Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

04304 Hw Shc Fest Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
23:50
पुरानी दिल्ली जंक्शन
9hr 50min
34 Stops
BE
09:40
बरेली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04304 - Hw Shc Fest Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Hw Shc Fest Spl 04304. Check Hw Shc Fest Spl 04304 seat availability from पुरानी दिल्ली जंक्शन station to बरेली जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR110
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
शनि, 18 फ़र.
NA
शुक्र, 24 फ़र.
NA
शनि, 25 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BE
DLI
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Fri, Sat
Stops34
Duration9hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

04304 अनुसूची

04304 - Hw Shc Fest Spl, सप्ताह के 2 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से BE (बरेली जंक्शन) तक चलती है। 04304 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 11:50 बजे निकलती है और 09:40 बजे बरेली जंक्शन पहुँचती है। 04304 ट्रेन, कुल 9hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Chandausi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hw Shc Fest Spl - 04304 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hw Shc Fest Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू23:50-01511
DSAदिल्ली शाहदरा00:0400:051min7 कि.मी.4121min
VVBविवेक विहार00:1200:131min9 कि.मी.2121min
SBBसाहिबाबाद00:1900:201min14 कि.मी.-123min
GZBगाजियाबाद जंक्शन00:4000:422min20 कि.मी.1122min
DSदसना01:0401:062min34 कि.मी.2123min
PKWपिलखुआ01:2301:252min46 कि.मी.2122min
HPUहापुर जंक्शन02:0002:055min57 कि.मी.4122min
SMBLसिम्भूली02:2102:232min78 कि.मी.2124min
GMSगढ़मुक्तेसर02:3502:405min87 कि.मी.2125min
GJLगजरौला जंक्शन03:0503:105min108 कि.मी.4124min
KFPRकफुरपुर03:2003:222min119 कि.मी.2126min
AMROअमरोहा03:3603:415min131 कि.मी.2126min
KIVकैल्सा03:4903:501min139 कि.मी.2126min
HKPहकीमपुर04:0404:051min149 कि.मी.2129min
LDPलोदीपुर बिशनपुरहॉल्ट04:1404:151min154 कि.मी.21210min
MBमुरादाबाद जंक्शन04:3504:4510min161 कि.मी.-1216min
MCVमचर्या04:5805:002min173 कि.मी.21214min
KDकुन्दर्खी05:1205:142min179 कि.मी.21225min
RJKराजा का सहसपुर जंक्शन05:3305:352min185 कि.मी.21223min
JRJजरगांव05:4805:502min191 कि.मी.11213min
KZSकुअखेरा हॉल्ट05:5005:511min193 कि.मी.11223min
GTFगुंथाल06:0606:071min196 कि.मी.21221min
CHचंदौसी जंक्शन06:4006:5515min205 कि.मी.21216min
SSKAसिसरका07:0307:052min213 कि.मी.11217min
AFRअसफ्पुर07:1307:152min219 कि.मी.11217min
PRKEपुरुआ खेर07:2407:251min224 कि.मी.11220min
DUBदब्तारा07:4507:505min229 कि.मी.21217min
KEGकरेंगी07:5607:582min235 कि.मी.11216min
RBKरोटी बी खेर08:0808:091min242 कि.मी.1125min
AOओंला08:2508:305min247 कि.मी.21213min
NSUनिसुई08:3808:391min254 कि.मी.11213min
BTGबशारात्गंज08:4808:535min259 कि.मी.11214min
RGBरामगंगा09:0809:102min268 कि.मी.11211min
BEबरेली जंक्शन09:40समाप्त-274 कि.मी.41211min

