PGT
16:05
पालघाट जंक्शन
TEN
04:40
तिरुनेलवेली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Palaruvi Exp - 16792 ट्रेन सूचना
Palaruvi Exp - 16792, PGT (पालघाट जंक्शन) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पालघाट जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 480 किमी. की दूरी तय करती है। आप Palaruvi Exp - 16792 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16792 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palghat से Tirunelveli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Palaruvi Exp 16792 ट्रेन विवरण
Classes | 2S, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 38 |
Duration | 12hr 35min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Palaruvi Exp 16792 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
16792 - Palaruvi Exp, सप्ताह के 7 दिन PGT (पालघाट जंक्शन) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक चलती है। 16792 mail express ट्रेन, पालघाट जंक्शन से 04:05 बजे निकलती है और 04:40 बजे तिरुनेलवेली जंक्शन पहुँचती है। 16792 ट्रेन, कुल -11hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Kollam Jn,Punalur,SENGOTTAI पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Palaruvi Exp - 16792 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Palaruvi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PGT | पालघाट जंक्शन | शुरू | 16:05 | - | 0 | 5 | 1 | 1 | समय पर |
OTP | ओट्टापालम | 16:28 | 16:30 | 2min | 32 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 5min |
TCR | त्रिचुर | 17:10 | 17:13 | 3min | 78 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 5min |
AFK | अंगमाली | 17:50 | 17:51 | 1min | 123 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | - |
AWY | अलवाए | 18:03 | 18:05 | 2min | 132 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 10min |
ERN | एर्नाकुलम टाउन | 18:35 | 18:40 | 5min | 149 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 7min |
TRTR | तृप्पूणीतूरा | 18:57 | 18:58 | 1min | 161 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
MNTT | मुलान्तुरुट्टी | 19:10 | 19:11 | 1min | 169 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 9min |
PVRD | पिराओं रोड | 19:24 | 19:25 | 1min | 180 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 11min |
VARD | वैकम रोड | 19:31 | 19:32 | 1min | 186 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 12min |
KRPP | कुरुप्पन्तारा | 19:41 | 19:42 | 1min | 193 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 11min |
ETM | एट्टूमनुर | 19:50 | 19:51 | 1min | 201 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KTYM | कोट्टायम | 20:02 | 20:05 | 3min | 211 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 14min |
CGY | चंगनचेरी | 20:25 | 20:26 | 1min | 229 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 24min |
TRVL | तिरुवाल्ला | 20:35 | 20:36 | 1min | 237 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 23min |
CNGR | शबरीमला | 20:46 | 20:47 | 1min | 246 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 22min |
CYN | चेरियानाड | 20:53 | 20:54 | 1min | 252 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 5min |
MVLK | मवेलिककारा | 21:01 | 21:02 | 1min | 258 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 24min |
KYJ | कायांकुलम जंक्शन | 21:12 | 21:14 | 2min | 266 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 24min |
OCR | ओचिरा | 21:24 | 21:25 | 1min | 272 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 23min |
KPY | करुनागपल्ली | 21:34 | 21:35 | 1min | 280 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 22min |
STKT | सस्ताँकोत्टा | 21:45 | 21:46 | 1min | 287 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 24min |
MQO | मुन्रोतुरुट्टू | 21:52 | 21:53 | 1min | 292 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 6min |
PRND | पेरीनद | 21:59 | 22:00 | 1min | 298 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 23min |
QLN | कोल्लम जंक्शन | 23:10 | 23:15 | 5min | 307 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KLQ | किलिकोल्लुर | 23:24 | 23:25 | 1min | 313 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3min |
KUV | कुंडरा | 23:32 | 23:33 | 1min | 320 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
EKN | एहुकोणे | 23:39 | 23:40 | 1min | 325 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KKZ | कोट्टारकरा | 23:47 | 23:48 | 1min | 332 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1min |
AVS | औवाणीस्वरम | 00:02 | 00:03 | 1min | 343 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
PUU | पुनालुर | 00:15 | 00:20 | 5min | 351 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
TML | तेनमला | 01:04 | 01:05 | 1min | 373 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
SCT | सेंगओटे | 02:40 | 02:45 | 5min | 401 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
TSI | तेनकाशी जंक्शन | 02:55 | 02:57 | 2min | 408 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2min |
PCM | पावूछत्रम | 03:05 | 03:06 | 1min | 419 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4min |
KKY | किळ कडयम | 03:17 | 03:18 | 1min | 431 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
ASD | अम्बासमुद्रम | 03:25 | 03:26 | 1min | 446 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 9min |
SMD | चेरणमहादेवी | 03:38 | 03:39 | 1min | 461 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 10min |
TEN | तिरुनेलवेली जंक्शन | 04:40 | समाप्त | - | 480 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | समय पर |
Palaruvi Exp 16792 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Palaruvi Exp - 16792 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पालघाट जंक्शन
- पालघाट जंक्शन
- ओट्टापालम
- त्रिचुर
- अंगमाली
- अलवाए
- एर्नाकुलम टाउन
- तृप्पूणीतूरा
- मुलान्तुरुट्टी
- पिराओं रोड
- वैकम रोड
- कुरुप्पन्तारा
- एट्टूमनुर
- कोट्टायम
- चंगनचेरी
- तिरुवाल्ला
- शबरीमला
- चेरियानाड
- मवेलिककारा
- कायांकुलम जंक्शन
- ओचिरा
- करुनागपल्ली
- सस्ताँकोत्टा
- मुन्रोतुरुट्टू
- पेरीनद
- कोल्लम जंक्शन
- किलिकोल्लुर
- कुंडरा
- एहुकोणे
- कोट्टारकरा
- औवाणीस्वरम
- पुनालुर
- तेनमला
- सेंगओटे
- तेनकाशी जंक्शन
- पावूछत्रम
- किळ कडयम
- अम्बासमुद्रम
- चेरणमहादेवी
- तिरुनेलवेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Palaruvi Exp 16792 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Palaruvi Exp 16792 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Palaruvi Exp 16792 कुल 480 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Palaruvi Exp 16792, तिरुनेलवेली जंक्शन TEN पर किस समय पहुँचती है?
A. पालघाट जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16792 के अनुसार, Palaruvi Exp, तिरुनेलवेली जंक्शन पर $04:40 बजे पहुँचती है।
Q. Palaruvi Exp16792 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Palaruvi Exp16792 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Palaruvi Exp 16792 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Palaruvi Exp 16792, पालघाट जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक चलती है।
Q. Palaruvi Exp 16792, पालघाट जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 16792 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Palaruvi Exp 16792, पालघाट जंक्शन से 16:05 बजे निकलती है।
Q. 16792 Palaruvi Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 16792 टाइम टेबल के अनुसार, Palaruvi Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Palaruvi Exp 16792 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Palaruvi Exp 16792 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PGT है।
Q. Palaruvi Exp 16792 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Palaruvi Exp 16792 का अंतिम स्टेशन कोड TEN है।