Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Cnb Uhp Suvidha 82459 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CNB
17:40
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
21hr 30min
13 Stops
MCTM
15:10
शहीद कैप्टन तुषार महाजन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Cnb Uhp Suvidha - 82459  ट्रेन सूचना

Cnb Uhp Suvidha - 82459, CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से MCTM (शहीद कैप्टन तुषार महाजन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कानपुर सेंट्रल जंक्शन से शहीद कैप्टन तुषार महाजन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1065 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cnb Uhp Suvidha - 82459 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 82459 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कानपुर से Udhampur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Cnb Uhp Suvidha 82459 ट्रेन विवरण

ClassesSL, 3A, 2A
Service Days Wed
Stops13
Duration21hr 30min
TypeSuvidha
PantryNo

Cnb Uhp Suvidha 82459 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

82459 - Cnb Uhp Suvidha, सप्ताह के 1 दिन CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से MCTM (शहीद कैप्टन तुषार महाजन) तक चलती है। 82459 suvidha ट्रेन, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 03:10 बजे शहीद कैप्टन तुषार महाजन पहुँचती है। 82459 ट्रेन, कुल -2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,3A,2A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cnb Uhp Suvidha - 82459 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cnb Uhp Suvidha के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शनशुरू17:40-0-11-
JJKझींझक18:2518:272min63 कि.मी.-11-
ETWइटावा19:1519:172min139 कि.मी.-11-
TDLटूंडला जंक्शन20:3020:322min231 कि.मी.-11-
ALJNअलीगढ जंक्शन21:2821:302min309 कि.मी.-11-
GZBगाजियाबाद जंक्शन23:4823:502min415 कि.मी.-11-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन01:0001:3030min436 कि.मी.-12-
PNPपानीपत जंक्शन03:3803:402min524 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन05:5006:0010min634 कि.मी.-12-
LDHलुधियाना जंक्शन07:5008:1020min747 कि.मी.-12-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन09:1009:155min800 कि.मी.-12-
PTKCपठानकोट कैंट11:4011:455min912 कि.मी.-12-
JATअमरनाथ13:4013:5010min1012 कि.मी.-12-
MCTMशहीद कैप्टन तुषार महाजन15:10समाप्त-1065 कि.मी.-12-

Cnb Uhp Suvidha 82459 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Cnb Uhp Suvidha 82459 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Cnb Uhp Suvidha 82459 कुल 1065 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Cnb Uhp Suvidha 82459, शहीद कैप्टन तुषार महाजन MCTM पर किस समय पहुँचती है?

A. कानपुर सेंट्रल जंक्शन से शहीद कैप्टन तुषार महाजन ट्रेन टाइम टेबल 82459 के अनुसार, Cnb Uhp Suvidha, शहीद कैप्टन तुषार महाजन पर $15:10 बजे पहुँचती है।

Q. Cnb Uhp Suvidha82459 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Cnb Uhp Suvidha82459 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Cnb Uhp Suvidha 82459 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Cnb Uhp Suvidha 82459, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से शहीद कैप्टन तुषार महाजन तक चलती है।

Q. Cnb Uhp Suvidha 82459, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 82459 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Cnb Uhp Suvidha 82459, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 17:40 बजे निकलती है।

Q. 82459 Cnb Uhp Suvidha सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 82459 टाइम टेबल के अनुसार, Cnb Uhp Suvidha सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Cnb Uhp Suvidha 82459 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cnb Uhp Suvidha 82459 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CNB है।

Q. Cnb Uhp Suvidha 82459 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cnb Uhp Suvidha 82459 का अंतिम स्टेशन कोड MCTM है।