Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

05917 Apdj Dbrg Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JTTN
05:25
कज़ीरंगा
6hr 55min
26 Stops
TSK
12:20
तीनसुकिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05917 - Apdj Dbrg Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Apdj Dbrg Spl 05917. Check Apdj Dbrg Spl 05917 seat availability from कज़ीरंगा station to तीनसुकिया जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR50
3A
INR495
SL
INR140
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
NA
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
NA
बुध, 08 मार्च
NA
बुध, 15 मार्च
NA
बुध, 22 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TSK
JTTN
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Wed
Stops26
Duration6hr 55min
TypePassenger
PantryNo

05917 अनुसूची

05917 - Apdj Dbrg Spl, सप्ताह के 1 दिन JTTN (कज़ीरंगा) से TSK (तीनसुकिया जंक्शन) तक चलती है। 05917 passenger ट्रेन, कज़ीरंगा से 05:25 बजे निकलती है और 12:20 बजे तीनसुकिया जंक्शन पहुँचती है। 05917 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Mariani Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Apdj Dbrg Spl - 05917 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Apdj Dbrg Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JTTNकज़ीरंगाशुरू05:25-0-11
CMAसिन्नामारा05:4005:422min6 कि.मी.-11
MXNमरिअनी जंक्शन06:0006:2020min16 कि.मी.-1112min
NCHनकचारी06:3306:352min27 कि.मी.-118min
LHलहिंग06:4306:441min33 कि.मी.1112min
SLXसेलेंघट06:5206:542min39 कि.मी.1116min
AGIअमगुरी07:0207:042min44 कि.मी.1118min
NMTनम्तिअली07:1607:182min56 कि.मी.-119min
MZAमेज़ेंगा07:2707:281min63 कि.मी.11110min
NZRनाजिरा07:3507:361min67 कि.मी.11113min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन07:4307:485min70 कि.मी.-1112min
MUGNमहुतगांव07:5707:592min77 कि.मी.1112min
LXAलकवा08:2408:262min84 कि.मी.1113min
SFRसफरी08:4208:442min94 कि.मी.1112min
BOJभोजो08:5508:572min104 कि.मी.-113min
LPTAलोंग्पटिया09:0509:061min111 कि.मी.1116min
SPKसपेखाती09:1509:172min118 कि.मी.-115min
BRNRबरुआ नगर09:2509:261min126 कि.मी.111समय पर
BFDबोरहत09:3409:362min131 कि.मी.-114min
NAMनामरूप09:5509:572min137 कि.मी.-116min
BTZबलिमारा10:0510:061min142 कि.मी.1118min
NHKनहार्कातिया10:1410:162min147 कि.मी.-117min
DJGदुलिअजन10:2610:282min157 कि.मी.-1112min
BDTबोर्दुबी रोड11:0811:091min161 कि.मी.1116min
CGFचारली11:1811:202min167 कि.मी.1118min
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन11:5512:005min173 कि.मी.-111min
TSKतीनसुकिया जंक्शन12:20समाप्त-175 कि.मी.-1111min

Apdj Dbrg Spl 05917 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Apdj Dbrg Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-01-2023
समय पर
12:12 बजे तीनसुकिया जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
33hr 51min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कज़ीरंगा
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:27
05:15
12min
2
प्रारंभिक स्टेशन
सिन्नामारा
6 कि.मी.
05:34
05:35
05:36
05:37
समय पर
1
2min
मरिअनी जंक्शन
16 कि.मी.
06:08
06:00
06:58
06:20
38min
2
50min
नकचारी
26 कि.मी.
07:11
06:34
07:12
06:36
36min
1
1min
लहिंग
32 कि.मी.
07:17
06:44
07:19
06:46
33min
1
2min
सेलेंघट
39 कि.मी.
07:24
06:54
06:56
समय पर
1
-
अमगुरी
44 कि.मी.
07:34
07:05
07:37
07:07
30min
1
3min
नम्तिअली
55 कि.मी.
07:46
07:19
07:48
07:21
27min
1
2min
मेज़ेंगा
62 कि.मी.
07:53
07:30
07:55
07:32
23min
1
2min
नाजिरा
66 कि.मी.
07:59
07:39
07:41
समय पर
1
-
सिमलुगुरी जंक्शन
70 कि.मी.
08:04
07:48
08:10
07:53
17min
1
6min
महुतगांव
77 कि.मी.
08:21
08:19
08:21
08:21
समय पर
1
-
लकवा
83 कि.मी.
08:27
08:31
08:33
08:33
समय पर
1
6min
सफरी
94 कि.मी.
08:43
08:48
08:50
समय पर
1
-
भोजो
104 कि.मी.
08:57
09:01
09:03
समय पर
1
-
लोंग्पटिया
111 कि.मी.
09:10
09:11
09:13
09:13
समय पर
1
3min
सपेखाती
118 कि.मी.
09:21
09:22
09:26
09:24
2min
2
5min
बरुआ नगर
126 कि.मी.
09:33
09:32
09:37
09:34
3min
1
4min
बोरहत
131 कि.मी.
09:40
09:42
09:45
09:44
समय पर
1
5min
नामरूप
136 कि.मी.
09:48
09:53
09:54
09:55
समय पर
1
6min
बलिमारा
141 कि.मी.
09:59
10:03
09:59
10:05
समय पर
1
-
नहार्कातिया
147 कि.मी.
10:09
10:13
10:16
10:15
समय पर
1
7min
दुलिअजन
156 कि.मी.
10:28
10:38
10:40
समय पर
2
-
बोर्दुबी रोड
160 कि.मी.
11:28
11:20
11:30
11:22
8min
1
2min
चारली
167 कि.मी.
11:38
11:30
11:41
11:32
9min
1
3min
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
172 कि.मी.
11:47
11:55
12:00
समय पर
1
-
तीनसुकिया जंक्शन
175 कि.मी.
12:12
12:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

05917 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Apdj Dbrg Spl - 05917 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कज़ीरंगा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Apdj Dbrg Spl Coach Position and Seat LayoutApdj Dbrg Spl Coach Position and Seat Layout

Apdj Dbrg Spl - 05917

Apdj Dbrg Spl - 05917, JTTN (कज़ीरंगा) से TSK (तीनसुकिया जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कज़ीरंगा से तीनसुकिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 175 किमी. की दूरी तय करती है। आप Apdj Dbrg Spl - 05917 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05917 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोरहाट से Tinsukia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05917 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Hajipur se Ludhiana sahit train
this train had a limited run... so please don't rely on the information shown by Ixigo team... There is no such train now....
this train had a limited run... so please don't rely on the information shown by Ixigo team... There is no such train now....
this train had a limited run... so please don't rely on the information shown by Ixigo team... There is no such train now....
this train had a limited run... so please don't rely on the information shown by Ixigo team... There is no such train now....
This special train will run From APDJ to Dibrugarh, via Golakganj, bilasipara, jogighopa, goalpara, guwahati, lumding, NTSK, from 2021.
this train had a limited run... so please don't rely on the information shown by Ixigo team... There is no such train now....
समीक्षा लिखे