more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.8

57659

फलकनुमा पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SUR
10:25
शोलापुर जंक्शन
9hr 25min
51 Stops
FM
19:50
फलकनुमा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57659 - फलकनुमा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR70
FM
SUR
-
-
-

फलकनुमा पैसेंजर अनुसूची

57659 - फलकनुमा पैसेंजर SUR (शोलापुर जंक्शन) से FM (फलकनुमा) तक चलती है। फलकनुमा पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। फलकनुमा पैसेंजर ट्रेन शोलापुर जंक्शन से 10:25 बजे निकलती है और 07:50 बजे फलकनुमा पहुँचती है।ट्रेन नं. 57659, यात्रा तय करने में 9hr 25min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 52 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 57659 - फलकनुमा पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SURशोलापुर जंक्शनशुरू10:25-0211समय पर
TKWDतिकेकर्वादी10:3510:361min7 कि.मी.-11समय पर
HGहोटगी10:4310:452min15 कि.मी.311समय पर
TLTतिलाती10:5510:561min22 कि.मी.-11समय पर
AKORअकालकोत रोड11:0611:071min36 कि.मी.-11समय पर
NGSनागंसुर11:1411:151min41 कि.मी.-11समय पर
BOTबोरोती11:2411:251min50 कि.मी.-11समय पर
DUDदुधानी11:3911:401min63 कि.मी.111समय पर
KUIकुलाली11:5411:551min73 कि.मी.-11समय पर
GDGNगौद्गाँव12:0412:051min80 कि.मी.-11समय पर
GURगंगापुररोड12:1212:131min86 कि.मी.-11समय पर
HHDहुन्सिहद्गिल12:2112:221min93 कि.मी.-11समय पर
SVGसवाल्गी12:2912:312min100 कि.मी.-11समय पर
BBDबबलड12:3912:401min107 कि.मी.-11समय पर
KLBGकलबुरगि जंक्शन13:0013:055min113 कि.मी.-11समय पर
HQRहिरेनान्दुरु13:1613:171min122 कि.मी.211समय पर
MRमर्तुर13:2413:251min129 कि.मी.-11समय पर
SDBशाहाबाद13:4913:501min140 कि.मी.211समय पर
WADIवाडी जंक्शन14:1014:155min150 कि.मी.111समय पर
SUHसुलेहल्ली14:3014:311min159 कि.मी.111समय पर
CTचित्तपुर14:3714:381min165 कि.मी.-11समय पर
MQRमल्खैद रोड14:4814:491min175 कि.मी.-11समय पर
SEMसरम14:5915:001min187 कि.मी.-11समय पर
KQTकुरगुंटा15:0815:091min195 कि.मी.-11समय पर
NAWनवान्दगी15:1915:201min203 कि.मी.-11समय पर
MVHमंतात्ति15:2915:301min212 कि.मी.-11समय पर
TDUतंदूर15:5015:511min220 कि.मी.111समय पर
RMYरुक्मपुर16:0316:041min231 कि.मी.-11समय पर
DRRधारुर16:1516:161min241 कि.मी.-11समय पर
MWYमेलाराम16:2116:221min247 कि.मी.-11समय पर
GDQगोदाम्गुरा16:2516:261min253 कि.मी.-11समय पर
VKBविक्रबाद जंक्शन16:4816:502min262 कि.मी.111समय पर
CTFचित् गिड्डा16:5917:001min272 कि.मी.-11समय पर
GGDगुल्लगुडा17:0917:101min279 कि.मी.-11समय पर
RPKरवाल्पल्ली17:1617:171min285 कि.मी.111समय पर
SKPशंकरपल्ली17:3917:401min291 कि.मी.111समय पर
NPLनगलपल्ली17:5417:551min302 कि.मी.111समय पर
LPIलिंगम्पल्ली18:0318:041min311 कि.मी.211समय पर
HFZहफिज् पेटा18:0918:101min317 कि.मी.111समय पर
SNFसनत नगर18:1918:201min326 कि.मी.111समय पर
BMTबेगमपेट18:2918:301min330 कि.मी.111समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन18:5519:005min335 कि.मी.411समय पर
STPDसीताफल मंडी19:0919:101min337 कि.मी.311समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज19:1219:131min338 कि.मी.21112min
JOOजामिया ओसमानिया19:1419:151min338 कि.मी.21112min
VARविद्या नगर19:1619:171min340 कि.मी.21112min
KCGकचेगुडा19:2519:261min342 कि.मी.-11समय पर
MXTमलकपेट19:2919:301min343 कि.मी.211समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट19:3219:331min345 कि.मी.211समय पर
YKAयाकुत्पुरा19:3719:381min345 कि.मी.211समय पर
HPGउप्पुगुडा19:4119:421min348 कि.मी.211समय पर
FMफलकनुमा19:50समाप्त-349 कि.मी.311समय पर

