Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

06004 Ten Tbm Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TEN
19:20
तिरुनेलवेली जंक्शन
14hr
16 Stops
TBM
09:20
तांबरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06004 - Ten Tbm Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ten Tbm Spl 06004. Check Ten Tbm Spl 06004 seat availability from तिरुनेलवेली जंक्शन station to तांबरम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1455
3A
INR1010
SL
INR370
फ़रवरी 2023
रवि, 12 फ़र.
NA
रवि, 19 फ़र.
NA
रवि, 26 फ़र.
NA
मार्च 2023
रवि, 05 मार्च
NA
रवि, 12 मार्च
NA
रवि, 19 मार्च
NA
रवि, 26 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TBM
TEN
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops16
Duration14hr
TypeMail Express
PantryNo

06004 अनुसूची

06004 - Ten Tbm Spl, सप्ताह के 1 दिन TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से TBM (तांबरम) तक चलती है। 06004 mail express ट्रेन, तिरुनेलवेली जंक्शन से 07:20 बजे निकलती है और 09:20 बजे तांबरम पहुँचती है। 06004 ट्रेन, कुल 14hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Tenkasi Jn,Virudunagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ten Tbm Spl - 06004 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ten Tbm Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TENतिरुनेलवेली जंक्शनशुरू19:20-0-11
SMDचेरणमहादेवी19:4119:432min19 कि.मी.-112min
ASDअम्बासमुद्रम19:5820:002min35 कि.मी.-113min
KKYकिळ कडयम20:1320:152min50 कि.मी.-116min
PCMपावूछत्रम20:3020:322min62 कि.मी.-114min
TSIतेनकाशी जंक्शन21:0021:2020min72 कि.मी.-11समय पर
RJPMराजपालयम22:1822:202min142 कि.मी.-119min
SVPRश्रीविल्लीपुत्तूर22:3222:342min153 कि.मी.-1112min
SVKSशिवकाशी22:5022:522min170 कि.मी.-1112min
VPTविरुदुनगर जंक्शन23:1523:3520min195 कि.मी.-1111min
MDUमदुरई जंक्शन01:1501:205min238 कि.मी.-1213min
DGकोडाइकनाल02:1202:153min300 कि.मी.-1220min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन04:2004:255min395 कि.मी.-12समय पर
VMविल्लुपुरम जंक्शन06:5006:555min573 कि.मी.-12
MLMRमेलमरुवथुर07:2807:302min640 कि.मी.-126min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन08:1808:202min676 कि.मी.-121min
TBMतांबरम09:20समाप्त-707 कि.मी.-121min

Ten Tbm Spl 06004 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ten Tbm Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
19:20 बजे तिरुनेलवेली जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
69hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुनेलवेली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:20
19:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चेरणमहादेवी
19 कि.मी.
19:41
19:41
19:43
19:43
समय पर
-
2min
अम्बासमुद्रम
34 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
किळ कडयम
49 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
पावूछत्रम
61 कि.मी.
20:30
20:30
20:32
20:32
समय पर
-
2min
तेनकाशी जंक्शन
72 कि.मी.
21:00
21:00
21:20
21:20
समय पर
-
20min
राजपालयम
141 कि.मी.
22:18
22:18
22:20
22:20
समय पर
-
2min
श्रीविल्लीपुत्तूर
153 कि.मी.
22:32
22:32
22:34
22:34
समय पर
-
2min
शिवकाशी
170 कि.मी.
22:50
22:50
22:52
22:52
समय पर
-
2min
विरुदुनगर जंक्शन
194 कि.मी.
23:15
23:15
23:35
23:35
समय पर
-
20min
मदुरई जंक्शन
237 कि.मी.
01:15
01:15
01:20
01:20
समय पर
-
5min
कोडाइकनाल
300 कि.मी.
02:12
02:12
02:15
02:15
समय पर
-
3min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
394 कि.मी.
04:20
04:20
04:25
04:25
समय पर
-
5min
विल्लुपुरम जंक्शन
572 कि.मी.
06:50
06:50
06:55
06:55
समय पर
-
5min
मेलमरुवथुर
640 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
675 कि.मी.
08:18
08:18
08:20
08:20
समय पर
-
2min
तांबरम
706 कि.मी.
09:20
09:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

06004 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ten Tbm Spl - 06004 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुनेलवेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
EOG
UR
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Ten Tbm Spl Coach Position and Seat LayoutTen Tbm Spl Coach Position and Seat Layout

Ten Tbm Spl - 06004

Ten Tbm Spl - 06004, TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से TBM (तांबरम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तिरुनेलवेली जंक्शन से तांबरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 707 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ten Tbm Spl - 06004 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06004 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tirunelveli से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06004 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
விழுப்பரத்தில இருந்து சென்றேன் வாரத்தில் ஒருமுறை மட்டுமே உள்ளது எனவே கொஞ்சம் தினந்தோறும் இருந்தால் நன்றாக இருக்கும்
Train departure & arrival timing is delayed in most of time in madurai junction
railway server is not working
nice server and thank you
train must be reach at that time but it was delayed 30 min
समीक्षा लिखे
Tirunelveli से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता
Tirunelveli से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस