Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

लखनऊ से कटनी जंक्शन के लिए ट्रेन

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - लखनऊ-कटनी जंक्शन रुट पर लगभग 6 ट्रेनें चलती हैं और 487 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Lucknow to Katni Trains (View in English)
  • 05063Gkp Pnvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05063 Running Status )
    ASH
    ऐशबाग़
    00:50
    9hr 13min
    KTE
    कटनी जंक्शन
    10:03
    SL3A2S
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 05401Gkp Ltt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05401 Running Status )
    ASH
    ऐशबाग़
    00:50
    9hr 13min
    KTE
    कटनी जंक्शन
    10:03
    3A2S
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 02192सांतरागाछी - जबलपुर सुपरफास्ट विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02192 Running Status )
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    01:45
    8hr 18min
    KTE
    कटनी जंक्शन
    10:03
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • Mon, 17 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 15205Chitrakoot ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15205 Running Status )
    LJN
    लखनऊ जंक्शन
    17:30
    10hr 5min
    KTE
    कटनी जंक्शन
    03:35
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 22684Lko Ypr ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22684 Running Status )
    LKO
    लखनऊ जंक्शन
    18:30
    10hr 20min
    KTE
    कटनी जंक्शन
    04:50
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -

लखनऊ से कटनी जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

लखनऊ से कटनी जंक्शन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

लखनऊ से कटनी जंक्शन के बीच 6 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

लखनऊ से कटनी जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

लखनऊ से कटनी जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 487 कि.मी. है।

लखनऊ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लखनऊ में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

कटनी जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कटनी जंक्शन में 18 रेलवे स्टेशन हैं।

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 6 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

लखनऊ से कटनी जंक्शन के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

लखनऊ और कटनी जंक्शन के बीच सबसे तेज़ ट्रेन सांतरागाछी - जबलपुर सुपरफास्ट विशेष है।

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 8घंटे 18मिनट है।

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 8घंटे 18मिनट है।

लखनऊ से कटनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

लखनऊ से कटनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Lko Ypr Exp है। यह लखनऊ से 18:30:00 बजे निकलती है और 04:50:00 बजे कटनी जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 487 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 05063 Gkp Pnvl Spl है और इसका किराया 165 रुपए है। यह 487 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग लखनऊ से कटनी जंक्शन तक है।

अगर लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप लखनऊ से कटनी जंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

लखनऊ से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

लखनऊ से पहली ट्रेन Gkp Pnvl Spl, 00:50:00 बजे निकलती है।

लखनऊ से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

लखनऊ से अंतिम ट्रेन Lko Ypr Exp, 18:30:00 बजे निकलती है।

लखनऊ में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

लखनऊ में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड लखनऊ जंक्शन(LKO), लखनऊ जंक्शन(LJN), लखनऊ सिटी(LC), बादशाहनगर(BNZ), ऐशबाग़(ASH), डालीगंज जंक्शन(DAL), अमौसी(AMS), मल्हौर(ML), गोमती नगर(GTNR), उत्रह्टिया जंक्शन(UTR), अलमबाग़(AMV), Block Hut A(BHAW), ऐशबाग़(ASSH), लखनऊ वेस्ट(ALH), ईस्ट केबिन लखनऊ(ECC), दिलकुशा केबिन(LBH), लखनऊ जंक्शन(LJNF), लखनऊ आलमबाग़ पश्चिम केबिन(LNWT) हैं।

कटनी जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

कटनी जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , कटनी जंक्शन(KTE), रुपौन्द(RPD), जुल्का हॉल्ट(JUK), कटनी साउथ केबिन(KTES) हैं।

लखनऊ से कटनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

लखनऊ से कटनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम सांतरागाछी - जबलपुर सुपरफास्ट विशेष है। यह लखनऊ से 01:45:00 बजे निकलती है और 10:03:00 बजे कटनी जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 487 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में लखनऊ से कटनी जंक्शन तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Gkp Pnvl Spl, Gkp Ltt Spl, सांतरागाछी - जबलपुर सुपरफास्ट विशेष, कानपुर अनवरगंज - फर्रुखाबाद एक्सप्रेस, Chitrakoot Exp, Lko Ypr Exp शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके लखनऊ से कटनी जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

लखनऊ to कटनी जंक्शन Fastest Train:

The fastest train from लखनऊ to कटनी जंक्शन is 02192 सांतरागाछी - जबलपुर सुपरफास्ट विशेष. It takes about 8घंटे 18मिनट hours to reach कटनी जंक्शन. This train leaves लखनऊ (LKO) at 01:45:00 and reaches कटनी जंक्शन (KTE) at 10:03:00. It operates on Thur.

Cheapest Train from लखनऊ to कटनी जंक्शन:

The cheapest train from लखनऊ to कटनी जंक्शन is 05063 Gkp Pnvl Spl. It takes around 9घंटे 13मिनट to reach कटनी जंक्शन. 05063 Gkp Pnvl Spl leaves लखनऊ LKO at 00:50:00 and reaches कटनी जंक्शन KTE at 10:03:00. The price of Gkp Pnvl Spl ticket is 165 INR. The train operates on Fri.

लखनऊ to कटनी जंक्शन Last Train:

The last train to कटनी जंक्शन from लखनऊ is 22684 Lko Ypr Exp. It takes around 10घंटे 20मिनट hours to reach कटनी जंक्शन. The last train leaves लखनऊ LKO at 18:30:00 and reaches कटनी जंक्शन KTE at 04:50:00 and operates on Thur.

First Train from लखनऊ to कटनी जंक्शन:

The first train from लखनऊ to कटनी जंक्शन is 05063 Gkp Pnvl Spl. This train takes about 9घंटे 13मिनट to reach कटनी जंक्शन. It leaves लखनऊ LKO at 00:50:00 and reaches कटनी जंक्शन KTE at 10:03:00 and operates on Fri.