Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
05:25
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
3hr 25min
18 Stops
LDH
08:50
लुधियाना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) - 04636  ट्रेन सूचना

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) - 04636, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से LDH (लुधियाना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से लुधियाना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 124 किमी. की दूरी तय करती है। आप Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) - 04636 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04636 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से लुधियाना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration3hr 25min
TypePassenger
PantryNo

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04636 - Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से LDH (लुधियाना जंक्शन) तक चलती है। 04636 passenger ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 08:50 बजे लुधियाना जंक्शन पहुँचती है। 04636 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Moga पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) - 04636 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू05:25-0311समय पर
SWXसाइदंवला05:3305:341min9 कि.मी.111समय पर
DDKधिंडसा05:4105:421min13 कि.मी.111समय पर
PHSफ़िरोज़शाह05:4905:501min18 कि.मी.1112min
SULHसुल्हनी05:5705:581min25 कि.मी.1113min
TWBतलवंडी06:0406:062min31 कि.मी.1113min
MSSDमहेशरी स्न्धन06:1506:161min38 कि.मी.1112min
DAUडग्रु06:2406:251min43 कि.मी.1112min
GKXघाल कलां06:3106:321min49 कि.मी.1115min
MOGAमोगा06:4206:453min55 कि.मी.1115min
PMHपराव महना07:0307:041min64 कि.मी.11110min
AJLअजितवाल07:1107:132min71 कि.मी.1118min
NNKRनानकसार07:2307:241min79 कि.मी.11110min
JGNजगराओं07:3007:322min84 कि.मी.1119min
CKMचौकी मान07:4107:432min93 कि.मी.3119min
MLXमुल्लानपुर07:5908:001min103 कि.मी.31110min
BWZबद्डोवल08:1108:121min112 कि.मी.31112min
MGमॉडेलग्राम08:2208:231min120 कि.मी.31111min
LDHलुधियाना जंक्शन08:50समाप्त-124 कि.मी.511समय पर

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) - 04636 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutFirozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 कुल 124 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636, लुधियाना जंक्शन LDH पर किस समय पहुँचती है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से लुधियाना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04636 के अनुसार, Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved), लुधियाना जंक्शन पर $09:49 बजे पहुँचती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved)04636 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved)04636 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से लुधियाना जंक्शन तक चलती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04636 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 05:28 बजे निकलती है।

Q. 04636 Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04636 टाइम टेबल के अनुसार, Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FZR है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Express Special (unreserved) 04636 का अंतिम स्टेशन कोड LDH है।