Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BWN
08:46
बर्द्धमान जंक्शन
2hr 19min
26 Stops
HWH
11:05
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37830  ट्रेन सूचना

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37830, BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37830 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37830 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bardhaman से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops26
Duration2hr 19min
TypePassenger
PantryYes

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37830 - Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line), सप्ताह के 7 दिन BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37830 passenger ट्रेन, बर्द्धमान जंक्शन से 08:46 बजे निकलती है और 11:05 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37830 ट्रेन, कुल 2hr 19min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। GANGPUR,SAKTIGARH,PALSIT,RASULPUR,NIMO,Memari,BAGILA,Debipur,Bainchi,BAINCHIGRAM,Simlagarh,PUNDOOAH,KHANYAN,TALANDU,MAGRA,Adi Saptagram,Bandel Jn,Hooghly,Chuchura,Chandan Nagar,MANKUNDU,BHADRESHWAR,BAIDYABATI,Seoraphuli,Serampore पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) - 37830 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BWNबर्द्धमान जंक्शनशुरू08:46-0311-
GRPगंगपुर08:5208:531min7 कि.मी.411-
SKGशक्तीगढ़08:5708:581min12 कि.मी.711-
PLAEपलसित08:5909:001min15 कि.मी.311-
RSLRरसूलपुर09:0409:051min19 कि.मी.211-
NMFनिमो09:0709:081min22 कि.मी.111-
MYMमेमरी09:1109:121min25 कि.मी.311-
BGFबगिला09:1309:141min28 कि.मी.211-
DBPदेबिपुर09:1709:181min32 कि.मी.111-
BOIबेंची09:2109:221min37 कि.मी.311-
BCGMबैंचिग्राम09:2509:261min40 कि.मी.111-
SLGसिम्लागढ़09:2809:291min41 कि.मी.211-
PDAपुनदोओह09:3209:331min46 कि.मी.311-
KHNखंयाँ09:3609:371min52 कि.मी.211-
TLOतलांदु09:4009:411min57 कि.मी.311-
MUGमगरा09:4409:451min61 कि.मी.411-
ADSTअदि सप्तग्राम09:4709:481min64 कि.मी.311-
BDCबंदेल जंक्शन10:0410:051min68 कि.मी.211-
HGYहूगली10:0910:101min70 कि.मी.111-
CNSचुचुरा10:1210:131min71 कि.मी.111-
CGRचन्दन नगर10:1510:161min74 कि.मी.111-
MUUमंकुंदु10:1810:191min77 कि.मी.111-
BHRभद्रेश्वर10:2110:221min79 कि.मी.111-
BBAEबैद्याबती10:2410:251min83 कि.मी.111-
SHEसोराफुली जंक्शन10:2710:281min85 कि.मी.611-
SRPश्रीरामपुर10:3010:311min88 कि.मी.111-
HWHहावड़ा जंक्शन11:05समाप्त-107 कि.मी.-11-

Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 कुल 107 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37830 के अनुसार, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line), हावड़ा जंक्शन पर $11:05 बजे पहुँचती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line)37830 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line)37830 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830, बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830, बर्द्धमान जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37830 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830, बर्द्धमान जंक्शन से 08:46 बजे निकलती है।

Q. 37830 Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37830 टाइम टेबल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BWN है।

Q. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Galloping Local (via Main Line) 37830 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।