Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

05684 इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SCL
13:30
सिलचर
2hr 55min
12 Stops
MSSN
16:25
महिषासन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05684 - इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
MSSN
SCL
-
-
-

05684 अनुसूची

05684 - इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष, सप्ताह के 2 दिन SCL (सिलचर) से MSSN (महिषासन) तक चलती है। 05684 passenger ट्रेन, सिलचर से 01:30 बजे निकलती है और 04:25 बजे महिषासन पहुँचती है। 05684 ट्रेन, कुल 2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Badarpur Jn,KARIMGANJ JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष - 05684 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCLसिलचरशुरू13:30-0-11-
ARCLअरुणाचल13:4113:421min6 कि.मी.-11-
SCAसल्चाप्रा13:5513:561min15 कि.मी.-11-
KTXकतखल जंक्शन14:0514:061min20 कि.मी.-11-
PNGMपंचग्राम14:1514:161min24 कि.मी.-11-
BPBबदरपुर जंक्शन14:3014:355min29 कि.मी.-11-
RPBरुपसिबारी14:4514:461min33 कि.मी.111-
BXGभांगा14:5414:551min38 कि.मी.-11-
CGXचर्गोला15:0315:041min43 कि.मी.111-
NKMGन्यू करीमगंज15:1115:121min47 कि.मी.-11-
KXJकरीमगंज जंक्शन15:2015:255min50 कि.मी.-11-
LGIलंगाई15:3715:381min53 कि.मी.111-
MSSNमहिषासन16:25समाप्त-60 कि.मी.111-

इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष 05684 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-12-2021
कल
09-12-2021
13:30 बजे सिलचर से शुरू होगी
पुन: लोड
262hr 27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिलचर
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:30
13:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अरुणाचल
6 कि.मी.
13:41
13:41
13:42
13:42
समय पर
-
1min
सल्चाप्रा
15 कि.मी.
13:55
13:55
13:56
13:56
समय पर
-
1min
कतखल जंक्शन
19 कि.मी.
14:05
14:05
14:06
14:06
समय पर
-
1min
पंचग्राम
24 कि.मी.
14:15
14:15
14:16
14:16
समय पर
-
1min
बदरपुर जंक्शन
29 कि.मी.
14:30
14:30
14:35
14:35
समय पर
-
5min
रुपसिबारी
32 कि.मी.
14:45
14:45
14:46
14:46
समय पर
-
1min
भांगा
37 कि.मी.
14:54
14:54
14:55
14:55
समय पर
-
1min
चर्गोला
43 कि.मी.
15:03
15:03
15:04
15:04
समय पर
-
1min
न्यू करीमगंज
46 कि.मी.
15:11
15:11
15:12
15:12
समय पर
-
1min
करीमगंज जंक्शन
49 कि.मी.
15:20
15:20
15:25
15:25
समय पर
-
5min
लंगाई
52 कि.मी.
15:37
15:37
15:38
15:38
समय पर
-
1min
महिषासन
60 कि.मी.
16:25
16:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

05684 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष - 05684 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिलचर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष Coach Position and Seat Layoutइटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष Coach Position and Seat Layout

इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष - 05684

इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष - 05684, SCL (सिलचर) से MSSN (महिषासन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सिलचर से महिषासन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप इटारसी - बीड़ पैसेंजर विशेष - 05684 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05684 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलचर से Karimganj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05684 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें