
11:37
11:37
समय पर
-
1min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
10 कि.मी.
11:52
11:52
11:55
11:55
समय पर
-
3min
दिल्ली शाहदरा
16 कि.मी.
12:09
12:09
12:10
12:10
समय पर
-
1min
विवेक विहार
19 कि.मी.
12:14
12:14
12:15
12:15
समय पर
-
1min
साहिबाबाद
23 कि.मी.
12:21
12:21
12:22
12:22
समय पर
-
1min
गाजियाबाद जंक्शन
30 कि.मी.
12:38
12:38
12:40
12:40
समय पर
-
2min
मरीपत
40 कि.मी.
13:00
13:00
13:01
13:01
समय पर
-
1min
दादरी
47 कि.मी.
13:07
13:07
13:08
13:08
समय पर
-
1min
बोराकी हॉल्ट
51 कि.मी.
13:12
13:12
13:13
13:13
समय पर
-
1min
अजैबपुर
56 कि.मी.
13:18
13:18
13:19
13:19
समय पर
-
1min
दानकौर
64 कि.मी.
13:40
13:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Fzr Hw Special - 04934

Fzr Hw Special - 04934, SSB (शकूरबस्ती) से DKDE (दानकौर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शकूरबस्ती से दानकौर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 64 किमी. की दूरी तय करती है। आप Fzr Hw Special - 04934 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04934 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Dankaur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04934 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This is a very dirty train and no water in toilet and flash. Toilets doors are not properly close. These are like transparented.
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से Dankaur ट्रेन सीट उपलब्धता
नई दिल्ली से Dankaur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from New Delhi to Dankaur