Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

08143 Panskura - Digha Memu Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PKU
14:20
पंसकुरा
2hr 45min
17 Stops
DGHA
17:05
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

08143 - Panskura - Digha Memu Special का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Panskura - Digha Memu Special 08143. Check Panskura - Digha Memu Special 08143 seat availability from पंसकुरा station to दीघा station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
DGHA
PKU
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu
Stops17
Duration2hr 45min
TypePassenger
PantryNo

08143 अनुसूची

08143 - Panskura - Digha Memu Special, सप्ताह के 4 दिन PKU (पंसकुरा) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 08143 passenger ट्रेन, पंसकुरा से 02:20 बजे निकलती है और 05:05 बजे दीघा पहुँचती है। 08143 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। RAGHUNATHBARI,RAJGODA,SAHEED MATANGANI,Tamluk,NANDAKUMAR PH,LAVAN SATYAGRAHA SMARAK P.H,Deshapran P.h.,Henrya P H,Nachinda P H,Kanthi P H,SITALPUR BENGAL,SUJALPUR,Ashapurna Devi,Badalpur,Ramnagar Bengal,Tikra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Panskura - Digha Memu Special - 08143 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Panskura - Digha Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PKUपंसकुराशुरू14:20-0-115min
RGXRaghunathbari14:2914:301min8 कि.मी.-113min
RGARajgoda14:3614:371min16 कि.मी.-1114min
SMTGSaheed Matangani14:4214:431min21 कि.मी.-1112min
TMZTamluk14:4614:471min24 कि.मी.-1112min
NDKRNandakumar Ph14:5915:001min34 कि.मी.-1114min
LSGSLavan Satyagraha Smarak P.h15:0915:101min45 कि.मी.11113min
DSPNDeshapran P.h.15:2215:231min56 कि.मी.-1112min
HENHenrya P H15:3215:331min63 कि.मी.1118min
NCNNachinda P H15:4515:461min75 कि.मी.1117min
KATIKanthi P H15:5815:591min85 कि.मी.-114min
STLBSitalpur Bengal16:0716:081min92 कि.मी.1114min
SJPASujalpur16:1016:111min94 कि.मी.1114min
APRDAshapurna Devi16:1616:171min99 कि.मी.1113min
BDPABadalpur16:2116:221min102 कि.मी.1113min
RMRBRamnagar Bengal16:2916:301min110 कि.मी.-113min
TKRATikra16:3316:341min112 कि.मी.1114min
DGHAदीघा17:05समाप्त-118 कि.मी.-114min

Panskura - Digha Memu Special 08143 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Panskura - Digha Memu Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
30-11-2022
गुरूवार
01-12-2022
कल
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
समय पर
16:38 बजे दीघा पहुंची
पुन: लोड
67hr 1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पंसकुरा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रघुनाथबारी
7 कि.मी.
14:31
14:29
14:31
14:30
समय पर
3
-
राजगोदा
15 कि.मी.
14:38
14:36
14:38
14:37
समय पर
3
-
सहीद मातंगिनी
20 कि.मी.
14:41
14:42
14:43
14:43
समय पर
2
2min
तामलुक
23 कि.मी.
14:45
14:46
14:47
14:47
समय पर
2
2min
नन्दकुमार PH
33 कि.मी.
15:00
14:59
15:01
15:00
समय पर
1
1min
लावन सत्याग्रह स्मारक प हॉल्ट
44 कि.मी.
15:10
15:09
15:10
15:10
समय पर
1
-
देशप्राण प हॉल्ट
56 कि.मी.
15:20
15:22
15:23
15:23
समय पर
1
3min
हेरिया प हॉल्ट
63 कि.मी.
15:30
15:32
15:30
15:33
समय पर
1
-
नचिंदा प हॉल्ट
75 कि.मी.
15:41
15:45
15:44
15:46
समय पर
1
3min
कंठी
85 कि.मी.
15:53
15:58
16:00
15:59
समय पर
1
7min
सितलपुर बंगाल
92 कि.मी.
16:06
16:07
16:08
समय पर
1
-
सुजलपुर
94 कि.मी.
16:09
16:10
16:09
16:11
समय पर
1
-
अपूर्वा पह
99 कि.मी.
16:14
16:16
16:17
समय पर
1
-
बदलपुर प हॉल्ट
101 कि.मी.
16:18
16:21
16:21
16:22
समय पर
1
3min
रामनगर बंगाल
109 कि.मी.
16:29
16:30
समय पर
1
-
टिकराहॉल्ट
112 कि.मी.
16:31
16:33
16:33
16:34
समय पर
1
2min
दीघा
117 कि.मी.
16:38
17:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Panskura - Digha Memu Special - 08143

Panskura - Digha Memu Special - 08143, PKU (पंसकुरा) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह पंसकुरा से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 118 किमी. की दूरी तय करती है। आप Panskura - Digha Memu Special - 08143 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08143 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Panskura से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

08143 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें