KTYM
20:45
पेरियार
HYB
22:45
हैदराबाद डेकन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Ktym Hyb Spl - 07168 ट्रेन सूचना
Ktym Hyb Spl - 07168, KTYM (पेरियार) से HYB (हैदराबाद डेकन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पेरियार से हैदराबाद डेकन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1500 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ktym Hyb Spl - 07168 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07168 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kottayam से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Ktym Hyb Spl 07168 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Wed |
Stops | 30 |
Duration | 26hr |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Ktym Hyb Spl 07168 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
07168 - Ktym Hyb Spl, सप्ताह के 1 दिन KTYM (पेरियार) से HYB (हैदराबाद डेकन) तक चलती है। 07168 mail express ट्रेन, पेरियार से 08:45 बजे निकलती है और 10:45 बजे हैदराबाद डेकन पहुँचती है। 07168 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Katpadi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ktym Hyb Spl - 07168 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ktym Hyb Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KTYM | पेरियार | शुरू | 20:45 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
ERN | एर्नाकुलम टाउन | 22:12 | 22:15 | 3min | 63 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AWY | अलवाए | 22:35 | 22:37 | 2min | 80 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TCR | त्रिचुर | 23:38 | 23:40 | 2min | 134 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PGT | पालघाट जंक्शन | 00:55 | 01:05 | 10min | 211 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
CBE | कोइंबटोर जंक्शन | 02:27 | 02:30 | 3min | 266 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
TUP | तिरुप्पूर | 03:15 | 03:17 | 2min | 316 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ED | ईरोड जंक्शन | 04:30 | 04:40 | 10min | 366 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
SA | येरकाड | 05:40 | 05:42 | 2min | 429 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
JTJ | जोलारपेटजंक्शन | 07:05 | 07:10 | 5min | 549 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KPD | काटपाडी जंक्शन | 08:10 | 08:25 | 15min | 633 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
RU | रेनिगुन्टा जंक्शन | 10:20 | 10:30 | 10min | 766 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
GDR | गुडूर जंक्शन | 11:58 | 12:00 | 2min | 849 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
NLR | नेल्लोर | 12:28 | 12:30 | 2min | 887 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KVZ | कावली | 13:08 | 13:10 | 2min | 937 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
OGL | ओंगुल | 14:03 | 14:05 | 2min | 1003 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
CLX | चीराला | 14:48 | 14:50 | 2min | 1053 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
BPP | बापटला | 15:03 | 15:05 | 2min | 1068 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
TEL | तेनाली जंक्शन | 15:38 | 15:40 | 2min | 1110 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
BZA | विजयवाडा जंक्शन | 16:10 | 16:20 | 10min | 1141 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
MDR | मधिरा | 17:03 | 17:05 | 2min | 1197 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KMT | खम्मम | 17:28 | 17:30 | 2min | 1241 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
DKJ | दोर्नाकल जंक्शन | 17:43 | 17:45 | 2min | 1264 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
MABD | मह्बुबाबाद | 17:58 | 18:00 | 2min | 1288 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
WL | वारंगल जंक्शन | 19:08 | 19:10 | 2min | 1349 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KZJ | काजीपेट जंक्शन | 19:38 | 19:40 | 2min | 1359 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ZN | जनगांव | 20:18 | 20:20 | 2min | 1407 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
BG | भोंगिर | 20:53 | 20:55 | 2min | 1444 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
CHZ | चर्लापल्ली | 21:18 | 21:20 | 2min | 1478 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
SC | सिकंदराबाद जंक्शन | 21:40 | 21:50 | 10min | 1491 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
HYB | हैदराबाद डेकन | 22:45 | समाप्त | - | 1500 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ट्रेन की अधिक जानकारी
Ktym Hyb Spl 07168 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Ktym Hyb Spl 07168 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Ktym Hyb Spl 07168 कुल 1500 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Ktym Hyb Spl 07168, हैदराबाद डेकन HYB पर किस समय पहुँचती है?
A. पेरियार से हैदराबाद डेकन ट्रेन टाइम टेबल 07168 के अनुसार, Ktym Hyb Spl, हैदराबाद डेकन पर $22:45 बजे पहुँचती है।
Q. Ktym Hyb Spl07168 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Ktym Hyb Spl07168 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Ktym Hyb Spl 07168 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Ktym Hyb Spl 07168, पेरियार से हैदराबाद डेकन तक चलती है।
Q. Ktym Hyb Spl 07168, पेरियार से किस समय निकलती है?
A. 07168 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ktym Hyb Spl 07168, पेरियार से 20:45 बजे निकलती है।
Q. 07168 Ktym Hyb Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 07168 टाइम टेबल के अनुसार, Ktym Hyb Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Ktym Hyb Spl 07168 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Ktym Hyb Spl 07168 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KTYM है।
Q. Ktym Hyb Spl 07168 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Ktym Hyb Spl 07168 का अंतिम स्टेशन कोड HYB है।