फलकनुमा पैसेंजर 57659 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर फलकनुमा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
13-04-2021
बुधवार
14-04-2021
गुरूवार
15-04-2021
शुक्रवार
16-04-2021
आज
17-04-2021
कल
18-04-2021
सोमवार
19-04-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शोलापुर जंक्शन
-
Source
10:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिकेकर्वादी
7 कि.मी.
10:35
10:36
सलेक्ट
1
1min
होटगी
15 कि.मी.
10:43
10:45
सलेक्ट
1
2min
तिलाती
24 कि.मी.
10:55
10:56
सलेक्ट
1
1min
अकालकोत रोड
35 कि.मी.
11:06
11:07
सलेक्ट
1
1min
नागंसुर
41 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
1
1min
बोरोती
49 कि.मी.
11:24
11:25
सलेक्ट
1
1min
दुधानी
63 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
1
1min
कुलाली
73 कि.मी.
11:54
11:55
सलेक्ट
2
1min
गौद्गाँव
80 कि.मी.
12:04
12:05
सलेक्ट
1
1min
गंगापुररोड
86 कि.मी.
12:12
12:13
सलेक्ट
1
1min
हुन्सिहद्गिल
93 कि.मी.
12:21
12:22
सलेक्ट
1
1min
सवाल्गी
100 कि.मी.
12:29
12:31
सलेक्ट
1
2min
बबलड
108 कि.मी.
12:39
12:40
सलेक्ट
1
1min
कलबुरगि जंक्शन
113 कि.मी.
13:00
13:05
सलेक्ट
1
5min
हिरेनान्दुरु
123 कि.मी.
13:16
13:17
सलेक्ट
2
1min
मर्तुर
129 कि.मी.
13:24
13:25
सलेक्ट
2
1min
शाहाबाद
139 कि.मी.
13:49
13:50
सलेक्ट
2
1min
वाडी जंक्शन
150 कि.मी.
14:10
14:15
सलेक्ट
1
5min
सुलेहल्ली
159 कि.मी.
14:30
14:31
सलेक्ट
-
1min
चित्तपुर
165 कि.मी.
14:37
14:38
सलेक्ट
2
1min
मल्खैद रोड
174 कि.मी.
14:48
14:49
सलेक्ट
1
1min
सरम
187 कि.मी.
14:59
15:00
सलेक्ट
2
1min
कुरगुंटा
195 कि.मी.
15:08
15:09
सलेक्ट
1
1min
नवान्दगी
203 कि.मी.
15:19
15:20
सलेक्ट
1
1min
मंतात्ति
212 कि.मी.
15:29
15:30
सलेक्ट
2
1min
तंदूर
220 कि.मी.
15:50
15:51
सलेक्ट
2
1min
रुक्मपुर
231 कि.मी.
16:03
16:04
सलेक्ट
2
1min
धारुर
241 कि.मी.
16:15
16:16
सलेक्ट
1
1min
मेलाराम
246 कि.मी.
16:21
16:22
सलेक्ट
-
1min
गोदाम्गुरा
253 कि.मी.
16:25
16:26
सलेक्ट
1
1min
विक्रबाद जंक्शन
261 कि.मी.
16:48
16:50
सलेक्ट
1
2min
चित् गिड्डा
271 कि.मी.
16:59
17:00
सलेक्ट
1
1min
गुल्लगुडा
278 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
1
1min
रवाल्पल्ली
284 कि.मी.
17:16
17:17
सलेक्ट
-
1min
शंकरपल्ली
290 कि.मी.
17:39
17:40
सलेक्ट
2
1min
नगलपल्ली
301 कि.मी.
17:54
17:55
सलेक्ट
1
1min
लिंगम्पल्ली
311 कि.मी.
18:03
18:04
सलेक्ट
2
1min
हफिज् पेटा
316 कि.मी.
18:09
18:10
सलेक्ट
1
1min
सनत नगर
325 कि.मी.
18:19
18:20
सलेक्ट
2
1min
बेगमपेट
329 कि.मी.
18:29
18:30
सलेक्ट
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
333 कि.मी.
18:55
19:00
सलेक्ट
-
5min
कचेगुडा
341 कि.मी.
19:25
19:26
सलेक्ट
3
1min
मलकपेट
342 कि.मी.
19:29
19:30
सलेक्ट
-
1min
दबिर्पुरा हॉल्ट
344 कि.मी.
19:32
19:33
सलेक्ट
-
1min
याकुत्पुरा
344 कि.मी.
19:37
19:38
सलेक्ट
-
1min
उप्पुगुडा
347 कि.मी.
19:41
19:42
सलेक्ट
-
1min
फलकनुमा
348 कि.मी.
19:50
Destination
सलेक्ट
3
गंतव्य स्टेशन

फलकनुमा पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

फलकनुमा पैसेंजर - 57659 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शोलापुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
फलकनुमा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutफलकनुमा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

फलकनुमा पैसेंजर - 57659

फलकनुमा पैसेंजर - 57659, SUR (शोलापुर जंक्शन) से FM (फलकनुमा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शोलापुर जंक्शन से फलकनुमा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 349 किमी. की दूरी तय करती है। आप फलकनुमा पैसेंजर - 57659 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57659 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सोलापुर से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

फलकनुमा पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
30 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train its not good and toilet very bad floor is not cleaning
so train jarny is tha Best
southern central railway super
rajakumar advi odu eniki Adi ledhu edu pendlam ki Adi petAledu
Every time late in Tandur, and Hyderabad, very dirty in coaches neat at clean
खूप स्लो आहे बोअरिंग जर्नी
Always late arrival on all station's. .
this train is very sexy and very hotiie
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Solapur to Hyderabad
सोलापुर से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
सोलापुर से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता