Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Apdj Dbrg Spl 05917 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JTTN
05:25
कज़ीरंगा
6hr 55min
24 Stops
TSK
12:20
तीनसुकिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Apdj Dbrg Spl - 05917  ट्रेन सूचना

Apdj Dbrg Spl - 05917, JTTN (कज़ीरंगा) से TSK (तीनसुकिया जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कज़ीरंगा से तीनसुकिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 176 किमी. की दूरी तय करती है। आप Apdj Dbrg Spl - 05917 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05917 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोरहाट से Tinsukia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Wed
Stops24
Duration6hr 55min
TypePassenger
PantryNo

Apdj Dbrg Spl 05917 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05917 - Apdj Dbrg Spl, सप्ताह के 1 दिन JTTN (कज़ीरंगा) से TSK (तीनसुकिया जंक्शन) तक चलती है। 05917 passenger ट्रेन, कज़ीरंगा से 05:25 बजे निकलती है और 12:20 बजे तीनसुकिया जंक्शन पहुँचती है। 05917 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Mariani Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Apdj Dbrg Spl - 05917 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Apdj Dbrg Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JTTNकज़ीरंगाशुरू05:25-0211समय पर
CMAसिन्नामारा05:4705:492min6 कि.मी.111समय पर
MXNमरिअनी जंक्शन06:0706:2720min16 कि.मी.211समय पर
NCHनकचारी06:4106:432min27 कि.मी.1118min
SLXसेलेंघट06:5506:572min39 कि.मी.1119min
AGIअमगुरी07:0607:082min44 कि.मी.1118min
NMTनम्तिअली07:2007:222min56 कि.मी.11110min
MZAमेज़ेंगा07:3107:332min63 कि.मी.11118min
NZRनाजिरा07:4007:422min67 कि.मी.11117min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन07:4907:545min70 कि.मी.11113min
MUGNमहुतगांव08:0408:062min77 कि.मी.11122min
LXAलकवा08:1608:182min84 कि.मी.1115min
SFRसफरी08:3008:322min94 कि.मी.1112min
BOJभोजो08:5008:522min104 कि.मी.1112min
SPKसपेखाती09:1009:122min118 कि.मी.2114min
BRNRबरुआ नगर09:2009:222min126 कि.मी.1114min
BFDबोरहत09:3809:402min131 कि.मी.1112min
NAMनामरूप10:0010:022min137 कि.मी.1113min
BTZबलिमारा10:1010:122min142 कि.मी.1115min
NHKनहार्कातिया10:3010:322min147 कि.मी.1115min
DJGदुलिअजन10:4510:472min157 कि.मी.211समय पर
BDTबोर्दुबी रोड10:5410:562min161 कि.मी.11112min
CGFचारली11:2111:232min167 कि.मी.11110min
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन11:5512:0510min173 कि.मी.1114min
TSKतीनसुकिया जंक्शन12:20समाप्त-176 कि.मी.111समय पर

Apdj Dbrg Spl 05917 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Apdj Dbrg Spl - 05917 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कज़ीरंगा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Apdj Dbrg Spl Coach Position and Seat LayoutApdj Dbrg Spl Coach Position and Seat Layout

Apdj Dbrg Spl 05917 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Apdj Dbrg Spl 05917 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Apdj Dbrg Spl 05917 कुल 176 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Apdj Dbrg Spl 05917, तीनसुकिया जंक्शन TSK पर किस समय पहुँचती है?

A. कज़ीरंगा से तीनसुकिया जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05917 के अनुसार, Apdj Dbrg Spl, तीनसुकिया जंक्शन पर $12:12 बजे पहुँचती है।

Q. Apdj Dbrg Spl05917 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Apdj Dbrg Spl05917 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Apdj Dbrg Spl 05917 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Apdj Dbrg Spl 05917, कज़ीरंगा से तीनसुकिया जंक्शन तक चलती है।

Q. Apdj Dbrg Spl 05917, कज़ीरंगा से किस समय निकलती है?

A. 05917 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Apdj Dbrg Spl 05917, कज़ीरंगा से 05:26 बजे निकलती है।

Q. 05917 Apdj Dbrg Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05917 टाइम टेबल के अनुसार, Apdj Dbrg Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Apdj Dbrg Spl 05917 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Apdj Dbrg Spl 05917 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JTTN है।

Q. Apdj Dbrg Spl 05917 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Apdj Dbrg Spl 05917 का अंतिम स्टेशन कोड TSK है।
Top Train Routes from Jorhat