more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
4.0

59226 महुवा भावनगर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MHV
14:20
महुवा जंक्शन
5hr 5min
24 Stops
BVC
19:25
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59226 - महुवा भावनगर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
BVC
MHV
-
-
-

59226 अनुसूची

59226 - महुवा भावनगर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MHV (महुवा जंक्शन) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 59226 passenger ट्रेन, महुवा जंक्शन से 02:20 बजे निकलती है और 07:25 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 59226 ट्रेन, कुल 5hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Dhola Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महुवा भावनगर पैसेंजर - 59226 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महुवा भावनगर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MHVमहुवा जंक्शनशुरू14:20-0111समय पर
DGJदूंगर जंक्शन14:3814:391min22 कि.मी.111समय पर
RLAराजुला जंक्शन14:5014:511min31 कि.मी.111समय पर
VVVवावेरा14:5614:571min34 कि.मी.111समय पर
VJDवीजपदी रोड15:0515:061min41 कि.मी.111समय पर
MRYAमरियाना15:1115:121min46 कि.मी.111समय पर
GKDगढ़कड़ा15:2015:211min52 कि.मी.111समय पर
SVKDसवार्कुंदला15:4015:411min69 कि.मी.111समय पर
JIRजीरा रोड15:5315:541min83 कि.मी.111समय पर
BSWDभेम्स्वादी15:5916:001min87 कि.मी.111समय पर
LMOलिलिया मोटा16:0616:071min93 कि.मी.111समय पर
HTGRहाथीगढ़16:1416:151min100 कि.मी.111समय पर
PCTपंचटलवदा रोड16:2016:211min111 कि.मी.111समय पर
DMEदमनगर16:3116:321min116 कि.मी.111समय पर
DASधासा जंक्शन16:4516:461min127 कि.मी.-11समय पर
JAजलिया16:5917:001min139 कि.मी.111समय पर
IGRLइन्गोराला17:0817:091min145 कि.मी.111समय पर
DLJढोला जंक्शन17:3517:5520min153 कि.मी.111समय पर
SOAसनोसरा18:0418:051min164 कि.मी.111समय पर
SGDसोनगढ़18:1918:201min174 कि.मी.111समय पर
SOJNसीहोर गुजरात18:2818:291min182 कि.मी.211समय पर
KDMRखोडियर मंदिर18:3618:371min187 कि.मी.111समय पर
VTJवरतेज18:4418:451min192 कि.मी.111समय पर
BVPभावनगर पाडा19:0019:011min199 कि.मी.111समय पर
BVCभावनगर टर्मिनस19:25समाप्त-202 कि.मी.211समय पर

महुवा भावनगर पैसेंजर 59226 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महुवा भावनगर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
18-09-2021
रविवार
19-09-2021
सोमवार
20-09-2021
मंगलवार
21-09-2021
आज
22-09-2021
कल
23-09-2021
शुक्रवार
24-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
महुवा जंक्शन
-
Source
14:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दूंगर जंक्शन
21 कि.मी.
14:38
14:39
सलेक्ट
-
-
राजुला जंक्शन
30 कि.मी.
14:50
14:51
सलेक्ट
-
-
वावेरा
33 कि.मी.
14:56
14:57
सलेक्ट
-
-
वीजपदी रोड
41 कि.मी.
15:05
15:06
सलेक्ट
-
-
मरियाना
46 कि.मी.
15:11
15:12
सलेक्ट
-
-
गढ़कड़ा
51 कि.मी.
15:20
15:21
सलेक्ट
-
-
सवार्कुंदला
69 कि.मी.
15:40
15:41
सलेक्ट
-
-
जीरा रोड
82 कि.मी.
15:53
15:54
सलेक्ट
-
-
भेम्स्वादी
87 कि.मी.
15:59
16:00
सलेक्ट
-
-
लिलिया मोटा
93 कि.मी.
16:06
16:07
सलेक्ट
-
-
हाथीगढ़
100 कि.मी.
16:14
16:15
सलेक्ट
-
-
पंचटलवदा रोड
111 कि.मी.
16:20
16:21
सलेक्ट
-
-
दमनगर
115 कि.मी.
16:31
16:32
सलेक्ट
-
-
धासा जंक्शन
126 कि.मी.
16:45
16:46
सलेक्ट
-
-
जलिया
139 कि.मी.
16:59
17:00
सलेक्ट
-
-
इन्गोराला
145 कि.मी.
17:08
17:09
सलेक्ट
-
-
ढोला जंक्शन
152 कि.मी.
17:35
17:55
सलेक्ट
-
-
सनोसरा
163 कि.मी.
18:04
18:05
सलेक्ट
-
-
सोनगढ़
174 कि.मी.
18:19
18:20
सलेक्ट
-
-
सीहोर गुजरात
181 कि.मी.
18:28
18:29
सलेक्ट
-
-
खोडियर मंदिर
187 कि.मी.
18:36
18:37
सलेक्ट
-
-
वरतेज
192 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
-
भावनगर पाडा
199 कि.मी.
19:00
19:01
सलेक्ट
-
-
भावनगर टर्मिनस
202 कि.मी.
19:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

महुवा भावनगर पैसेंजर - 59226

महुवा भावनगर पैसेंजर - 59226, MHV (महुवा जंक्शन) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महुवा जंक्शन से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 202 किमी. की दूरी तय करती है। आप महुवा भावनगर पैसेंजर - 59226 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59226 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mahuva से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59226 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
super super super super super
good
hi h frnd hk j gf dhjcxhhfcmgguDgarhstjztjzfjztjzfj
Very punctual train in this route..
समीक्षा लिखे