Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FM
19:30
फलकनुमा
1hr 30min
21 Stops
LPI
21:00
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47207  ट्रेन सूचना

Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47207, FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फलकनुमा से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 38 किमी. की दूरी तय करती है। आप Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47207 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 47207 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration1hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

47207 - Falaknuma - Lingampalli Mmts, सप्ताह के 7 दिन FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 47207 passenger ट्रेन, फलकनुमा से 07:30 बजे निकलती है और 09:00 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 47207 ट्रेन, कुल 1hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Falaknuma - Lingampalli Mmts - 47207 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Falaknuma - Lingampalli Mmts के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FMफलकनुमाशुरू19:30-0311समय पर
HPGउप्पुगुडा19:4119:421min1 कि.मी.111समय पर
YKAयाकुत्पुरा19:4419:451min4 कि.मी.111समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट19:4619:471min4 कि.मी.111समय पर
MXTमलकपेट19:4819:491min6 कि.मी.111समय पर
KCGकचेगुडा19:5219:531min7 कि.मी.111समय पर
VARविद्या नगर19:5619:571min9 कि.मी.111समय पर
JOOजामिया ओसमानिया19:5819:591min11 कि.मी.111समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज20:0020:011min11 कि.मी.211समय पर
STPDसीताफल मंडी20:0220:031min12 कि.मी.211समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन20:0820:102min14 कि.मी.10115min
JETजेम्सस्ट्रीट20:1120:121min16 कि.मी.2117min
SJVPसंजिविः पार्क20:1320:141min17 कि.मी.1119min
BMTबेगमपेट20:1820:191min19 कि.मी.2118min
NCHSनेचर क्यूर हॉस्पिटल20:2020:211min20 कि.मी.2118min
FNBफतेहनगर ब्रिज20:2220:231min22 कि.मी.2119min
BTNRभरटनगर20:2420:251min24 कि.मी.2119min
BRBDबोराबंदा20:2620:271min27 कि.मी.1119min
HTCYहाई टेक सिटी20:3020:311min29 कि.मी.2118min
HFZहफिज् पेटा20:3420:351min32 कि.मी.2119min
CDNRचंदनगर20:3820:391min36 कि.मी.1119min
LPIलिंगम्पल्ली21:00समाप्त-38 कि.मी.1113min

Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 कुल 38 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207, लिंगम्पल्ली LPI पर किस समय पहुँचती है?

A. फलकनुमा से लिंगम्पल्ली ट्रेन टाइम टेबल 47207 के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts, लिंगम्पल्ली पर $21:00 बजे पहुँचती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts47207 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts47207 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207, फलकनुमा से लिंगम्पल्ली तक चलती है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207, फलकनुमा से किस समय निकलती है?

A. 47207 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207, फलकनुमा से 19:30 बजे निकलती है।

Q. 47207 Falaknuma - Lingampalli Mmts सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 47207 टाइम टेबल के अनुसार, Falaknuma - Lingampalli Mmts सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FM है।

Q. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Falaknuma - Lingampalli Mmts 47207 का अंतिम स्टेशन कोड LPI है।
हैदराबाद से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता
हैदराबाद से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस