SRR
04:00
शोरानूर जंक्शन
CAN
09:10
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
56653 - कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता
कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर 56653 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। शोरानूर जंक्शन से कननोर के लिए कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर 56653 में सीट उपलब्धता चेक करें।
- शोरानूर जंक्शन
- पत्ताम्बी
- पल्लिपपुरम
- कुट्टीपुरम
- तिरुर
- तनूर
- परपपानगड़ी
- कदलुंदी
- फेरोक
- कल्लाई
- कालीकट
- वेल्लाईल
- वेस्ट हिल
- एलत्तूर
- चेमनचेरी
- कोइलंदी
- वेल्लारककड़
- टिक्कोट्टई
- पययॉली
- इरिंगल हॉल्ट
- वतकरा
- नडपुरम रोड
- मुक्काली हॉल्ट
- माहे
- जगन्नाथ टेम्पल गेट
- थालास्सेरी
- धर्मदम हॉल्ट
- एटककोट
- कन्नूर साउथ
- कननोर
- शोरानूर जंक्शन
- पत्ताम्बी
- पल्लिपपुरम
- कुट्टीपुरम
- तिरुर
- तनूर
- परपपानगड़ी
- कदलुंदी
- फेरोक
- कल्लाई
- कालीकट
- वेल्लाईल
- वेस्ट हिल
- एलत्तूर
- चेमनचेरी
- कोइलंदी
- वेल्लारककड़
- टिक्कोट्टई
- पययॉली
- इरिंगल हॉल्ट
- वतकरा
- नडपुरम रोड
- मुक्काली हॉल्ट
- माहे
- जगन्नाथ टेम्पल गेट
- थालास्सेरी
- धर्मदम हॉल्ट
- एटककोट
- कन्नूर साउथ
- कननोर
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
GN
INR35
March 2024
गुरु, 28 मार.
NA
शुक्र, 29 मार.
NA
शनि, 30 मार.
NA
रवि, 31 मार.
NA
April 2024
सोम, 01 अप्र.
NA
मंगल, 02 अप्र.
NA
बुध, 03 अप्र.
NA
गुरु, 04 अप्र.
NA
शुक्र, 05 अप्र.
NA
शनि, 06 अप्र.
NA
रवि, 07 अप्र.
NA
सोम, 08 अप्र.
NA
Train Details
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 29 |
Duration | 5hr 10min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
56653 अनुसूची
56653 - कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SRR (शोरानूर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक चलती है। 56653 passenger ट्रेन, शोरानूर जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 09:10 बजे कननोर पहुँचती है। 56653 ट्रेन, कुल 5hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Kozhikkode पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56653 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SRR | शोरानूर जंक्शन | शुरू | 04:00 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
PTB | पत्ताम्बी | 04:15 | 04:16 | 1min | 12 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PUM | पल्लिपपुरम | 04:25 | 04:26 | 1min | 21 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KTU | कुट्टीपुरम | 04:39 | 04:40 | 1min | 30 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TIR | तिरुर | 04:53 | 04:55 | 2min | 45 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TA | तनूर | 05:03 | 05:04 | 1min | 53 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PGI | परपपानगड़ी | 05:11 | 05:12 | 1min | 61 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KN | कदलुंदी | 05:23 | 05:24 | 1min | 72 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
FK | फेरोक | 05:33 | 05:34 | 1min | 76 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KUL | कल्लाई | 05:41 | 05:42 | 1min | 84 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CLT | कालीकट | 06:20 | 06:45 | 25min | 86 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
VLL | वेल्लाईल | 06:49 | 06:50 | 1min | 88 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
WH | वेस्ट हिल | 06:54 | 06:55 | 1min | 91 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ETR | एलत्तूर | 07:01 | 07:02 | 1min | 98 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CMC | चेमनचेरी | 07:06 | 07:07 | 1min | 105 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
QLD | कोइलंदी | 07:14 | 07:15 | 1min | 111 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
VEK | वेल्लारककड़ | 07:20 | 07:21 | 1min | 116 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TKT | टिक्कोट्टई | 07:29 | 07:30 | 1min | 120 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PYOL | पययॉली | 07:34 | 07:35 | 1min | 123 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
IGL | इरिंगल हॉल्ट | 07:39 | 07:40 | 1min | 129 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BDJ | वतकरा | 07:44 | 07:45 | 1min | 133 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
