Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

57659 फलकनुमा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SUR
10:25
शोलापुर जंक्शन
9hr 25min
51 Stops
FM
19:50
फलकनुमा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57659 - फलकनुमा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR70
FM
SUR
-
-
-

57659 अनुसूची

57659 - फलकनुमा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SUR (शोलापुर जंक्शन) से FM (फलकनुमा) तक चलती है। 57659 passenger ट्रेन, शोलापुर जंक्शन से 10:25 बजे निकलती है और 07:50 बजे फलकनुमा पहुँचती है। 57659 ट्रेन, कुल 9hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 52 स्टेशनों पर रुकती है। Kalaburagi,Wadi,Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, फलकनुमा पैसेंजर - 57659 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। फलकनुमा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SURशोलापुर जंक्शनशुरू10:25-0211समय पर
TKWDTikekarwadi10:3510:361min7 कि.मी.-11समय पर
HGHotgi10:4310:452min15 कि.मी.311समय पर
TLTTilati10:5510:561min22 कि.मी.-11समय पर
AKORAkalkot Road11:0611:071min36 कि.मी.-11समय पर
NGSNagansur11:1411:151min41 कि.मी.-11समय पर
BOTBoroti11:2411:251min50 कि.मी.-11समय पर
DUDDudhani11:3911:401min63 कि.मी.111समय पर
KUIKulali11:5411:551min73 कि.मी.-11समय पर
GDGNGaudgaon.12:0412:051min80 कि.मी.-11समय पर
GURGanagapur Road12:1212:131min86 कि.मी.-11समय पर
HHDHunsihadgil12:2112:221min93 कि.मी.-11समय पर
SVGSawalgi12:2912:312min100 कि.मी.-11समय पर
BBDBablad12:3912:401min107 कि.मी.-11समय पर
KLBGKalaburagi13:0013:055min113 कि.मी.-11समय पर
HQRHirenanduru13:1613:171min122 कि.मी.211समय पर
MRMartur13:2413:251min129 कि.मी.-11समय पर
SDBShahabad13:4913:501min140 कि.मी.211समय पर
WADIWadi14:1014:155min150 कि.मी.111समय पर
SUHSulehalli14:3014:311min159 कि.मी.111समय पर
CTChittapur14:3714:381min165 कि.मी.-11समय पर
MQRMalkhaid Road14:4814:491min175 कि.मी.-11समय पर
SEMSeram14:5915:001min187 कि.मी.-11समय पर
KQTKurgunta15:0815:091min195 कि.मी.-11समय पर
NAWNawandgi15:1915:201min203 कि.मी.-11समय पर
MVHMantatti15:2915:301min212 कि.मी.-11समय पर
TDUTandur15:5015:511min220 कि.मी.111समय पर
RMYRukmapur16:0316:041min231 कि.मी.-11समय पर
DRRDharur16:1516:161min241 कि.मी.-11समय पर
MWYMailaram16:2116:221min247 कि.मी.-11समय पर
GDQGodamgura16:2516:261min253 कि.मी.-11समय पर
VKBVikarabad Jn16:4816:502min262 कि.मी.111समय पर
CTFChitgidda16:5917:001min272 कि.मी.-11समय पर
GGDGullaguda17:0917:101min279 कि.मी.-11समय पर
RPKRavalpali Kalan17:1617:171min285 कि.मी.111समय पर
SKPShankarpalli17:3917:401min291 कि.मी.111समय पर
NPLNagalapalle17:5417:551min302 कि.मी.111समय पर
LPILingampalli18:0318:041min311 कि.मी.211समय पर
HFZHafizpeta18:0918:101min317 कि.मी.111समय पर
SNFSanat Nagar18:1918:201min326 कि.मी.111समय पर
BMTBegampet18:2918:301min330 कि.मी.111समय पर
SCSecunderabad Jn18:5519:005min335 कि.मी.411समय पर
STPDSitafal Mandi19:0919:101min337 कि.मी.311समय पर
ATCArts College19:1219:131min338 कि.मी.21112min
JOOJamai Osmania19:1419:151min338 कि.मी.21112min
VARVidyanagar19:1619:171min340 कि.मी.21112min
KCGKacheguda19:2519:261min342 कि.मी.-11समय पर
MXTMalakpet19:2919:301min343 कि.मी.211समय पर
DQRDabirpura19:3219:331min345 कि.मी.211समय पर
YKAYakutpura Kcg19:3719:381min345 कि.मी.211समय पर
HPGHuppuguda19:4119:421min348 कि.मी.211समय पर
FMफलकनुमा19:50समाप्त-349 कि.मी.311समय पर

