Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन के लिए ट्रेन

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - दुदही-जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर लगभग 21 ट्रेनें चलती हैं और 114 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

DHURI to Jalandhar Trains (View in English)
  • 11449पनवेल - रत्नागिरी गणपति विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11449 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    02:00
    2hr 10min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    04:10
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 16787Ten Svdk ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16787 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    02:00
    2hr 10min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    04:10
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 16317Himsagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16317 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    02:00
    2hr 10min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    04:10
    SL3A2S
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
    Mon, 10 Jan
    -
  • 14035Dauladhar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14035 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    03:40
    2hr 15min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    05:55
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
  • 54601लुधियाना अमृतसर पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 54601 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    04:10
    3hr 20min
    JUC
    जालंधर सिटी जंक्शन
    07:30
    SL
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 20985Kota Uhp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20985 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    04:15
    2hr 20min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    06:35
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 19803Kota Svdk ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19803 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    04:50
    2hr 45min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    07:35
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 16031अंडमान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16031 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    04:53
    2hr 44min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    07:37
    SL3A2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 16687नवयुग एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16687 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    04:53
    2hr 44min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    07:37
    SL3A2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 19613Aii Asr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19613 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    05:50
    3hr 7min
    JUC
    जालंधर सिटी जंक्शन
    08:57
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
  • 11057Csmt Asr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11057 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    10:50
    3hr 25min
    JUC
    जालंधर सिटी जंक्शन
    14:15
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 01057Mumbai Csmt - Amritsar Express SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01057 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    10:50
    3hr 25min
    JUC
    जालंधर सिटी जंक्शन
    14:15
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 22479Sarbat Da BhalaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22479 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    11:23
    2hr 7min
    JUC
    जालंधर सिटी जंक्शन
    13:30
    2SCC
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 12421Ned Asr Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12421 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    14:50
    2hr 15min
    JUC
    जालंधर सिटी जंक्शन
    17:05
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 04691Hazur Sahib Nanded - Amritsar Weekly Sf SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04691 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    14:50
    2hr 15min
    JUC
    जालंधर सिटी जंक्शन
    17:05
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 22941Indb Uhp ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22941 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    15:02
    2hr 13min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    17:15
    SL3A2S2A
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -
  • 12751Jat HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12751 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    16:10
    3hr 5min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    19:15
    3A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 02751Hazur Sahib Nanded - Jammu Tawi Humsafar SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02751 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    16:10
    3hr 5min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    19:15
    3A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 19027Jat Vivek ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19027 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    16:10
    3hr 5min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    19:15
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 14713श्री गंगानगर जम्मू तवी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14713 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    19:15
    3hr 17min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    22:32
    SL3A2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 14501भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14501 Running Status )
    DUI
    धुरी जंक्शन
    23:05
    4hr 47min
    JRC
    जालंधर कैन्ट जंक्शन
    03:52
    SL3A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक पहुँचने के लिए 114 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

दुदही में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

दुदही में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

जालंधर सिटी जंक्शन शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जालंधर सिटी जंक्शन शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 9 है।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

दुदही से हर सप्ताह 21 ट्रेनें जालंधर सिटी जंक्शन तक जाती हैं।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Sarbat Da Bhala है।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 2घंटे 7मिनट का समय लेती है।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

दुदही और जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Sarbat Da Bhala है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन तक यात्रा करने में 2घंटे 7मिनट का समय लगता है।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Sarbat Da Bhala है, जो दुदही से 11:23:00 बजे जालंधर सिटी जंक्शन निकलती है । Sarbat Da Bhala ट्रेन 114 कि.मी.की दूरी तय करती है।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

दुदही और जालंधर सिटी जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस है। यह दुदही से 23:05:00 बजे छूटती है और 03:52:00 बजे जालंधर सिटी जंक्शन पहुँचती है। भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस,114 कि.मी.की दूरी तय करती है।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

दुदही से जालंधर सिटी जंक्शन रुट पर Dauladhar Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 14035 है, का किराया 65 रुपये है। यह 114 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा दुदही से शुरू होकर जालंधर सिटी जंक्शन पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा दुदही से शुरू होती है और जालंधर सिटी जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा दुदही से शुरू होकर जालंधर सिटी जंक्शन पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा दुदही से शुरू होती है और जालंधर सिटी जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

दुदही से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

दुदही से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 02:00:00 है और उसका नाम Himsagar Exp है।

दुदही से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

दुदही से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 23:05:00 है। इसका नाम भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस है।

दुदही में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

दुदही में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड दुदही(DUE) हैं।

जालंधर सिटी जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

जालंधर सिटी जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , जालंधर सिटी जंक्शन(JUC), जालंधर कैन्ट जंक्शन(JRC), चिहेरू(CEU), सुरा नुस्सी(SRX), शंकर(SQK), बाबा सोढल नगर(BBSL), जालंधर कैंट क्वि(JQTS), मचरोवर(MHWL), रमीदी हॉल्ट(RYM) हैं ।

दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन Fastest Train:

To reach जालंधर सिटी जंक्शन from दुदही, 22479 Sarbat Da Bhala is the fastest train you can take. From दुदही, it takes 2घंटे 7मिनट hours to reach जालंधर सिटी जंक्शन. Departing at 11:23:00 from दुदही DUE, it arrives at 13:30:00 in जालंधर सिटी जंक्शन. This train operates on Tues, Wed, Thur, Sat, Sun

Cheapest Train from दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन:

From दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन, the cheapest train is 14035 Dauladhar Exp. To travel from दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन, the train takes 2घंटे 15मिनट. The train departs from दुदही DUE at 03:40:00 and arrives in जालंधर सिटी जंक्शन JUC at 05:55:00. This train runs on Mon, Wed, Fri.

दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन Last Train:

From दुदही, 14501 भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस is the last train you can take to reach जालंधर सिटी जंक्शन. To travel from दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन, it takes this train 4घंटे 47मिनट hours. Departing from दुदही DUE at 23:05:00, it arrives in जालंधर सिटी जंक्शन JUC at 03:52:00. 14501 भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस operates on Thur.

First Train from दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन:

The train that runs first from दुदही to जालंधर सिटी जंक्शन is 16317 Himsagar Exp. From दुदही it arrives at जालंधर सिटी जंक्शन taking almost 2घंटे 10मिनट hours. This train departs from दुदही DUE at 02:00:00 and arrives in जालंधर सिटी जंक्शन JUC at 04:10:00. The days on which this train operates are Fri.