Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GDA
05:55
गोधरा जंक्शन
1hr 55min
10 Stops
BRC
07:50
वडोदरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गोधरा वडोदरा पैसेंजर - 69122  ट्रेन सूचना

गोधरा वडोदरा पैसेंजर - 69122, GDA (गोधरा जंक्शन) से BRC (वडोदरा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोधरा जंक्शन से वडोदरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोधरा वडोदरा पैसेंजर - 69122 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 69122 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Godhra से वडोदरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration1hr 55min
TypePassenger
PantryNo

गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

69122 - गोधरा वडोदरा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GDA (गोधरा जंक्शन) से BRC (वडोदरा जंक्शन) तक चलती है। 69122 passenger ट्रेन, गोधरा जंक्शन से 05:55 बजे निकलती है और 07:50 बजे वडोदरा जंक्शन पहुँचती है। 69122 ट्रेन, कुल 1hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। LOTANA,Alindra Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोधरा वडोदरा पैसेंजर - 69122 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोधरा वडोदरा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GDAगोधरा जंक्शनशुरू05:55-0111समय पर
KRSAखर्सलिया06:0706:081min11 कि.मी.-11समय पर
DRLदेरोल06:1806:191min23 कि.मी.311समय पर
BKRLबाकरोल06:2406:251min30 कि.मी.-11समय पर
CPNचंपानेर रोड जंक्शन06:3006:311min36 कि.मी.-11समय पर
LANलोटना06:3506:372min42 कि.मी.-11समय पर
SMLAसमलया जंक्शन06:4306:441min47 कि.मी.-11समय पर
AIRआलीनद्र रोड06:4906:512min53 कि.मी.-11समय पर
PIOपिलोल06:5907:001min59 कि.मी.-11समय पर
CYIछायापुरी07:0607:071min66 कि.मी.-11समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन07:50समाप्त-74 कि.मी.311समय पर

गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 कुल 74 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122, वडोदरा जंक्शन BRC पर किस समय पहुँचती है?

A. गोधरा जंक्शन से वडोदरा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 69122 के अनुसार, गोधरा वडोदरा पैसेंजर, वडोदरा जंक्शन पर $07:50 बजे पहुँचती है।

Q. गोधरा वडोदरा पैसेंजर69122 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गोधरा वडोदरा पैसेंजर69122 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122, गोधरा जंक्शन से वडोदरा जंक्शन तक चलती है।

Q. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122, गोधरा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 69122 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122, गोधरा जंक्शन से 05:55 बजे निकलती है।

Q. 69122 गोधरा वडोदरा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 69122 टाइम टेबल के अनुसार, गोधरा वडोदरा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GDA है।

Q. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोधरा वडोदरा पैसेंजर 69122 का अंतिम स्टेशन कोड BRC है।