Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

सुरेंद्र नगर से भावनगर के लिए ट्रेन

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक की ट्रेन सर्च करें - सुरेंद्र नगर-भावनगर रुट पर लगभग 15 ट्रेनें चलती हैं और 164 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा सुरेंद्र नगर से भावनगर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Surendranagar to Bhavnagar Trains (View in English)
  • 59208भावनगर पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 59208 Running Status )
    SUNR
    सुरेंद्र नगर
    01:35
    4hr 15min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    05:50
    SL
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 19210Okha Bvc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19210 Running Status )
    SUNR
    सुरेंद्र नगर
    01:35
    3hr 50min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    05:25
    SL2S
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 22963Bdts Bvc SfastRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22963 Running Status )
    JVN
    जोरावरनगर
    02:37
    3hr 3min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    05:40
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 12971Bdts Bvc Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12971 Running Status )
    SRGT
    सुरेन्द्र नगर गेट
    05:10
    3hr 5min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    08:15
    SL3A2S2A1A
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 19108पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19108 Running Status )
    SRGT
    सुरेन्द्र नगर गेट
    06:12
    3hr 13min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    09:25
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12942Parasnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12942 Running Status )
    JVN
    जोरावरनगर
    07:16
    3hr 14min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    10:30
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 19580दिल्ली सराय रोहिल्ला भावनगर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19580 Running Status )
    SUNR
    सुरेंद्र नगर
    08:20
    5hr 35min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    13:55
    SL3A2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 19259Kcvl Bvc ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19259 Running Status )
    JVN
    जोरावरनगर
    09:37
    2hr 48min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    12:25
    SL3A2S2A
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 09533Sunr Bvc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09533 Running Status )
    SUNR
    सुरेंद्र नगर
    09:40
    3hr 50min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    13:30
    2S
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 12945महुवा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12945 Running Status )
    JVN
    जोरावरनगर
    11:38
    6hr 22min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    18:00
    SL3A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 07204Coa Bvc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07204 Running Status )
    SRGT
    सुरेन्द्र नगर गेट
    15:29
    3hr 26min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    18:55
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 12755Coa Bvc Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12755 Running Status )
    SRGT
    सुरेन्द्र नगर गेट
    15:33
    3hr 22min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    18:55
    SL3A2S2A1A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 17204काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17204 Running Status )
    SRGT
    सुरेन्द्र नगर गेट
    16:41
    3hr 4min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    19:45
    SL3A2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 09527Sunr Bvc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09527 Running Status )
    SUNR
    सुरेंद्र नगर
    18:30
    4hr 30min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    23:00
    2S
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
  • 09453गांधीधाम - जलंधर सिटी विशेष किरायाRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09453 Running Status )
    SRGT
    सुरेन्द्र नगर गेट
    20:42
    3hr 3min
    BVC
    भावनगर टर्मिनस
    23:45
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -

सुरेंद्र नगर से भावनगर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सुरेंद्र नगर से भावनगर के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

15 ट्रेनें प्रतिदिन सुरेंद्र नगर से भावनगर के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा सुरेंद्र नगर से भावनगर तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा सुरेंद्र नगर से भावनगर तक की यात्रा में 164 कि.मी. की दूरी तय होती है।

सुरेंद्र नगर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

सुरेंद्र नगर में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 8 है।

भावनगर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

भावनगर में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 7 है।

साप्ताहिक तौर पर, सुरेंद्र नगर से भावनगर मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, सुरेंद्र नगर से भावनगर तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 15 है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक पहुँचने के लिए Kcvl Bvc Expres सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर सुरेंद्र नगर से भावनगर तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा सुरेंद्र नगर से भावनगर तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 2घंटे 48मिनट है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 2घंटे 48मिनट है।

कौन सी ट्रेन सुरेंद्र नगर से भावनगर मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

सुरेंद्र नगर से भावनगर मार्ग पर, Kcvl Bvc Expres ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

सुरेंद्र नगर से भावनगर मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 2घंटे 48मिनट है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

सुरेंद्र नगर और भावनगर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Kcvl Bvc Expres है। यह 09:37:00 बजे निकलती है और लगभग 164 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 12:25:00 बजे भावनगर पहुँचती है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

सुरेंद्र नगर से भावनगर मार्ग पर महुवा एक्सप्रेस सबसे अधिक समय लेती है। यह 11:38:00 बजे निकलती है औरलगभग भावनगर कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 18:00:00 बजे भावनगर पहुँचती है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 80 रुपए है और ट्रेन कोड 19108 है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

सुरेंद्र नगर से भावनगर की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, सुरेंद्र नगर से भावनगर की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

सुरेंद्र नगर से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

सुरेंद्र नगर से निकलने वाली पहली ट्रेन भावनगर पैसेंजर है और यह 01:35:00 बजे निर्धारित है।

सुरेंद्र नगर से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

सुरेंद्र नगर से दिन की अंतिम ट्रेन गांधीधाम - जलंधर सिटी विशेष किराया है और यह 20:42:00 बजे निकलती है।

सुरेंद्र नगर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

सुरेंद्र नगर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 8 है। उनके नाम और कोड सुरेंद्र नगर(SUNR), जोरावरनगर(JVN), सुरेन्द्र नगर गेट(SRGT), घनश्यामगढ़ रोड(GSY), सुरेंद्रनगर पूर्व केबिन(SNEC), सुरेंद्रनगर कर्ड केबिन(SUNW), सुरेंद्रनगर आर.आर. आई(SUNN), ध्रुमठ(DRMT) हैं।

भावनगर में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

भावनगर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , भावनगर टर्मिनस(BVC), भावनगर पाडा(BVP), मधड़ा(MDHA), भावनगर बंदरगाह(BVRB), मोटा सुरका(MTSK), भावनगर कंक्रीट जेट्टी(BVCJ), भावनगर टर्मिनस(BVGT)

सुरेंद्र नगर से भावनगर के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

सुरेंद्र नगर से भावनगर तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

सुरेंद्र नगर से भावनगर की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

सुरेंद्र नगर to भावनगर Fastest Train:

19259 Kcvl Bvc Expres is the fastest train to run between सुरेंद्र नगर and भावनगर. It takes 2घंटे 48मिनट hours to reach भावनगर. Leaving सुरेंद्र नगर SUNR at 09:37:00 and reaching भावनगर (BVC) at 12:25:00, this train operates on Thur.

Cheapest Train from सुरेंद्र नगर to भावनगर:

19108 पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष is the cheapest train to run between सुरेंद्र नगर and भावनगर. It takes 3घंटे 13मिनट to arrive at भावनगर. The train leaves सुरेंद्र नगर SUNR at 06:12:00 and reaches भावनगर BVC at 09:25:00. The ticket price of this train is 80 INR and it operates on Mon.

सुरेंद्र नगर to भावनगर Last Train:

09453 गांधीधाम - जलंधर सिटी विशेष किराया is the last train that runs between सुरेंद्र नगर and भावनगर. It takes 3घंटे 3मिनट hours to reach भावनगर. 09453 leaves सुरेंद्र नगर SUNR at 20:42:00 and reaches भावनगर BVC at 23:45:00. This train operates on Fri.

First Train from सुरेंद्र नगर to भावनगर:

59208 भावनगर पैसेंजर is the first train to run between सुरेंद्र नगर and भावनगर. It takes 4घंटे 15मिनट to reach भावनगर. The train 59208 leaves सुरेंद्र नगर SUNR at 01:35:00 and reaches भावनगर BVC at 05:50:00. भावनगर पैसेंजर operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.