Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली के लिए ट्रेन

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की ट्रेन सर्च करें - मंगलौर-तिरुचिरापल्ली रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 649 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Mangalore to Tiruchirapalli Trains (View in English)
  • 16160Maq Chennai ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16160 Running Status )
    MAQ
    मंगलौर सेंट्रल
    06:45
    15hr 5min
    TPJ
    तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
    21:50
    SL3A2S2A1A
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
  • 06160Maq Chennai ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06160 Running Status )
    MAQ
    मंगलौर सेंट्रल
    06:45
    15hr 10min
    TPJ
    तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
    21:55
    SL3A2S
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
  • 06858Maq Pdy ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06858 Running Status )
    MAQ
    मंगलौर सेंट्रल
    16:35
    12hr 40min
    TPJ
    तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
    05:15
    SL3A2S2A
    Sun, 24 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Sun, 7 Nov
    -
    Sun, 14 Nov
    -
    Sun, 21 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -
  • 16858तिरुची एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16858 Running Status )
    MAQ
    मंगलौर सेंट्रल
    17:05
    12hr 10min
    TPJ
    तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
    05:15
    SL3A2A
    Sun, 24 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Sun, 7 Nov
    -
    Sun, 14 Nov
    -
    Sun, 21 Nov
    -
    Sun, 28 Nov
    -

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली के बीच 4 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 649 कि.मी. है।

मंगलौर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मंगलौर में 6 रेलवे स्टेशन हैं।

तिरुचिरापल्ली में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तिरुचिरापल्ली में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक यात्रा करने के लिए, 4 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

मंगलौर और तिरुचिरापल्ली के बीच सबसे तेज़ ट्रेन तिरुची एक्सप्रेस है।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 12घंटे 10मिनट है।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 12घंटे 10मिनट है।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम Maq Chennai Exp है। यह मंगलौर से 06:45:00 बजे निकलती है और 21:55:00 बजे तिरुचिरापल्ली पहुँचती है। यह ट्रेन 649 कि.मी. की दूरी तय करती है।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 16160 Maq Chennai Exp है और इसका किराया 200 रुपए है। यह 649 कि.मी. की दूरी तय करती है।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक है।

अगर मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

मंगलौर से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

मंगलौर से पहली ट्रेन Maq Chennai Exp, 06:45:00 बजे निकलती है।

मंगलौर से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

मंगलौर से अंतिम ट्रेन तिरुची एक्सप्रेस, 17:05:00 बजे निकलती है।

मंगलौर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

मंगलौर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड मंगलौर जंक्शन(MAJN), मंगलौर सेंट्रल(MAQ), कनकनादी बाईपास केबिन(KNKD), थोकुर(TOK), फिरंगपेटे हॉल्ट(FRG), नेरालाकत्ते हॉल्ट(NRF), नेत्रावती केबिन(NTVT) हैं।

तिरुचिरापल्ली में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

तिरुचिरापल्ली में 6 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन(TPJ), पोनमल्लाई गोल्डन रॉक(GOC), तिरुच्चिरापल्ली फोर्ट(TP), तिरुच्चिरापल्ली टाउन(TPTN), तिरुच्चिरापल्ली पलाक्कारै(TPE), तिरुचिरापल्ली जंक्शन(TCPP) हैं।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

मंगलौर से तिरुचिरापल्ली मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम तिरुची एक्सप्रेस है। यह मंगलौर से 17:05:00 बजे निकलती है और 05:15:00 बजे तिरुचिरापल्ली पहुँचती है। यह ट्रेन 649 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Maq Chennai Exp, Maq Chennai Exp, Maq Pdy Express, तिरुची एक्सप्रेस शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके मंगलौर से तिरुचिरापल्ली तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

मंगलौर to तिरुचिरापल्ली Fastest Train:

The fastest train from मंगलौर to तिरुचिरापल्ली is 16858 तिरुची एक्सप्रेस. It takes about 12घंटे 10मिनट hours to reach तिरुचिरापल्ली. This train leaves मंगलौर (MAJN) at 17:05:00 and reaches तिरुचिरापल्ली (TPJ) at 05:15:00. It operates on Sun.

Cheapest Train from मंगलौर to तिरुचिरापल्ली:

The cheapest train from मंगलौर to तिरुचिरापल्ली is 16160 Maq Chennai Exp. It takes around 15घंटे 5मिनट to reach तिरुचिरापल्ली. 16160 Maq Chennai Exp leaves मंगलौर MAJN at 06:45:00 and reaches तिरुचिरापल्ली TPJ at 21:50:00. The price of Maq Chennai Exp ticket is 200 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

मंगलौर to तिरुचिरापल्ली Last Train:

The last train to तिरुचिरापल्ली from मंगलौर is 16858 तिरुची एक्सप्रेस. It takes around 12घंटे 10मिनट hours to reach तिरुचिरापल्ली. The last train leaves मंगलौर MAJN at 17:05:00 and reaches तिरुचिरापल्ली TPJ at 05:15:00 and operates on Sun.

First Train from मंगलौर to तिरुचिरापल्ली:

The first train from मंगलौर to तिरुचिरापल्ली is 16160 Maq Chennai Exp. This train takes about 15घंटे 5मिनट to reach तिरुचिरापल्ली. It leaves मंगलौर MAJN at 06:45:00 and reaches तिरुचिरापल्ली TPJ at 21:50:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02301 Train - Howrah to New Delhi
02302 Train - New Delhi to Howrah
02951 Train - Mumbai Central to New Delhi
02952 Train - New Delhi to Mumbai Central
02957 Train - Ahmedabad to New Delhi
02958 Train - New Delhi to Ahmedabad
View All Special Trains