Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.1

तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AJJ
15:15
अरक्कोनम
1hr 50min
29 Stops
MASS
17:05
चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

तिरुपति -चेन्नई मेमु - 66048  ट्रेन सूचना

तिरुपति -चेन्नई मेमु - 66048, AJJ (अरक्कोनम) से MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अरक्कोनम से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 69 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुपति -चेन्नई मेमु - 66048 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66048 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Arakkonam से Poongavanapuram तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 ट्रेन विवरण

ClassesFC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration1hr 50min
TypePassenger
PantryNo

तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

66048 - तिरुपति -चेन्नई मेमु, सप्ताह के 7 दिन AJJ (अरक्कोनम) से MASS (चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय) तक चलती है। 66048 passenger ट्रेन, अरक्कोनम से 03:15 बजे निकलती है और 05:05 बजे चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय पहुँचती है। 66048 ट्रेन, कुल 1hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। PULIYAMANGALAM,MOSUR,TTIRUVALANGADU,MANUR,S Panambakkam,KADAMBATTUR,EGATTUR HALT,Tiruvallur,PUTLUR HALT,Sevvapet Road,VEPPAMPATTU,Tiruninravur,Nemilichery,Pattabiram,Hindu College,Avadi,Annanur,Thirumullaivoyal,Ambattur,Pattaravakkam,Korattur,Villivakkam,Perambur Lco Wk,Perambur Crg Wk,Perambur,Vyasarpadi Jeeva,Vyasarpadi,Basin Bridge Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर FC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुपति -चेन्नई मेमु - 66048 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुपति -चेन्नई मेमु के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AJJअरक्कोनमशुरू15:15-0-11समय पर
PLMGपुलियामंगलम15:1915:201min2 कि.मी.-11समय पर
MSUमोसुर15:2215:231min5 कि.मी.-11समय पर
TOतिरुवालांगादू15:2715:281min10 कि.मी.-11समय पर
MAFमनावुर15:3215:331min15 कि.मी.-11समय पर
SPAMसेंजी पनाम्बक्कम15:3615:371min18 कि.मी.-11समय पर
KBTकड़म्बत्तुर15:4015:411min21 कि.मी.-11समय पर
EGTएगात्तुर15:4415:451min24 कि.मी.-11समय पर
TRLतिरुवल्लुर15:4915:501min27 कि.मी.-11समय पर
PTLRपुत्लुर15:5415:551min30 कि.मी.-11समय पर
SVRसेव्वापेट15:5715:581min33 कि.मी.-11समय पर
VEUवेपपँपट्टू16:0016:011min36 कि.मी.-11समय पर
TIतिरुनिन्रावुर16:0516:061min40 कि.मी.311समय पर
NECनेमिलिचेर्री हॉल्ट16:0916:101min42 कि.मी.-11समय पर
PABपट्टाभिराम16:1216:131min44 कि.मी.-11समय पर
HCहिन्दू कॉलेज16:1616:171min45 कि.मी.-11समय पर
AVDअवादी16:1916:201min48 कि.मी.-11समय पर
ANNRअन्नानुर16:2416:251min50 कि.मी.-11समय पर
TMVLतिरुमुल्लैवयिल16:2916:301min51 कि.मी.-11समय पर
ABUअम्बत्तुर16:3316:341min53 कि.मी.-11समय पर
PVMपत्तारावाक्कम16:3616:371min55 कि.मी.-11समय पर
KOTRकोरटूर16:3916:401min57 कि.मी.-11समय पर
VLKविल्लीवककम16:4216:431min59 कि.मी.-11समय पर
PEWपेरम्बुर लोको वर्क्स16:4516:461min61 कि.मी.-11समय पर
PCWपेरम्बुर कैरिज वर्क्स16:4716:481min63 कि.मी.-11समय पर
PERपेरम्बुर16:4916:501min63 कि.मी.-11समय पर
VJMव्यसर्पदी16:5116:521min65 कि.मी.-11समय पर
VPYव्यासरपाडी16:5316:541min65 कि.मी.-11समय पर
BBQबेसिन ब्रिड्ज जंक्शन16:5516:561min67 कि.मी.-11समय पर
MASSचेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय17:05समाप्त-69 कि.मी.-11समय पर

तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 कुल 69 किमी की दूरी तय करती है।

Q. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय MASS पर किस समय पहुँचती है?

A. अरक्कोनम से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय ट्रेन टाइम टेबल 66048 के अनुसार, तिरुपति -चेन्नई मेमु, चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय पर $17:05 बजे पहुँचती है।

Q. तिरुपति -चेन्नई मेमु66048 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. तिरुपति -चेन्नई मेमु66048 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048, अरक्कोनम से चेन्नै सेेन्ट्रल उपनगरीय तक चलती है।

Q. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048, अरक्कोनम से किस समय निकलती है?

A. 66048 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048, अरक्कोनम से 15:15 बजे निकलती है।

Q. 66048 तिरुपति -चेन्नई मेमु सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 66048 टाइम टेबल के अनुसार, तिरुपति -चेन्नई मेमु सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AJJ है।

Q. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुपति -चेन्नई मेमु 66048 का अंतिम स्टेशन कोड MASS है।