Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
0.0

B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VRG
23:00
विक्रमनगर
2hr
7 Stops
INDB
01:00
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

B.B.D Bag - Barrackpore Special - 00117  ट्रेन सूचना

B.B.D Bag - Barrackpore Special - 00117, VRG (विक्रमनगर) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विक्रमनगर से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप B.B.D Bag - Barrackpore Special - 00117 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 00117 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप उज्जैन से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesSL, 2S, 1A, 2A
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration2hr
TypeMail Express
PantryNo

B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

00117 - B.B.D Bag - Barrackpore Special, सप्ताह के 7 दिन VRG (विक्रमनगर) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 00117 mail express ट्रेन, विक्रमनगर से 11:00 बजे निकलती है और 01:00 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 00117 ट्रेन, कुल -22hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Karchha,Naranjipur,Dewas,Barlai,Mangliya Gaon,Lakshmibai Ngr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,2S,1A,2A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, B.B.D Bag - Barrackpore Special - 00117 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। B.B.D Bag - Barrackpore Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VRGविक्रमनगरशुरू23:00-0-11समय पर
KDHAकरछा23:1223:142min12 कि.मी.111समय पर
NRGRनारान्जिपुर23:3223:342min25 कि.मी.111समय पर
DWXदेवास जंक्शन23:4623:482min35 कि.मी.-11समय पर
BLAXबरलाई00:0900:112min49 कि.मी.-12समय पर
MGGमंगलिया गाँव00:2200:242min59 कि.मी.112समय पर
LMNRलक्ष्मीबाई नगर00:4000:422min70 कि.मी.-12समय पर
INDBइंदौर जंक्शन01:00समाप्त-74 कि.मी.-12समय पर

B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 कुल 74 किमी की दूरी तय करती है।

Q. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117, इंदौर जंक्शन INDB पर किस समय पहुँचती है?

A. विक्रमनगर से इंदौर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 00117 के अनुसार, B.B.D Bag - Barrackpore Special, इंदौर जंक्शन पर $01:00 बजे पहुँचती है।

Q. B.B.D Bag - Barrackpore Special00117 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. B.B.D Bag - Barrackpore Special00117 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117, विक्रमनगर से इंदौर जंक्शन तक चलती है।

Q. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117, विक्रमनगर से किस समय निकलती है?

A. 00117 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117, विक्रमनगर से 23:00 बजे निकलती है।

Q. 00117 B.B.D Bag - Barrackpore Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 00117 टाइम टेबल के अनुसार, B.B.D Bag - Barrackpore Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VRG है।

Q. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. B.B.D Bag - Barrackpore Special 00117 का अंतिम स्टेशन कोड INDB है।
उज्जैन से इंदौर ट्रेन सीट उपलब्धता
उज्जैन से इंदौर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस