Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KRJ
05:45
खुर्जा जंक्शन
2hr 55min
18 Stops
SSB
08:40
शकूरबस्ती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Khurja - Shakurbasti Emu Express Special - 04091  ट्रेन सूचना

Khurja - Shakurbasti Emu Express Special - 04091, KRJ (खुर्जा जंक्शन) से SSB (शकूरबस्ती) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खुर्जा जंक्शन से शकूरबस्ती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 93 किमी. की दूरी तय करती है। आप Khurja - Shakurbasti Emu Express Special - 04091 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04091 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Khurja से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration2hr 55min
TypePassenger
PantryNo

Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04091 - Khurja - Shakurbasti Emu Express Special, सप्ताह के 7 दिन KRJ (खुर्जा जंक्शन) से SSB (शकूरबस्ती) तक चलती है। 04091 passenger ट्रेन, खुर्जा जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है और 08:40 बजे शकूरबस्ती पहुँचती है। 04091 ट्रेन, कुल 2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Khurja - Shakurbasti Emu Express Special - 04091 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Khurja - Shakurbasti Emu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KRJखुर्जा जंक्शनशुरू05:45-0111समय पर
SKQसिकंदरपुर05:5005:511min6 कि.मी.3112min
GNRLगंग्रौल हॉल्ट05:5605:571min11 कि.मी.2112min
CHLचोला06:0406:051min15 कि.मी.2112min
WAIRवायर06:1006:111min20 कि.मी.2112min
DKDEदानकौर06:1906:201min29 कि.मी.3113min
AJRअजैबपुर06:2806:291min37 कि.मी.1114min
BRKYबोराकी हॉल्ट06:3406:351min42 कि.मी.1114min
DERदादरी06:4006:411min46 कि.मी.4113min
MIUमरीपत06:4806:491min53 कि.मी.1119min
GZBगाजियाबाद जंक्शन07:1407:151min63 कि.मी.51111min
SBBसाहिबाबाद07:2407:251min69 कि.मी.21118min
VVBविवेक विहार07:3007:311min74 कि.मी.11119min
DSAदिल्ली शाहदरा07:3307:341min77 कि.मी.41124min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन08:0408:062min83 कि.मी.51124min
DKZदिल्ली किशनगंज08:1908:201min86 कि.मी.11159min
VVKPविवेकानंदपुरी08:2408:251min88 कि.मी.61159min
DBSIदया बस्ती08:2908:301min89 कि.मी.2111hr
SSBशकूरबस्ती08:40समाप्त-93 कि.मी.2111hr 2min

Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 कुल 93 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091, शकूरबस्ती SSB पर किस समय पहुँचती है?

A. खुर्जा जंक्शन से शकूरबस्ती ट्रेन टाइम टेबल 04091 के अनुसार, Khurja - Shakurbasti Emu Express Special, शकूरबस्ती पर $09:22 बजे पहुँचती है।

Q. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special04091 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special04091 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091, खुर्जा जंक्शन से शकूरबस्ती तक चलती है।

Q. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091, खुर्जा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04091 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091, खुर्जा जंक्शन से 05:46 बजे निकलती है।

Q. 04091 Khurja - Shakurbasti Emu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04091 टाइम टेबल के अनुसार, Khurja - Shakurbasti Emu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KRJ है।

Q. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Khurja - Shakurbasti Emu Express Special 04091 का अंतिम स्टेशन कोड SSB है।