Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

54820 जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JU
06:10
जोधपुर जंक्शन
7hr 20min
21 Stops
JSM
13:30
जैसलमेर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54820 - जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
JSM
JU
-
-
-

54820 अनुसूची

54820 - जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन JU (जोधपुर जंक्शन) से JSM (जैसलमेर) तक चलती है। 54820 passenger ट्रेन, जोधपुर जंक्शन से 06:10 बजे निकलती है और 01:30 बजे जैसलमेर पहुँचती है। 54820 ट्रेन, कुल 7hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Raika Bagh,Phalodi JN,Pokran पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUजोधपुर जंक्शनशुरू06:10-0-11समय पर
RKBरायका बाग़06:1706:225min2 कि.मी.111समय पर
MMCमहामंदिर06:2806:291min4 कि.मी.111समय पर
MDBमंदोर06:3706:381min9 कि.मी.111समय पर
MMYमारवाड़ मथानिया06:5706:592min33 कि.मी.111समय पर
TIWतिवारी07:0907:112min43 कि.मी.111समय पर
OSNओसियां07:2807:313min64 कि.मी.111समय पर
BKCभीकमकोर07:4707:492min79 कि.मी.111समय पर
HRLIहरलाया07:5808:002min89 कि.मी.111समय पर
MWTमारवाड़ लोह्वत08:1608:182min108 कि.मी.111समय पर
STSNशैतान सिंह नगर08:2908:312min123 कि.मी.111समय पर
PLCJफलोदी जंक्शन08:3908:445min137 कि.मी.111समय पर
MBTमारवाड़ बिथरी09:0309:052min147 कि.मी.111समय पर
MKHRमारवाड़ खारा09:2109:232min162 कि.मी.111समय पर
RDRAरामदेवरा09:3709:392min183 कि.मी.111समय पर
POKपोकरण10:4510:505min194 कि.मी.-11समय पर
AQGआशापुरा गोमट11:1611:182min198 कि.मी.111समय पर
OCHओढनिया चाचा11:3511:372min215 कि.मी.111समय पर
SBLTश्री भाद्रिया लाठी11:5511:572min237 कि.मी.111समय पर
JCHजेता चन्दन12:1512:172min258 कि.मी.111समय पर
THMतालयाट हमिरा12:4812:502min281 कि.मी.111समय पर
JSMजैसलमेर13:30समाप्त-299 कि.मी.211समय पर

जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर 54820 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
इस ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस देखने के लिए ixigo trains ऐप डाउनलोड करें
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट

जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820

जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820, JU (जोधपुर जंक्शन) से JSM (जैसलमेर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोधपुर जंक्शन से जैसलमेर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 299 किमी. की दूरी तय करती है। आप जोधपुर जयसलमेर पैसेंजर - 54820 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54820 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से जैसलमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54820 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
37 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
अभी कोनसी ट्रेन चालू है वो तो दिखा नहीं रहा ।बेवकूफ समझा क्या।
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
very good यह बहुत अच्छी सेवा है सराहनीय कार्य है
time is not working in the app
htcdxvgyydf hhbhhgfcccvvgghg bbgghhbbvfffggg hhhgvvb
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
this app showing wrong information about passengers trains i.e wrong timing, pls check before living . jodhpur jsm train is on 9.00 am not on 7.45 a.m all days.
super train app djlml diutkv jgth
और देखें
समीक्षा लिखे