Hw Shc Fest Spl 04304 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hw Shc Fest Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
23:50 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
25hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:50
23:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दिल्ली शाहदरा
6 कि.मी.
00:04
00:04
00:05
00:05
समय पर
-
1min
विवेक विहार
9 कि.मी.
00:12
00:12
00:13
00:13
समय पर
-
1min
साहिबाबाद
13 कि.मी.
00:19
00:19
00:20
00:20
समय पर
-
1min
गाजियाबाद जंक्शन
20 कि.मी.
00:40
00:40
00:42
00:42
समय पर
-
2min
दसना
33 कि.मी.
01:04
01:04
01:06
01:06
समय पर
-
2min
पिलखुआ
45 कि.मी.
01:23
01:23
01:25
01:25
समय पर
-
2min
हापुर जंक्शन
57 कि.मी.
02:00
02:00
02:05
02:05
समय पर
-
5min
सिम्भूली
77 कि.मी.
02:21
02:21
02:23
02:23
समय पर
-
2min
गढ़मुक्तेसर
87 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
-
5min
गजरौला जंक्शन
107 कि.मी.
03:05
03:05
03:10
03:10
समय पर
-
5min
कफुरपुर
118 कि.मी.
03:20
03:20
03:22
03:22
समय पर
-
2min
अमरोहा
130 कि.मी.
03:36
03:36
03:41
03:41
समय पर
-
5min
कैल्सा
139 कि.मी.
03:49
03:49
03:50
03:50
समय पर
-
1min
हकीमपुर
148 कि.मी.
04:04
04:04
04:05
04:05
समय पर
-
1min
लोदीपुर बिशनपुरहॉल्ट
153 कि.मी.
04:14
04:14
04:15
04:15
समय पर
-
1min
मुरादाबाद जंक्शन
161 कि.मी.
04:35
04:35
04:45
04:45
समय पर
-
10min
मचर्या
172 कि.मी.
04:58
04:58
05:00
05:00
समय पर
-
2min
कुन्दर्खी
179 कि.मी.
05:12
05:12
05:14
05:14
समय पर
-
2min
राजा का सहसपुर जंक्शन
185 कि.मी.
05:33
05:33
05:35
05:35
समय पर
-
2min
जरगांव
190 कि.मी.
05:48
05:48
05:50
05:50
समय पर
-
2min
कुअखेरा हॉल्ट
193 कि.मी.
05:50
05:50
05:51
05:51
समय पर
-
1min
गुंथाल
196 कि.मी.
06:06
06:06
06:07
06:07
समय पर
-
1min
चंदौसी जंक्शन
205 कि.मी.
06:40
06:40
06:55
06:55
समय पर
-
15min
सिसरका
212 कि.मी.
07:03
07:03
07:05
07:05
समय पर
-
2min
असफ्पुर
218 कि.मी.
07:13
07:13
07:15
07:15
समय पर
-
2min
पुरुआ खेर
223 कि.मी.
07:24
07:24
07:25
07:25
समय पर
-
1min
दब्तारा
229 कि.मी.
07:45
07:45
07:50
07:50
समय पर
-
5min
करेंगी
234 कि.मी.
07:56
07:56
07:58
07:58
समय पर
-
2min
रोटी बी खेर
241 कि.मी.
08:08
08:08
08:09
08:09
समय पर
-
1min
ओंला
247 कि.मी.
08:25
08:25
08:30
08:30
समय पर
-
5min
निसुई
253 कि.मी.
08:38
08:38
08:39
08:39
समय पर
-
1min
बशारात्गंज
258 कि.मी.
08:48
08:48
08:53
08:53
समय पर
-
5min
रामगंगा
267 कि.मी.
09:08
09:08
09:10
09:10
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
273 कि.मी.
09:40
09:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04304 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hw Shc Fest Spl - 04304 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Hw Shc Fest Spl Coach Position and Seat LayoutHw Shc Fest Spl Coach Position and Seat Layout

Hw Shc Fest Spl - 04304

Hw Shc Fest Spl - 04304, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से BE (बरेली जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से बरेली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 274 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hw Shc Fest Spl - 04304 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04304 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Bareilly तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04304 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
vbbvbvbvvv h bvvv vv v. v
vbbvbvbvvv h bvvv vv v. v
vbbvbvbvvv h bvvv vv v. v
vbbvbvbvvv h bvvv vv v. v
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से Bareilly ट्रेन सीट उपलब्धता
नई दिल्ली से Bareilly ट्रेन रनिंग स्‍टेटस