Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

05156 Prrb Btt Exp Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRRB
09:00
इलाहाबाद सिटी
7hr
17 Stops
BTT
16:00
भटनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05156 - Prrb Btt Exp Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Prrb Btt Exp Spl 05156. Check Prrb Btt Exp Spl 05156 seat availability from इलाहाबाद सिटी station to भटनी जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
फ़रवरी 2023
गुरू, 02 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
NA
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
गुरू, 16 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BTT
PRRB
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Thu
Stops17
Duration7hr
TypeMail Express
PantryNo

05156 अनुसूची

05156 - Prrb Btt Exp Spl, सप्ताह के 1 दिन PRRB (इलाहाबाद सिटी) से BTT (भटनी जंक्शन) तक चलती है। 05156 mail express ट्रेन, इलाहाबाद सिटी से 09:00 बजे निकलती है और 04:00 बजे भटनी जंक्शन पहुँचती है। 05156 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Prrb Btt Exp Spl - 05156 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Prrb Btt Exp Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRRBइलाहाबाद सिटीशुरू09:00-0-11समय पर
JIझुसी09:2009:255min8 कि.मी.-11समय पर
HDKहंडिया खास09:4809:502min37 कि.मी.-11समय पर
GYNज्ञानपुर रोड10:1510:172min63 कि.मी.-11समय पर
MBSमधोसिंघ10:4010:455min75 कि.मी.-11समय पर
BSBSबनारस11:3511:405min119 कि.मी.-11समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन12:0012:1010min122 कि.मी.-11समय पर
BCYवाराणसी सिटी12:2512:305min126 कि.मी.-11समय पर
SRNTसारनाथ12:4012:422min133 कि.मी.-11समय पर
ARJऔंरिहर जंक्शन13:0013:055min157 कि.मी.-11समय पर
SDTसादात13:2813:302min176 कि.मी.-11समय पर
JKNजखानियन13:4513:472min186 कि.मी.-11समय पर
DLRदुल्लहपुर13:5513:572min194 कि.मी.-11समय पर
MAUमऊ जंक्शन14:2514:305min215 कि.मी.-11समय पर
KERकिरिह्रापुर15:0515:072min236 कि.मी.-11समय पर
BLTRबेल्थारा रोड15:2415:262min250 कि.मी.-11समय पर
SRUसलीमपुर जंक्शन15:4715:492min273 कि.मी.-11समय पर
BTTभटनी जंक्शन16:00समाप्त-283 कि.मी.-11समय पर

Prrb Btt Exp Spl 05156 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Prrb Btt Exp Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
09:00 बजे इलाहाबाद सिटी से शुरू होगी
पुन: लोड
48hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इलाहाबाद सिटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:00
09:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
झुसी
8 कि.मी.
09:20
09:20
09:25
09:25
समय पर
-
5min
हंडिया खास
37 कि.मी.
09:48
09:48
09:50
09:50
समय पर
-
2min
ज्ञानपुर रोड
63 कि.मी.
10:15
10:15
10:17
10:17
समय पर
-
2min
मधोसिंघ
75 कि.मी.
10:40
10:40
10:45
10:45
समय पर
-
5min
बनारस
119 कि.मी.
11:35
11:35
11:40
11:40
समय पर
-
5min
वाराणसी जंक्शन
122 कि.मी.
12:00
12:00
12:10
12:10
समय पर
-
10min
वाराणसी सिटी
126 कि.मी.
12:25
12:25
12:30
12:30
समय पर
-
5min
सारनाथ
133 कि.मी.
12:40
12:40
12:42
12:42
समय पर
-
2min
औंरिहर जंक्शन
157 कि.मी.
13:00
13:00
13:05
13:05
समय पर
-
5min
सादात
176 कि.मी.
13:28
13:28
13:30
13:30
समय पर
-
2min
जखानियन
186 कि.मी.
13:45
13:45
13:47
13:47
समय पर
-
2min
दुल्लहपुर
194 कि.मी.
13:55
13:55
13:57
13:57
समय पर
-
2min
मऊ जंक्शन
215 कि.मी.
14:25
14:25
14:30
14:30
समय पर
-
5min
किरिह्रापुर
236 कि.मी.
15:05
15:05
15:07
15:07
समय पर
-
2min
बेल्थारा रोड
250 कि.मी.
15:24
15:24
15:26
15:26
समय पर
-
2min
सलीमपुर जंक्शन
273 कि.मी.
15:47
15:47
15:49
15:49
समय पर
-
2min
भटनी जंक्शन
283 कि.मी.
16:00
16:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

05156 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Prrb Btt Exp Spl - 05156 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इलाहाबाद सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Prrb Btt Exp Spl Coach Position and Seat LayoutPrrb Btt Exp Spl Coach Position and Seat Layout

Prrb Btt Exp Spl - 05156

Prrb Btt Exp Spl - 05156, PRRB (इलाहाबाद सिटी) से BTT (भटनी जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह इलाहाबाद सिटी से भटनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 283 किमी. की दूरी तय करती है। आप Prrb Btt Exp Spl - 05156 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05156 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप प्रयागराज से Deoria तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05156 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
सहि नहीं सातारा है 123456789
समीक्षा लिखे
प्रयागराज से Deoria ट्रेन सीट उपलब्धता
प्रयागराज से Deoria ट्रेन रनिंग स्‍टेटस