TLGP
21:00
तल्गुप्पा
MYS
08:20
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस - 16228 ट्रेन सूचना
शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस - 16228, TLGP (तल्गुप्पा) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तल्गुप्पा से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 509 किमी. की दूरी तय करती है। आप शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस - 16228 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16228 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Talguppa से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 2S, 3A, CC, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 25 |
Duration | 11hr 20min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
16228 - शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस, सप्ताह के 7 दिन TLGP (तल्गुप्पा) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 16228 mail express ट्रेन, तल्गुप्पा से 09:00 बजे निकलती है और 08:20 बजे कूर्ग पहुँचती है। 16228 ट्रेन, कुल -12hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस - 16228 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TLGP | तल्गुप्पा | शुरू | 21:00 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SRF | सागर जाँबगरु | 21:15 | 21:17 | 2min | 16 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4min |
ANF | आनन्दापुरम हॉल्ट | 21:49 | 21:50 | 1min | 42 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 5min |
ARU | अरसलू हॉल्ट | 22:03 | 22:04 | 1min | 57 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
KMSI | कुम्सी हॉल्ट | 22:24 | 22:25 | 1min | 73 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
SMET | जोग फाल्स | 22:55 | 23:00 | 5min | 97 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 12min |
SME | शिमोगा | 23:05 | 23:06 | 1min | 100 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 11min |
BDVT | भद्रावती | 23:20 | 23:22 | 2min | 116 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
TKE | तरिकेरे | 23:39 | 23:41 | 2min | 136 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 18min |
RRB | बिरुर जंक्शन | 00:08 | 00:10 | 2min | 160 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 22min |
ASK | अर्सिकेरे जंक्शन | 00:55 | 01:00 | 5min | 206 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 19min |
TTR | तिप्तुर | 01:20 | 01:22 | 2min | 231 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
TK | तुमकुर | 02:18 | 02:20 | 2min | 302 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
YPR | यशवंतपुर जंक्शन | 04:28 | 04:30 | 2min | 366 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
SBC | Ksr बेंगलूरु | 04:50 | 05:05 | 15min | 371 कि.मी. | 10 | 1 | 2 | समय पर |
NYH | नयन्दहल्ली | 05:17 | 05:18 | 1min | 378 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
KGI | केन्गेरी | 05:23 | 05:24 | 1min | 383 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
BID | बिदादी | 05:39 | 05:40 | 1min | 401 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
RMGM | रामनगरम | 05:50 | 05:51 | 1min | 415 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
CPT | चन्नपटना | 06:01 | 06:02 | 1min | 426 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
MAD | मद्दुर | 06:18 | 06:19 | 1min | 445 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
MYA | मंड्या | 06:38 | 06:39 | 1min | 464 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
Y | येलियुर | 06:47 | 06:48 | 1min | 472 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
PANP | पन्दवापुरा | 07:19 | 07:20 | 1min | 490 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
NHY | नगनाहल्ली | 07:29 | 07:30 | 1min | 501 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
MYS | कूर्ग | 08:20 | समाप्त | - | 509 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4min |
शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस - 16228 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तल्गुप्पा
- तल्गुप्पा
- सागर जाँबगरु
- आनन्दापुरम हॉल्ट
- अरसलू हॉल्ट
- कुम्सी हॉल्ट
- जोग फाल्स
- शिमोगा
- भद्रावती
- तरिकेरे
- बिरुर जंक्शन
- अर्सिकेरे जंक्शन
- तिप्तुर
- तुमकुर
- यशवंतपुर जंक्शन
- Ksr बेंगलूरु
- नयन्दहल्ली
- केन्गेरी
- बिदादी
- रामनगरम
- चन्नपटना
- मद्दुर
- मंड्या
- येलियुर
- पन्दवापुरा
- नगनाहल्ली
- कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GEN
GEN
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
H1
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 कुल 509 किमी की दूरी तय करती है।
Q. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228, कूर्ग MYS पर किस समय पहुँचती है?
A. तल्गुप्पा से कूर्ग ट्रेन टाइम टेबल 16228 के अनुसार, शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस, कूर्ग पर $08:20 बजे पहुँचती है।
Q. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस16228 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस16228 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228, तल्गुप्पा से कूर्ग तक चलती है।
Q. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228, तल्गुप्पा से किस समय निकलती है?
A. 16228 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228, तल्गुप्पा से 21:00 बजे निकलती है।
Q. 16228 शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 16228 टाइम टेबल के अनुसार, शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TLGP है।
Q. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. शिमोगा मैसूर एक्स्प्रेस 16228 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।