Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

51424 मनमाड इगतपुरी पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MMR
13:50
मनमाड जंक्शन
3hr 25min
14 Stops
IGP
17:15
इगतपुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51424 - मनमाड इगतपुरी पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
IGP
MMR
-
-
-

51424 अनुसूची

51424 - मनमाड इगतपुरी पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन MMR (मनमाड जंक्शन) से IGP (इगतपुरी) तक चलती है। 51424 passenger ट्रेन, मनमाड जंक्शन से 01:50 बजे निकलती है और 05:15 बजे इगतपुरी पहुँचती है। 51424 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Nashik Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मनमाड इगतपुरी पैसिंजर - 51424 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मनमाड इगतपुरी पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MMRमनमाड जंक्शनशुरू13:50-0-11समय पर
SUMSummit14:0014:022min11 कि.मी.211
LSLasalgaon14:1414:151min25 कि.मी.-11समय पर
UGNUgaon14:2314:241min35 कि.मी.211समय पर
NRNiphad14:3214:331min42 कि.मी.211समय पर
KBSNKasbe Sukene14:4114:421min48 कि.मी.-11समय पर
KWKhervadi14:4814:491min54 कि.मी.211समय पर
ODHAOdha14:5814:591min61 कि.मी.211समय पर
NKNashik Road15:1715:203min73 कि.मी.311समय पर
DVLDevlali15:2915:301min79 कि.मी.211समय पर
LTLahavit15:4115:421min90 कि.मी.211समय पर
AVAsvali15:4915:501min99 कि.मी.211समय पर
PIPadli15:5715:581min107 कि.मी.-11समय पर
GOGhoti16:0916:101min116 कि.मी.211समय पर
IGPइगतपुरी17:15समाप्त-124 कि.मी.-11समय पर

मनमाड इगतपुरी पैसिंजर 51424 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मनमाड इगतपुरी पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मनमाड जंक्शन
-
Source
13:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
समिट
11 कि.मी.
14:00
14:02
सलेक्ट
-
-
लासल्गांव
24 कि.मी.
14:14
14:15
सलेक्ट
-
-
उगाँव
34 कि.मी.
14:23
14:24
सलेक्ट
-
-
निफाड
41 कि.मी.
14:32
14:33
सलेक्ट
-
-
कस्बे सुकेने
47 कि.मी.
14:41
14:42
सलेक्ट
-
-
खेरवादी
54 कि.मी.
14:48
14:49
सलेक्ट
-
-
ओढा
61 कि.मी.
14:58
14:59
सलेक्ट
-
-
नासिक रोड
73 कि.मी.
15:17
15:20
सलेक्ट
-
-
देवलाली
78 कि.मी.
15:29
15:30
सलेक्ट
-
-
लाहवित
89 कि.मी.
15:41
15:42
सलेक्ट
-
-
असवाली
98 कि.मी.
15:49
15:50
सलेक्ट
-
-
पडली
107 कि.मी.
15:57
15:58
सलेक्ट
-
-
घोटी
115 कि.मी.
16:09
16:10
सलेक्ट
-
-
इगतपुरी
123 कि.मी.
17:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51424 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मनमाड इगतपुरी पैसिंजर - 51424 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मनमाड जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR1
UR2
UR3
UR4
UR5
UR6
UR7
UR8
UR9
UR1
SLR
सीट लेआउट
मनमाड इगतपुरी पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutमनमाड इगतपुरी पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

मनमाड इगतपुरी पैसिंजर - 51424

मनमाड इगतपुरी पैसिंजर - 51424, MMR (मनमाड जंक्शन) से IGP (इगतपुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मनमाड जंक्शन से इगतपुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 124 किमी. की दूरी तय करती है। आप मनमाड इगतपुरी पैसिंजर - 51424 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51424 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Manmad से Igatpuri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51424 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
always late never been ri8 time...
always late never been ri8 time...
multidisciplinary finish vigyan Vista soil shock
always late never been ri8 time...
very very very bad very very very very very Bad
bad experiences rain always running delayed
Named as passenger but ride like superfast....
always late never been ri8 time...
समीक्षा लिखे
Manmad से Igatpuri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस