Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

69121 वडोदरा गोधरा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BRC
19:50
वडोदरा जंक्शन
2hr
10 Stops
GDA
21:50
गोधरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

69121 - वडोदरा गोधरा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
GDA
BRC
-
-
-

69121 अनुसूची

69121 - वडोदरा गोधरा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BRC (वडोदरा जंक्शन) से GDA (गोधरा जंक्शन) तक चलती है। 69121 passenger ट्रेन, वडोदरा जंक्शन से 07:50 बजे निकलती है और 09:50 बजे गोधरा जंक्शन पहुँचती है। 69121 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। CHHAYAPURI,PILOL,Alindra Road,Samlaya Jn,LOTANA,Champaner Rd Jn,BAKROL,Derol,Kharsaliya पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वडोदरा गोधरा पैसेंजर - 69121 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वडोदरा गोधरा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BRCवडोदरा जंक्शनशुरू19:50-0411समय पर
CYIछायापुरी20:0520:061min8 कि.मी.-11समय पर
PIOपिलोल20:1320:141min14 कि.मी.-11समय पर
AIRआलीनद्र रोड20:2120:221min21 कि.मी.-11समय पर
SMLAसमलया जंक्शन20:3120:321min27 कि.मी.-11समय पर
LANलोटना20:3820:391min32 कि.मी.-11समय पर
CPNचंपानेर रोड जंक्शन20:4720:481min38 कि.मी.-11समय पर
BKRLबाकरोल20:5520:561min44 कि.मी.-11समय पर
DRLदेरोल21:0421:051min50 कि.मी.111समय पर
KRSAखर्सलिया21:1821:191min63 कि.मी.-11समय पर
GDAगोधरा जंक्शन21:50समाप्त-74 कि.मी.-11समय पर

वडोदरा गोधरा पैसेंजर 69121 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर वडोदरा गोधरा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
आज
18-10-2021
कल
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वडोदरा जंक्शन
-
Source
19:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
छायापुरी
7 कि.मी.
20:05
20:06
सलेक्ट
-
-
पिलोल
14 कि.मी.
20:13
20:14
सलेक्ट
-
-
आलीनद्र रोड
20 कि.मी.
20:21
20:22
सलेक्ट
-
-
समलया जंक्शन
26 कि.मी.
20:31
20:32
सलेक्ट
-
-
लोटना
32 कि.मी.
20:38
20:39
सलेक्ट
-
-
चंपानेर रोड जंक्शन
37 कि.मी.
20:47
20:48
सलेक्ट
-
-
बाकरोल
43 कि.मी.
20:55
20:56
सलेक्ट
-
-
देरोल
50 कि.मी.
21:04
21:05
सलेक्ट
-
-
खर्सलिया
63 कि.मी.
21:18
21:19
सलेक्ट
-
-
गोधरा जंक्शन
73 कि.मी.
21:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

वडोदरा गोधरा पैसेंजर - 69121

वडोदरा गोधरा पैसेंजर - 69121, BRC (वडोदरा जंक्शन) से GDA (गोधरा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वडोदरा जंक्शन से गोधरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप वडोदरा गोधरा पैसेंजर - 69121 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 69121 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वडोदरा से Godhra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

69121 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे