Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Ftp Cnb Passenger 54151 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FTP
07:20
फतेहपुर
2hr 10min
12 Stops
CNB
09:30
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ftp Cnb Passenger - 54151  ट्रेन सूचना

Ftp Cnb Passenger - 54151, FTP (फतेहपुर) से CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फतेहपुर से कानपुर सेंट्रल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 77 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ftp Cnb Passenger - 54151 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54151 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Fatehpur से कानपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ftp Cnb Passenger 54151 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration2hr 10min
TypePassenger
PantryNo

Ftp Cnb Passenger 54151 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

54151 - Ftp Cnb Passenger, सप्ताह के 7 दिन FTP (फतेहपुर) से CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) तक चलती है। 54151 passenger ट्रेन, फतेहपुर से 07:20 बजे निकलती है और 09:30 बजे कानपुर सेंट्रल जंक्शन पहुँचती है। 54151 ट्रेन, कुल 2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Kurasti Kalan,Malwan,Kanspur Gugauli,Bindki Road,AUNG,Karbigwan,Prempur,SIRSAUL,ROOMA,Chakeri,Chandari पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ftp Cnb Passenger - 54151 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ftp Cnb Passenger के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FTPफतेहपुरशुरू07:20-0-11-
KKSकुरस्ती कलान07:2707:281min7 कि.मी.-11-
MWHमालवान07:3807:391min16 कि.मी.-11-
KSQकंसपुर गुगौली07:4707:481min23 कि.मी.-11-
BKOबिन्दकी रोड07:5707:581min31 कि.मी.-11-
AUNGऑंग08:0608:071min37 कि.मी.-11-
KBNकर्बिग्वान08:1508:161min43 कि.मी.-11-
PMPRपांपोरे08:2308:241min49 कि.मी.-11-
SSLसिरसौल08:3108:321min55 कि.मी.-11-
RXMरूमा08:4108:421min61 कि.मी.-11समय पर
CHKचकेरी08:4808:491min66 कि.मी.-11-
CNBIचंडारी08:5808:591min73 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन09:30समाप्त-77 कि.मी.-11-

Ftp Cnb Passenger 54151 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ftp Cnb Passenger 54151 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ftp Cnb Passenger 54151 कुल 77 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ftp Cnb Passenger 54151, कानपुर सेंट्रल जंक्शन CNB पर किस समय पहुँचती है?

A. फतेहपुर से कानपुर सेंट्रल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 54151 के अनुसार, Ftp Cnb Passenger, कानपुर सेंट्रल जंक्शन पर $09:30 बजे पहुँचती है।

Q. Ftp Cnb Passenger54151 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ftp Cnb Passenger54151 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ftp Cnb Passenger 54151 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ftp Cnb Passenger 54151, फतेहपुर से कानपुर सेंट्रल जंक्शन तक चलती है।

Q. Ftp Cnb Passenger 54151, फतेहपुर से किस समय निकलती है?

A. 54151 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ftp Cnb Passenger 54151, फतेहपुर से 07:20 बजे निकलती है।

Q. 54151 Ftp Cnb Passenger सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 54151 टाइम टेबल के अनुसार, Ftp Cnb Passenger सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ftp Cnb Passenger 54151 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ftp Cnb Passenger 54151 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FTP है।

Q. Ftp Cnb Passenger 54151 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ftp Cnb Passenger 54151 का अंतिम स्टेशन कोड CNB है।