Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
0.8

Ntsk Smvb Spl 05952 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NTSK
18:45
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
62hr 15min
33 Stops
SMVB
09:00
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ntsk Smvb Spl - 05952  ट्रेन सूचना

Ntsk Smvb Spl - 05952, NTSK (न्यू तीनसुकिया जंक्शन) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह न्यू तीनसुकिया जंक्शन से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3390 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ntsk Smvb Spl - 05952 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05952 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tinsukia से Baiyappanahalli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ntsk Smvb Spl 05952 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Thu
Stops33
Duration62hr 15min
TypeMail Express
PantryYes

Ntsk Smvb Spl 05952 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05952 - Ntsk Smvb Spl, सप्ताह के 1 दिन NTSK (न्यू तीनसुकिया जंक्शन) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक चलती है। 05952 mail express ट्रेन, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से 06:45 बजे निकलती है और 09:00 बजे सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु पहुँचती है। 05952 ट्रेन, कुल -9hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Rangiya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ntsk Smvb Spl - 05952 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ntsk Smvb Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शनशुरू18:45-0-11समय पर
DBRGडिब्रूगढ़19:5020:0010min42 कि.मी.-11समय पर
DMCधेमाजी20:4520:472min104 कि.मी.-11समय पर
NLPनॉर्थ लखीमपुर22:1022:122min173 कि.मी.-11समय पर
HMYहर्मुती22:4222:442min203 कि.मी.-11समय पर
VNEविस्वनाथ चरली23:5523:572min295 कि.मी.-11समय पर
RPANरंगपाड़ानॉर्थ00:5501:005min346 कि.मी.-12समय पर
RNYरंगिया जंक्शन03:1503:4025min469 कि.मी.-12समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन05:4005:455min579 कि.मी.-12समय पर
KOJकोकराझार06:1506:172min606 कि.मी.-12समय पर
NCBन्यू कूच बिहार07:3507:405min704 कि.मी.-12समय पर
NJPगंगटोक09:4009:5010min830 कि.मी.-12समय पर
KNEकिशनगंज10:5511:005min917 कि.मी.-12समय पर
MLDTमालदा टाउन16:0516:1510min1063 कि.मी.-12समय पर
RPHरामपुर हाट18:2518:305min1184 कि.मी.-12समय पर
DKAEडानकुनि जंक्शन21:5021:555min1375 कि.मी.-12समय पर
ADLअंदुल23:3523:372min1394 कि.मी.-12समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन01:3001:4010min1497 कि.मी.-13समय पर
BHCभद्रख04:2504:272min1678 कि.मी.-13समय पर
CTCकट्टक06:0006:055min1793 कि.मी.-13समय पर
BBSभुबनेश्वर06:3506:405min1821 कि.मी.-13समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन07:0007:1010min1840 कि.मी.-13समय पर
PSAप्लासा10:4010:422min2061 कि.मी.-13समय पर
CHEश्रीकाकुलम रोड11:4211:442min2133 कि.मी.-13समय पर
VZMविजयनगरम जंक्शन12:4412:462min2203 कि.मी.-13समय पर
VSKPविशाखापट्नम13:5014:1020min2264 कि.मी.-13समय पर
DVDदुव्वादा15:0015:055min2281 कि.मी.-13समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन20:0520:1510min2613 कि.मी.-13समय पर
GDRगुडूर जंक्शन00:5000:555min2906 कि.मी.-14समय पर
PERपेरम्बुर03:1003:2010min3043 कि.मी.-14समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन04:5505:005min3167 कि.मी.-14समय पर
JTJजोलारपेटजंक्शन06:1306:2310min3251 कि.मी.-14समय पर
WFDवाईटफील्ड08:1508:172min3375 कि.मी.-14समय पर
SMVBसर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु09:00समाप्त-3390 कि.मी.-14समय पर

Ntsk Smvb Spl 05952 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ntsk Smvb Spl 05952 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ntsk Smvb Spl 05952 कुल 3390 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ntsk Smvb Spl 05952, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु SMVB पर किस समय पहुँचती है?

A. न्यू तीनसुकिया जंक्शन से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 05952 के अनुसार, Ntsk Smvb Spl, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु पर $09:00 बजे पहुँचती है।

Q. Ntsk Smvb Spl05952 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ntsk Smvb Spl05952 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ntsk Smvb Spl 05952 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ntsk Smvb Spl 05952, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Ntsk Smvb Spl 05952, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05952 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ntsk Smvb Spl 05952, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से 18:45 बजे निकलती है।

Q. 05952 Ntsk Smvb Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05952 टाइम टेबल के अनुसार, Ntsk Smvb Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ntsk Smvb Spl 05952 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ntsk Smvb Spl 05952 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NTSK है।

Q. Ntsk Smvb Spl 05952 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ntsk Smvb Spl 05952 का अंतिम स्टेशन कोड SMVB है।