Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

57593 मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MED
15:10
मेद्चल
7hr 10min
33 Stops
NED
22:20
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57593 - मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर 57593. Check मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर 57593 seat availability from मेद्चल station to हज़ूर साहिब नांदेड़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
NED
MED
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration7hr 10min
TypePassenger
PantryNo

57593 अनुसूची

57593 - मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MED (मेद्चल) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। 57593 passenger ट्रेन, मेद्चल से 03:10 बजे निकलती है और 10:20 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है। 57593 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Kamareddi,Nizamabad Jn,Mudkhed पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर - 57593 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MEDमेद्चलशुरू15:10-0311समय पर
DBVदबिलपुर15:1415:151min4 कि.मी.111समय पर
MOBमनोहराबाद15:2815:291min13 कि.मी.-11समय पर
BMPLब्रह्मंपल्ली15:3715:381min22 कि.मी.111समय पर
MEमसैपेट15:4715:481min27 कि.मी.-11समय पर
SHANश्रीनिवास नगर हॉल्ट15:5215:531min30 कि.मी.111समय पर
WDRवादिअरम15:5815:591min41 कि.मी.-11समय पर
MZLमिर्ज़ापल्ली16:0616:071min46 कि.मी.111समय पर
SNPHशंकपुर16:1216:131min53 कि.मी.111समय पर
AKEअकनापेट16:1916:201min57 कि.मी.111समय पर
BKUभिक्नुर16:2816:291min64 कि.मी.111समय पर
THPRतिप्पपुर16:3316:341min68 कि.मी.111समय पर
TMDतल्मादला16:4016:411min74 कि.मी.111समय पर
KMCकमारेड्डी16:5016:522min84 कि.मी.111समय पर
UPWउपपलवाई17:0217:031min95 कि.मी.111समय पर
SCPसिर्नपल्ली17:1417:151min105 कि.मी.111समय पर
IDLइंदलवाई17:2317:241min113 कि.मी.111समय पर
DHPडिछपल्ली17:3217:331min123 कि.मी.111समय पर
NZBनिजामाबाद18:0318:052min136 कि.मी.311समय पर
JKMजन्कम्पेट जंक्शन18:1418:151min142 कि.मी.111समय पर
NVTनाविपेट18:2718:281min151 कि.मी.-11समय पर
FKBफख्राबाद18:3418:351min157 कि.मी.111समय पर
BSXबसर18:5919:001min165 कि.मी.111समय पर
DABधर्माबाद19:1419:151min175 कि.मी.-11समय पर
SQEसमरला19:2019:211min181 कि.मी.111समय पर
KEKकर्खेली19:3319:341min189 कि.मी.111समय पर
BLSAबोलसा19:4219:431min196 कि.मी.111समय पर
UMRIउमरी19:5219:531min204 कि.मी.111समय पर
SLGHशेलगाँव19:5819:591min212 कि.मी.111समय पर
SVNसिवुनगाँव20:0920:101min218 कि.मी.111समय पर
MUEमुद्खेद जंक्शन20:5821:002min224 कि.मी.-11समय पर
MGCमुगत21:0921:101min233 कि.मी.111समय पर
PARDपथरद हॉल्ट21:1321:141min237 कि.मी.111समय पर
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़22:20समाप्त-246 कि.मी.-11समय पर

मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर 57593 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
15:10 बजे मेद्चल से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 40min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मेद्चल
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:10
15:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दबिलपुर
3 कि.मी.
15:14
15:14
15:15
15:15
समय पर
-
1min
मनोहराबाद
13 कि.मी.
15:28
15:28
15:29
15:29
समय पर
-
1min
ब्रह्मंपल्ली
21 कि.मी.
15:37
15:37
15:38
15:38
समय पर
-
1min
मसैपेट
27 कि.मी.
15:47
15:47
15:48
15:48
समय पर
-
1min
श्रीनिवास नगर हॉल्ट
30 कि.मी.
15:52
15:52
15:53
15:53
समय पर
-
1min
वादिअरम
40 कि.मी.
15:58
15:58
15:59
15:59
समय पर
-
1min
मिर्ज़ापल्ली
46 कि.मी.
16:06
16:06
16:07
16:07
समय पर
-
1min
शंकपुर
53 कि.मी.
16:12
16:12
16:13
16:13
समय पर
-
1min
अकनापेट
56 कि.मी.
16:19
16:19
16:20
16:20
समय पर
-
1min
भिक्नुर
64 कि.मी.
16:28
16:28
16:29
16:29
समय पर
-
1min
तिप्पपुर
68 कि.मी.
16:33
16:33
16:34
16:34
समय पर
-
1min
तल्मादला
73 कि.मी.
16:40
16:40
16:41
16:41
समय पर
-
1min
कमारेड्डी
83 कि.मी.
16:50
16:50
16:52
16:52
समय पर
-
2min
उपपलवाई
95 कि.मी.
17:02
17:02
17:03
17:03
समय पर
-
1min
सिर्नपल्ली
105 कि.मी.
17:14
17:14
17:15
17:15
समय पर
-
1min
इंदलवाई
113 कि.मी.
17:23
17:23
17:24
17:24
समय पर
-
1min
डिछपल्ली
122 कि.मी.
17:32
17:32
17:33
17:33
समय पर
-
1min
निजामाबाद
135 कि.मी.
18:03
18:03
18:05
18:05
समय पर
-
2min
जन्कम्पेट जंक्शन
142 कि.मी.
18:14
18:14
18:15
18:15
समय पर
-
1min
नाविपेट
150 कि.मी.
18:27
18:27
18:28
18:28
समय पर
-
1min
फख्राबाद
157 कि.मी.
18:34
18:34
18:35
18:35
समय पर
-
1min
बसर
165 कि.मी.
18:59
18:59
19:00
19:00
समय पर
-
1min
धर्माबाद
174 कि.मी.
19:14
19:14
19:15
19:15
समय पर
-
1min
समरला
181 कि.मी.
19:20
19:20
19:21
19:21
समय पर
-
1min
कर्खेली
188 कि.मी.
19:33
19:33
19:34
19:34
समय पर
-
1min
बोलसा
195 कि.मी.
19:42
19:42
19:43
19:43
समय पर
-
1min
उमरी
204 कि.मी.
19:52
19:52
19:53
19:53
समय पर
-
1min
शेलगाँव
212 कि.मी.
19:58
19:58
19:59
19:59
समय पर
-
1min
सिवुनगाँव
217 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
मुद्खेद जंक्शन
224 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
मुगत
233 कि.मी.
21:09
21:09
21:10
21:10
समय पर
-
1min
पथरद हॉल्ट
236 कि.मी.
21:13
21:13
21:14
21:14
समय पर
-
1min
हज़ूर साहिब नांदेड़
246 कि.मी.
22:20
22:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

57593 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर - 57593 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मेद्चल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
S2
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमेद्चल नांदेड़ पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर - 57593

मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर - 57593, MED (मेद्चल) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मेद्चल से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 246 किमी. की दूरी तय करती है। आप मेद्चल नांदेड़ पैसेंजर - 57593 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57593 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Medchal से नांदेड़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57593 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
వాటర్ బాటిల్స్ అమ్మకంజరగడంలేదు.
it must maintain the timings
समीक्षा लिखे