Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

54820 जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JU
06:10
जोधपुर जंक्शन
7hr 20min
21 Stops
JSM
13:30
जैसलमेर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54820 - जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर 54820. Check जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर 54820 seat availability from जोधपुर जंक्शन station to जैसलमेर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
JSM
JU
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration7hr 20min
TypePassenger
PantryNo

54820 अनुसूची

54820 - जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन JU (जोधपुर जंक्शन) से JSM (जैसलमेर) तक चलती है। 54820 passenger ट्रेन, जोधपुर जंक्शन से 06:10 बजे निकलती है और 01:30 बजे जैसलमेर पहुँचती है। 54820 ट्रेन, कुल 7hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Raika Bagh,Phalodi JN,Pokran पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUजोधपुर जंक्शनशुरू06:10-0-11समय पर
RKBरायका बाग़06:1706:225min2 कि.मी.111समय पर
MMCमहामंदिर06:2806:291min4 कि.मी.111समय पर
MDBमंदोर06:3706:381min9 कि.मी.111समय पर
MMYमारवाड़ मथानिया06:5706:592min33 कि.मी.111समय पर
TIWतिवारी07:0907:112min43 कि.मी.111समय पर
OSNओसियां07:2807:313min64 कि.मी.111समय पर
BKCभीकमकोर07:4707:492min79 कि.मी.111समय पर
HRLIहरलाया07:5808:002min89 कि.मी.111समय पर
MWTमारवाड़ लोह्वत08:1608:182min108 कि.मी.111समय पर
STSNशैतान सिंह नगर08:2908:312min123 कि.मी.111समय पर
PLCJफलोदी जंक्शन08:3908:445min137 कि.मी.111समय पर
MBTमारवाड़ बिथरी09:0309:052min147 कि.मी.111समय पर
MKHRमारवाड़ खारा09:2109:232min162 कि.मी.111समय पर
RDRAरामदेवरा09:3709:392min183 कि.मी.111समय पर
POKपोकरण10:4510:505min194 कि.मी.-11समय पर
AQGआशापुरा गोमट11:1611:182min198 कि.मी.111समय पर
OCHओढनिया चाचा11:3511:372min215 कि.मी.111समय पर
SBLTश्री भाद्रिया लाठी11:5511:572min237 कि.मी.111समय पर
JCHजेता चन्दन12:1512:172min258 कि.मी.111समय पर
THMतालयाट हमिरा12:4812:502min281 कि.मी.111समय पर
JSMजैसलमेर13:30समाप्त-299 कि.मी.211समय पर

जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर 54820 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
आज
05-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
06:10 बजे जोधपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
66hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जोधपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:10
06:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रायका बाग़
2 कि.मी.
06:17
06:17
06:22
06:22
समय पर
-
5min
महामंदिर
4 कि.मी.
06:28
06:28
06:29
06:29
समय पर
-
1min
मंदोर
9 कि.मी.
06:37
06:37
06:38
06:38
समय पर
-
1min
मारवाड़ मथानिया
32 कि.मी.
06:57
06:57
06:59
06:59
समय पर
-
2min
तिवारी
43 कि.मी.
07:09
07:09
07:11
07:11
समय पर
-
2min
ओसियां
64 कि.मी.
07:28
07:28
07:31
07:31
समय पर
-
3min
भीकमकोर
79 कि.मी.
07:47
07:47
07:49
07:49
समय पर
-
2min
हरलाया
88 कि.मी.
07:58
07:58
08:00
08:00
समय पर
-
2min
मारवाड़ लोह्वत
108 कि.मी.
08:16
08:16
08:18
08:18
समय पर
-
2min
शैतान सिंह नगर
122 कि.मी.
08:29
08:29
08:31
08:31
समय पर
-
2min
फलोदी जंक्शन
136 कि.मी.
08:39
08:39
08:44
08:44
समय पर
-
5min
मारवाड़ बिथरी
146 कि.मी.
09:03
09:03
09:05
09:05
समय पर
-
2min
मारवाड़ खारा
162 कि.मी.
09:21
09:21
09:23
09:23
समय पर
-
2min
रामदेवरा
183 कि.मी.
09:37
09:37
09:39
09:39
समय पर
-
2min
पोकरण
193 कि.मी.
10:45
10:45
10:50
10:50
समय पर
-
5min
आशापुरा गोमट
197 कि.मी.
11:16
11:16
11:18
11:18
समय पर
-
2min
ओढनिया चाचा
214 कि.मी.
11:35
11:35
11:37
11:37
समय पर
-
2min
श्री भाद्रिया लाठी
236 कि.मी.
11:55
11:55
11:57
11:57
समय पर
-
2min
जेता चन्दन
257 कि.मी.
12:15
12:15
12:17
12:17
समय पर
-
2min
तालयाट हमिरा
280 कि.मी.
12:48
12:48
12:50
12:50
समय पर
-
2min
जैसलमेर
299 कि.मी.
13:30
13:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820

जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820, JU (जोधपुर जंक्शन) से JSM (जैसलमेर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोधपुर जंक्शन से जैसलमेर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 299 किमी. की दूरी तय करती है। आप जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54820 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से जैसलमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54820 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
40 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
अभी कोनसी ट्रेन चालू है वो तो दिखा नहीं रहा ।बेवकूफ समझा क्या।
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
very good यह बहुत अच्छी सेवा है सराहनीय कार्य है
time is not working in the app
htcdxvgyydf hhbhhgfcccvvgghg bbgghhbbvfffggg hhhgvvb
और देखें
समीक्षा लिखे