Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

अजमेर से ब्यास जंक्शन के लिए ट्रेन

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - अजमेर-ब्यास जंक्शन रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 807 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा अजमेर से ब्यास जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Ajmer to Beas Trains (View in English)
  • 19415मंगलौर अहमदाबाद एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19415 Running Status )
    AII
    अजमेर जंक्शन
    05:00
    17hr 21min
    BEAS
    ब्यास जंक्शन
    22:21
    SL3A2S2A
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
    Mon, 7 Mar
    -
  • 19611दौरई उधना उर्स स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19611 Running Status )
    AII
    अजमेर जंक्शन
    17:55
    19hr 42min
    BEAS
    ब्यास जंक्शन
    13:37
    SL3A2S2A
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
  • 19613Aii Asr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19613 Running Status )
    AII
    अजमेर जंक्शन
    17:55
    15hr 41min
    BEAS
    ब्यास जंक्शन
    09:36
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -

अजमेर से ब्यास जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 3 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा अजमेर से ब्यास जंक्शन तक की दूरी 807 कि.मी. है।

अजमेर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अजमेर में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

ब्यास जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

ब्यास जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 3 ट्रेनें हैं।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Aii Asr Exp है।

ट्रेन द्वारा अजमेर से ब्यास जंक्शन के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

अजमेर से ब्यास जंक्शन के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 15घंटे 41मिनट है।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Aii Asr Exp है।

अजमेर से ब्यास जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

अजमेर से ब्यास जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 15घंटे 41मिनट लेती है।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक की यात्रा में Aii Asr Exp सबसे कम समय लेती है। 807 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 17:55:00 और 09:36:00 है।

अजमेर से ब्यास जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

अजमेर से ब्यास जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन दौरई उधना उर्स स्पेशल है। 807 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 17:55:00 और 13:37:00 है।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 19613 Aii Asr Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 225 है। यह 807 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट अजमेर से ब्यास जंक्शन तक है।

क्या अजमेर से ब्यास जंक्शन के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

अजमेर से ब्यास जंक्शन यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

अजमेर से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

अजमेर से निकलने वाली पहली ट्रेन मंगलौर अहमदाबाद एक्सप्रेस है, जो 05:00:00 बजे निकलती है।

अजमेर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

अजमेर से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम दौरई उधना उर्स स्पेशल है और यह 17:55:00 बजे निकलती है।

अजमेर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

अजमेर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - अजमेर जंक्शन(AII), लादपुरा(LR), रजोसी(ROS), शालशाह थाना(SHLT), मण्डावरिया(MNDV), अमडंडा(AMDD) - AII, LR, ROS, SHLT, MNDV, AMDD

ब्यास जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

ब्यास जंक्शन में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , ब्यास जंक्शन(BEAS) , BEAS हैं।

अजमेर में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

अजमेर में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: अजमेर जंक्शन(AII), लादपुरा(LR), रजोसी(ROS), शालशाह थाना(SHLT), मण्डावरिया(MNDV), अमडंडा(AMDD) और AII, LR, ROS, SHLT, MNDV, AMDD

ब्यास जंक्शन में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

ब्यास जंक्शन में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , ब्यास जंक्शन(BEAS) और , BEAS

अजमेर से ब्यास जंक्शन रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

अजमेर से ब्यास जंक्शन रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें मंगलौर अहमदाबाद एक्सप्रेस, दौरई उधना उर्स स्पेशल, Aii Asr Exp हैं।

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

अजमेर से ब्यास जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

अजमेर to ब्यास जंक्शन Fastest Train:

The fastest train to ब्यास जंक्शन from अजमेर is 19613 Aii Asr Exp. From अजमेर, the train takes 15घंटे 41मिनट hours to reach ब्यास जंक्शन. The train starts at 17:55:00 from अजमेर AII and reaches ब्यास जंक्शन BEAS at 09:36:00. 19613 Aii Asr Exp operates on Mon, Wed.

Cheapest Train from अजमेर to ब्यास जंक्शन:

The cheapest train to ब्यास जंक्शन from अजमेर is 19613 Aii Asr Exp. The train takes 15घंटे 41मिनट to reach ब्यास जंक्शन from अजमेर. The train starts at 17:55:00 from अजमेर AII and reaches ब्यास जंक्शन BEAS at 09:36:00. Aii Asr Exp operates on Mon, Wed.

अजमेर to ब्यास जंक्शन Last Train:

The last train to reach ब्यास जंक्शन from अजमेर is 19611 दौरई उधना उर्स स्पेशल. From अजमेर, the last train takes 19घंटे 42मिनट hours to reach ब्यास जंक्शन. The last train starts at 17:55:00 from अजमेर AII and reaches ब्यास जंक्शन BEAS at 13:37:00. It operates on Thur, Sat.

First Train from अजमेर to ब्यास जंक्शन:

The first train to ब्यास जंक्शन from अजमेर is 19415 मंगलौर अहमदाबाद एक्सप्रेस. From अजमेर, the train takes 17घंटे 21मिनट to reach ब्यास जंक्शन. This train starts at 05:00:00 from अजमेर AII and reaches ब्यास जंक्शन BEAS at 22:21:00. It operates on a few days namely Sun.