Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

51702 रीवा जबलपुर पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
REWA
14:00
रेवा
6hr 20min
25 Stops
JBP
20:20
जबलपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51702 - रीवा जबलपुर पैसिंजर का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in रीवा जबलपुर पैसिंजर 51702. Check रीवा जबलपुर पैसिंजर 51702 seat availability from रेवा station to जबलपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR65
CC
INR380
December 2022
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JBP
REWA
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration6hr 20min
TypePassenger
PantryNo

51702 अनुसूची

51702 - रीवा जबलपुर पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन REWA (रेवा) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक चलती है। 51702 passenger ट्रेन, रेवा से 02:00 बजे निकलती है और 08:20 बजे जबलपुर जंक्शन पहुँचती है। 51702 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Satna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रीवा जबलपुर पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
REWAरेवाशुरू14:00-02112min
TZRTurki Road14:1214:142min12 कि.मी.11118min
BGHIBagahai Road14:2414:262min20 कि.मी.11125min
HNMHinautaramban14:3814:402min29 कि.मी.11128min
SKARSakariya14:4814:502min37 कि.मी.11135min
KMAKaima14:5815:002min43 कि.मी.11143min
STASatna15:1515:2510min49 कि.मी.21147min
LGCELagargawan15:3815:402min61 कि.मी.-11समय पर
UHRUnchhera15:4915:512min70 कि.मी.-111hr 5min
MYRMaihar16:0316:052min85 कि.मी.-111hr 22min
BUUBhadanpur16:1816:202min98 कि.मी.-111hr 24min
UDRAmdara16:2816:302min111 कि.मी.-111hr 14min
PKRDPakara Road16:3816:402min121 कि.मी.-111hr 32min
JKEJukehi16:5817:002min130 कि.मी.1111hr 39min
PTWAPatwara17:1817:202min139 कि.मी.-111hr 48min
KTEKatni17:4317:452min148 कि.मी.5111hr 51min
MDRRMadavnagar Road17:5818:002min153 कि.मी.2111hr 35min
NWRNiwar18:0318:052min161 कि.मी.1111hr 27min
SNRRSansarpur18:0818:102min169 कि.मी.2112hr
SBDSleemanabad Rd18:1818:202min176 कि.मी.2111hr 37min
DDCEDundi18:2818:302min185 कि.मी.1111hr 11min
SHRSihora Road18:4318:452min200 कि.मी.2111hr 26min
GSPRGosalpur19:0019:022min211 कि.मी.1111hr 33min
DOEDeori19:2019:222min222 कि.मी.2111hr 30min
ADTLAdhartal19:4219:442min230 कि.मी.1111hr 30min
JBPजबलपुर जंक्शन20:20समाप्त-239 कि.मी.3111hr 22min

रीवा जबलपुर पैसिंजर 51702 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रीवा जबलपुर पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
बुधवार
30-11-2022
गुरूवार
01-12-2022
आज
02-12-2022
कल
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
14:00 बजे रेवा से शुरू होगी
पुन: लोड
12hr 50min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेवा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:00
14:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तुर्की रोड
11 कि.मी.
14:12
14:12
14:14
14:14
समय पर
-
2min
बाघै रोड
20 कि.मी.
14:24
14:24
14:26
14:26
समय पर
-
2min
हिनौतरमबन
29 कि.मी.
14:38
14:38
14:40
14:40
समय पर
-
2min
सकरिया
37 कि.मी.
14:48
14:48
14:50
14:50
समय पर
-
2min
कैमा
43 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
सतना
49 कि.मी.
15:15
15:15
15:25
15:25
समय पर
-
10min
लगारगावान
60 कि.मी.
15:38
15:38
15:40
15:40
समय पर
-
2min
उन्छेरा
70 कि.मी.
15:49
15:49
15:51
15:51
समय पर
-
2min
मैहर
84 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
-
2min
भदनपुर
98 कि.मी.
16:18
16:18
16:20
16:20
समय पर
-
2min
अम्दारा
110 कि.मी.
16:28
16:28
16:30
16:30
समय पर
-
2min
पाकारा रोड
120 कि.मी.
16:38
16:38
16:40
16:40
समय पर
-
2min
जुकेही
130 कि.मी.
16:58
16:58
17:00
17:00
समय पर
-
2min
पटवारा
138 कि.मी.
17:18
17:18
17:20
17:20
समय पर
-
2min
कटनी जंक्शन
147 कि.मी.
17:43
17:43
17:45
17:45
समय पर
-
2min
माधावनगर रोड
152 कि.मी.
17:58
17:58
18:00
18:00
समय पर
-
2min
निवार
160 कि.मी.
18:03
18:03
18:05
18:05
समय पर
-
2min
संसारपुर
168 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
-
2min
स्लीमनाबाद रोड
175 कि.मी.
18:18
18:18
18:20
18:20
समय पर
-
2min
दुन्दी
185 कि.मी.
18:28
18:28
18:30
18:30
समय पर
-
2min
सिहोरा रोड
200 कि.मी.
18:43
18:43
18:45
18:45
समय पर
-
2min
गोसलपुर
211 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
देवरी
221 कि.मी.
19:20
19:20
19:22
19:22
समय पर
-
2min
अधर्तल
230 कि.मी.
19:42
19:42
19:44
19:44
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
238 कि.मी.
20:20
20:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

51702 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रेवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
D1
C1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
रीवा जबलपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutरीवा जबलपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702

रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702, REWA (रेवा) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेवा से जबलपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 239 किमी. की दूरी तय करती है। आप रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51702 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप रीवा से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51702 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
24 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very slow .
very nice can be needed improvement in 2S coach & associated facility.
about of the train is very poor because wasn't on own time it is very late
good, but local peoples have really bad habit
rewa jabalpur train 1.50 hour let
railway try to its timing , never reach jabalpur on time
kabhi bhi sahi time or nhi pahuchti h ye train
Not a very best bot best
not good but average train to travel
dfffdfdddddddddd nice..........
और देखें
समीक्षा लिखे