KYN
22:56
कल्याण जंक्शन
CSMT
00:27
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
K 138 - 97166 ट्रेन सूचना
K 138 - 97166, KYN (कल्याण जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कल्याण जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 54 किमी. की दूरी तय करती है। आप K 138 - 97166 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 97166 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
K 138 97166 ट्रेन विवरण
Classes | FC |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 25 |
Duration | 1hr 31min |
Type | Passenger |
Pantry | Yes |
K 138 97166 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
97166 - K 138, सप्ताह के 7 दिन KYN (कल्याण जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 97166 passenger ट्रेन, कल्याण जंक्शन से 10:56 बजे निकलती है और 12:27 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 97166 ट्रेन, कुल -22hr 29min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Vikhroli,Bombay Sion पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर FC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, K 138 - 97166 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। K 138 के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KYN | कल्याण जंक्शन | शुरू | 22:56 | - | 0 | - | 1 | 1 | - |
THK | थाकुरली | 23:01 | 23:02 | 1min | 4 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
DI | डोम्बिवली | 23:04 | 23:05 | 1min | 5 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
KOPR | कोपर | 23:08 | 23:09 | 1min | 6 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
DIVA | दिवा जंक्शन | 23:13 | 23:14 | 1min | 11 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
MBQ | मुम्बरा | 23:17 | 23:18 | 1min | 13 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
KLVA | कालवा | 23:23 | 23:24 | 1min | 18 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
TNA | ठाणे | 23:28 | 23:29 | 1min | 20 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
MLND | मुलुंड | 23:33 | 23:34 | 1min | 23 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
NHU | नाहुर | 23:36 | 23:37 | 1min | 25 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
BND | भांडुप | 23:39 | 23:40 | 1min | 27 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
KJRD | कांजुर मार्ग | 23:42 | 23:43 | 1min | 29 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
VK | विखरोली | 23:45 | 23:47 | 2min | 30 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
GC | घाट कोपर | 23:49 | 23:50 | 1min | 34 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
VVH | विद्याविहार | 23:52 | 23:53 | 1min | 35 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
CLA | कुर्ला जंक्शन | 23:55 | 23:56 | 1min | 38 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
SIN | सायन | 23:59 | 00:01 | 2min | 41 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
MTN | माटुंगा | 00:02 | 00:03 | 1min | 43 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
DR | दादर सेंट्रल | 00:06 | 00:07 | 1min | 45 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
PR | परेल | 00:09 | 00:10 | 1min | 46 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
CRD | कर्री रोड | 00:12 | 00:13 | 1min | 47 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
CHG | चिंचपोकली | 00:14 | 00:15 | 1min | 48 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BY | भाईखल्ला | 00:17 | 00:18 | 1min | 49 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
SNRD | संधुर्स्त रोड | 00:20 | 00:21 | 1min | 51 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
MSD | मस्जिद | 00:23 | 00:24 | 1min | 52 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
CSMT | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 00:27 | समाप्त | - | 54 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
ट्रेन की अधिक जानकारी
K 138 97166 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. K 138 97166 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. K 138 97166 कुल 54 किमी की दूरी तय करती है।
Q. K 138 97166, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस CSMT पर किस समय पहुँचती है?
A. कल्याण जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 97166 के अनुसार, K 138, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पर $00:27 बजे पहुँचती है।
Q. K 13897166 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. K 13897166 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. K 138 97166 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. K 138 97166, कल्याण जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलती है।
Q. K 138 97166, कल्याण जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 97166 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, K 138 97166, कल्याण जंक्शन से 22:56 बजे निकलती है।
Q. 97166 K 138 सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 97166 टाइम टेबल के अनुसार, K 138 सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.K 138 97166 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. K 138 97166 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KYN है।
Q. K 138 97166 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. K 138 97166 का अंतिम स्टेशन कोड CSMT है।