NAU | नडपुरम रोड | 07:49 | 07:50 | 1min | 138 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MUKE | मुक्काली हॉल्ट | 07:54 | 07:55 | 1min | 142 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MAHE | माहे | 08:04 | 08:05 | 1min | 145 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JGE | जगन्नाथ टेम्पल गेट | 08:09 | 08:10 | 1min | 152 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TLY | थालास्सेरी | 08:19 | 08:20 | 1min | 155 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DMD | धर्मदम हॉल्ट | 08:24 | 08:25 | 1min | 159 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ETK | एटककोट | 08:34 | 08:35 | 1min | 163 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CS | कन्नूर साउथ | 08:44 | 08:45 | 1min | 172 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CAN | कननोर | 09:10 | समाप्त | - | 175 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर 56653 रनिंग स्टेटस
ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
Sunday
24-03-2024
Monday
25-03-2024
Tuesday
26-03-2024
Wednesday
27-03-2024
आज
28-03-2024
कल
29-03-2024
Saturday
30-03-2024
बजे शोरानूर जंक्शन से शुरू होगी
20hr 48min पहले अपडेटेड
स्टेशन | आगमन स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | प्रस्थान स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | देरी | प्लेटफॉर्म/हॉल्ट |
---|
शोरानूर जंक्शन - | प्रारंभिक स्टेशन | 04:00 | समय पर | - प्रारंभिक स्टेशन | |
पत्ताम्बी 11 कि.मी. | 04:15 | 04:16 | समय पर | - 1min | |
पल्लिपपुरम 20 कि.मी. | 04:25 | 04:26 | समय पर | - 1min | |
कुट्टीपुरम 29 कि.मी. | 04:39 | 04:40 | समय पर | - 1min | |
तिरुर 45 कि.मी. | 04:53 | 04:55 | समय पर | - 2min | |
तनूर 53 कि.मी. | 05:03 | 05:04 | समय पर | - 1min | |
परपपानगड़ी 61 कि.मी. | 05:11 | 05:12 | समय पर | - 1min | |
कदलुंदी 71 कि.मी. | 05:23 | 05:24 | समय पर | - 1min | |
फेरोक 76 कि.मी. | 05:33 | 05:34 | समय पर | - 1min | |
कल्लाई 84 कि.मी. | 05:41 | 05:42 | समय पर | - 1min | |
कालीकट 86 कि.मी. | 06:20 | 06:45 | समय पर | - 25min | |
वेल्लाईल 88 कि.मी. | 06:49 | 06:50 | समय पर | - 1min | |
वेस्ट हिल 90 कि.मी. | 06:54 | 06:55 | समय पर | - 1min | |
एलत्तूर 98 कि.मी. | 07:01 | 07:02 | समय पर | - 1min | |
चेमनचेरी 105 कि.मी. | 07:06 | 07:07 | समय पर | - 1min | |
कोइलंदी 110 कि.मी. | 07:14 | 07:15 | समय पर | - 1min | |
वेल्लारककड़ 116 कि.मी. | 07:20 | 07:21 | समय पर | - 1min | |
टिक्कोट्टई 119 कि.मी. | 07:29 | 07:30 | समय पर | - 1min | |
पययॉली 122 कि.मी. | 07:34 | 07:35 | समय पर | - 1min | |
इरिंगल हॉल्ट 128 कि.मी. | 07:39 | 07:40 | समय पर | - 1min | |
वतकरा 132 कि.मी. | 07:44 | 07:45 | समय पर | - 1min | |
नडपुरम रोड 137 कि.मी. | 07:49 | 07:50 | समय पर | - 1min | |
मुक्काली हॉल्ट 141 कि.मी. | 07:54 | 07:55 | समय पर | - 1min | |
माहे 145 कि.मी. | 08:04 | 08:05 | समय पर | - 1min | |
जगन्नाथ टेम्पल गेट 152 कि.मी. | 08:09 | 08:10 | समय पर | - 1min | |
थालास्सेरी 154 कि.मी. | 08:19 | 08:20 | समय पर | - 1min | |
धर्मदम हॉल्ट 159 कि.मी. | 08:24 | 08:25 | समय पर | - 1min | |
एटककोट 162 कि.मी. | 08:34 | 08:35 | समय पर | - 1min | |
कन्नूर साउथ 171 कि.मी. | 08:44 | 08:45 | समय पर | - 1min | |
कननोर 175 कि.मी. | 09:10 | गंतव्य स्टेशन | समय पर | - गंतव्य स्टेशन |
56653 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा
कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56653 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शोरानूर जंक्शन
- शोरानूर जंक्शन
- पत्ताम्बी
- पल्लिपपुरम
- कुट्टीपुरम
- तिरुर
- तनूर
- परपपानगड़ी
- कदलुंदी
- फेरोक
- कल्लाई
- कालीकट
- वेल्लाईल
- वेस्ट हिल
- एलत्तूर
- चेमनचेरी
- कोइलंदी
- वेल्लारककड़
- टिक्कोट्टई
- पययॉली
- इरिंगल हॉल्ट
- वतकरा
- नडपुरम रोड
- मुक्काली हॉल्ट
- माहे
- जगन्नाथ टेम्पल गेट
- थालास्सेरी
- धर्मदम हॉल्ट
- एटककोट
- कन्नूर साउथ
- कननोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56653
कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56653, SRR (शोरानूर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शोरानूर जंक्शन से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 175 किमी. की दूरी तय करती है। आप कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56653 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56653 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shoranur से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।