Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HJP
15:35
हाजीपुर जंक्शन
6hr 25min
28 Stops
PCDR
22:00
पंचदेवरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर - 55541  ट्रेन सूचना

हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर - 55541, HJP (हाजीपुर जंक्शन) से PCDR (पंचदेवरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हाजीपुर जंक्शन से पंचदेवरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 170 किमी. की दूरी तय करती है। आप हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर - 55541 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55541 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hajipur से HATHUA तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration6hr 25min
TypePassenger
PantryNo

हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

55541 - हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन HJP (हाजीपुर जंक्शन) से PCDR (पंचदेवरी) तक चलती है। 55541 passenger ट्रेन, हाजीपुर जंक्शन से 03:35 बजे निकलती है और 10:00 बजे पंचदेवरी पहुँचती है। 55541 ट्रेन, कुल 6hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Siwan Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर - 55541 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HJPहाजीपुर जंक्शनशुरू15:35-0211समय पर
SEEसोनपुर जंक्शन15:4515:505min5 कि.मी.3111hr 41min
PMUपरमानंदपुर15:5816:002min12 कि.मी.1111hr 42min
NYOनयगांव16:0616:082min17 कि.मी.1111hr 46min
STLRसीतलपुर16:1616:182min24 कि.मी.1111hr 53min
DGAदिघवारा16:4116:432min29 कि.मी.1111hr 41min
ATNRअवतारनगर16:5116:532min35 कि.मी.1111hr 48min
BAGLबड़ा गोपाल17:0117:032min39 कि.मी.1111hr 46min
DRIडुमरी जुआरा17:0917:112min44 कि.मी.1111hr 51min
GJHगोलडिंगंज17:2517:272min48 कि.मी.1111hr 45min
CIछपरा कचहरी17:4717:492min57 कि.मी.1112hr
CPRछपरा जंक्शन17:5518:0510min60 कि.मी.-112hr 10min
TKVRटेक निवास18:1018:122min64 कि.मी.1112hr 13min
KPSकोपा सम्होता18:1818:202min70 कि.मी.1112hr 14min
DDPदौदपुर18:2818:302min79 कि.मी.1112hr 14min
EKMAएकमा18:3818:402min87 कि.मी.1112hr 15min
MHRNमहेन्द्रनाथ हॉल्ट18:4718:481min93 कि.मी.1112hr 15min
CWचैनवा18:5318:552min95 कि.मी.1112hr 12min
DDAदुरौन्धा जंक्शन19:1019:122min103 कि.मी.1112hr 6min
PCKपचरखी19:2819:302min112 कि.मी.1112hr 6min
SVसिवान जंक्शन19:5520:1015min121 कि.मी.2111hr 57min
SVCसिवान कचहरी20:1620:171min123 कि.मी.1111hr 52min
ALSअम्लोरी सरसर20:2420:262min128 कि.मी.1111hr 53min
HTWहथुआ20:3820:402min139 कि.मी.1111hr 53min
LBलें बाज़ार21:0621:082min151 कि.मी.1111hr 53min
SRKRसलार खुर्द21:1421:162min153 कि.मी.1111hr 53min
PLWRफुलवरिया21:2321:241min156 कि.मी.1111hr 44min
BHBRबथुआ बाज़ार हाल्ट21:3121:332min160 कि.मी.-111hr 34min
PCDRपंचदेवरी22:00समाप्त-170 कि.मी.111-

हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर - 55541 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हाजीपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutहाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 कुल 170 किमी की दूरी तय करती है।

Q. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541, पंचदेवरी PCDR पर किस समय पहुँचती है?

A. हाजीपुर जंक्शन से पंचदेवरी ट्रेन टाइम टेबल 55541 के अनुसार, हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर, पंचदेवरी पर $22:00 बजे पहुँचती है।

Q. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर55541 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर55541 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541, हाजीपुर जंक्शन से पंचदेवरी तक चलती है।

Q. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541, हाजीपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 55541 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541, हाजीपुर जंक्शन से 15:35 बजे निकलती है।

Q. 55541 हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 55541 टाइम टेबल के अनुसार, हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HJP है।

Q. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. हाजीपुर - पंचदेवरी पैसेंजर 55541 का अंतिम स्टेशन कोड PCDR है।
Popular Train Routes to HATHUA