Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BWN
03:05
बर्द्धमान जंक्शन
2hr 22min
31 Stops
HWH
05:27
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37812  ट्रेन सूचना

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37812, BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37812 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37812 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bardhaman से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration2hr 22min
TypePassenger
PantryYes

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37812 - Barddhaman - Howrah Local (via Main Line), सप्ताह के 7 दिन BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37812 passenger ट्रेन, बर्द्धमान जंक्शन से 03:05 बजे निकलती है और 05:27 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37812 ट्रेन, कुल 2hr 22min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। SAKTIGARH,PALSIT,RASULPUR,Memari,BAGILA,Debipur,Bainchi,BAINCHIGRAM,Simlagarh,PUNDOOAH,KHANYAN,TALANDU,MAGRA,Adi Saptagram,Bandel Jn,Hooghly,Chuchura,Chandan Nagar,MANKUNDU,BHADRESHWAR,BAIDYABATI,Seoraphuli,Serampore,Rishra,Konnagar,Hind Motor,Uttarpara,Bally,Belur,Liluah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37812 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BWNबर्द्धमान जंक्शनशुरू03:05-0311-
SKGशक्तीगढ़03:1503:161min12 कि.मी.711-
PLAEपलसित03:1803:191min15 कि.मी.311-
RSLRरसूलपुर03:2203:231min19 कि.मी.211-
MYMमेमरी03:2803:291min25 कि.मी.211-
BGFबगिला03:3103:321min28 कि.मी.111-
DBPदेबिपुर03:3503:361min32 कि.मी.211-
BOIबेंची03:3903:401min37 कि.मी.211-
BCGMबैंचिग्राम03:4203:431min40 कि.मी.211-
SLGसिम्लागढ़03:4503:461min41 कि.मी.211-
PDAपुनदोओह03:4903:501min46 कि.मी.311-
KHNखंयाँ03:5403:551min52 कि.मी.211-
TLOतलांदु03:5803:591min57 कि.मी.311-
MUGमगरा04:0204:031min61 कि.मी.411-
ADSTअदि सप्तग्राम04:0604:071min64 कि.मी.211-
BDCबंदेल जंक्शन04:1904:201min68 कि.मी.411-
HGYहूगली04:2304:241min70 कि.मी.111-
CNSचुचुरा04:2604:271min71 कि.मी.111-
CGRचन्दन नगर04:2904:301min74 कि.मी.111-
MUUमंकुंदु04:3204:331min77 कि.मी.111-
BHRभद्रेश्वर04:3504:361min79 कि.मी.111-
BBAEबैद्याबती04:3804:391min83 कि.मी.111-
SHEसोराफुली जंक्शन04:4104:421min85 कि.मी.611-
SRPश्रीरामपुर04:4404:451min88 कि.मी.111-
RISरिश्र्डा04:4804:491min91 कि.मी.111-
KOGकोंनगर04:5204:531min94 कि.मी.211-
HMZहिंद मोटर04:5404:551min95 कि.मी.111-
UPAउत्तरपारा04:5704:581min97 कि.मी.111-
BLYबाली04:5905:001min99 कि.मी.111-
BEQबेलूर05:0205:031min101 कि.मी.111-
LLHलीलूहा05:0605:071min102 कि.मी.111-
HWHहावड़ा जंक्शन05:27समाप्त-107 कि.मी.-11-

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 कुल 107 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37812 के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line), हावड़ा जंक्शन पर $05:27 बजे पहुँचती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line)37812 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line)37812 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812, बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812, बर्द्धमान जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37812 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812, बर्द्धमान जंक्शन से 03:05 बजे निकलती है।

Q. 37812 Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37812 टाइम टेबल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BWN है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37812 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।