फलकनुमा पैसेंजर 57659 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर फलकनुमा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
आज
28-05-2022
कल
29-05-2022
सोमवार
30-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शोलापुर जंक्शन
-
Source
10:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिकेकर्वादी
7 कि.मी.
10:35
10:36
सलेक्ट
-
-
होटगी
15 कि.मी.
10:43
10:45
सलेक्ट
-
-
तिलाती
21 कि.मी.
10:55
10:56
सलेक्ट
-
-
अकालकोत रोड
35 कि.मी.
11:06
11:07
सलेक्ट
-
-
नागंसुर
40 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
-
-
बोरोती
49 कि.मी.
11:24
11:25
सलेक्ट
-
-
दुधानी
63 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
-
-
कुलाली
72 कि.मी.
11:54
11:55
सलेक्ट
-
-
गौद्गाँव
80 कि.मी.
12:04
12:05
सलेक्ट
-
-
गंगापुररोड
86 कि.मी.
12:12
12:13
सलेक्ट
-
-
हुन्सिहद्गिल
92 कि.मी.
12:21
12:22
सलेक्ट
-
-
सवाल्गी
100 कि.मी.
12:29
12:31
सलेक्ट
-
-
बबलड
107 कि.मी.
12:39
12:40
सलेक्ट
-
-
कलबुरगि जंक्शन
113 कि.मी.
13:00
13:05
सलेक्ट
-
-
हिरेनान्दुरु
121 कि.मी.
13:16
13:17
सलेक्ट
-
-
मर्तुर
129 कि.मी.
13:24
13:25
सलेक्ट
-
-
शाहाबाद
139 कि.मी.
13:49
13:50
सलेक्ट
-
-
वाडी जंक्शन
149 कि.मी.
14:10
14:15
सलेक्ट
-
-
सुलेहल्ली
159 कि.मी.
14:30
14:31
सलेक्ट
-
-
चित्तपुर
165 कि.मी.
14:37
14:38
सलेक्ट
-
-
मल्खैद रोड
174 कि.मी.
14:48
14:49
सलेक्ट
-
-
सरम
187 कि.मी.
14:59
15:00
सलेक्ट
-
-
कुरगुंटा
195 कि.मी.
15:08
15:09
सलेक्ट
-
-
नवान्दगी
203 कि.मी.
15:19
15:20
सलेक्ट
-
-
मंतात्ति
211 कि.मी.
15:29
15:30
सलेक्ट
-
-
तंदूर
220 कि.मी.
15:50
15:51
सलेक्ट
-
-
रुक्मपुर
231 कि.मी.
16:03
16:04
सलेक्ट
-
-
धारुर
240 कि.मी.
16:15
16:16
सलेक्ट
-
-
मेलाराम
246 कि.मी.
16:21
16:22
सलेक्ट
-
-
गोदाम्गुरा
253 कि.मी.
16:25
16:26
सलेक्ट
-
-
विक्रबाद जंक्शन
262 कि.मी.
16:48
16:50
सलेक्ट
-
-
चित् गिड्डा
272 कि.मी.
16:59
17:00
सलेक्ट
-
-
गुल्लगुडा
279 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
-
-
रवाल्पल्ली
285 कि.मी.
17:16
17:17
सलेक्ट
-
-
शंकरपल्ली
290 कि.मी.
17:39
17:40
सलेक्ट
-
-
नगलपल्ली
301 कि.मी.
17:54
17:55
सलेक्ट
-
-
लिंगम्पल्ली
311 कि.मी.
18:03
18:04
सलेक्ट
-
-
हफिज् पेटा
316 कि.मी.
18:09
18:10
सलेक्ट
-
-
सनत नगर
325 कि.मी.
18:19
18:20
सलेक्ट
-
-
बेगमपेट
329 कि.मी.
18:29
18:30
सलेक्ट
-
-
सिकंदराबाद जंक्शन
334 कि.मी.
18:55
19:00
सलेक्ट
-
-
कचेगुडा
341 कि.मी.
19:25
19:26
सलेक्ट
-
-
मलकपेट
343 कि.मी.
19:29
19:30
सलेक्ट
-
-
दबिर्पुरा हॉल्ट
344 कि.मी.
19:32
19:33
सलेक्ट
-
-
याकुत्पुरा
345 कि.मी.
19:37
19:38
सलेक्ट
-
-
उप्पुगुडा
347 कि.मी.
19:41
19:42
सलेक्ट
-
-
फलकनुमा
348 कि.मी.
19:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57659 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

फलकनुमा पैसेंजर - 57659 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शोलापुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
फलकनुमा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutफलकनुमा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

फलकनुमा पैसेंजर - 57659

फलकनुमा पैसेंजर - 57659, SUR (शोलापुर जंक्शन) से FM (फलकनुमा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शोलापुर जंक्शन से फलकनुमा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 349 किमी. की दूरी तय करती है। आप फलकनुमा पैसेंजर - 57659 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57659 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सोलापुर से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57659 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
30 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train its not good and toilet very bad floor is not cleaning
so train jarny is tha Best
southern central railway super
rajakumar advi odu eniki Adi ledhu edu pendlam ki Adi petAledu
Every time late in Tandur, and Hyderabad, very dirty in coaches neat at clean
खूप स्लो आहे बोअरिंग जर्नी
Always late arrival on all station's. .
this train is very sexy and very hotiie
और देखें
समीक्षा लिखे
सोलापुर से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
सोलापुर से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता