KTYM
19:00
पेरियार
NS
21:00
नरसापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
07136 - कोल्लम कचेगुडा स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता
कोल्लम कचेगुडा स्पेशल 07136 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। पेरियार से नरसापुर के लिए कोल्लम कचेगुडा स्पेशल 07136 में सीट उपलब्धता चेक करें।
- पेरियार
- एर्नाकुलम टाउन
- अलवाए
- त्रिचुर
- पालघाट जंक्शन
- कोइंबटोर जंक्शन
- तिरुप्पूर
- ईरोड जंक्शन
- येरकाड
- जोलारपेटजंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- गुडूर जंक्शन
- नेल्लोर
- ओंगुल
- चीराला
- बापटला
- तेनाली जंक्शन
- विजयवाडा जंक्शन
- गुडिवाडा जंक्शन
- कैकलुर
- अकिविदु
- भीमावरम टाउन
- भीमावरम जंक्शन
- पलाकोल्लू
- नरसापुर
- पेरियार
- एर्नाकुलम टाउन
- अलवाए
- त्रिचुर
- पालघाट जंक्शन
- कोइंबटोर जंक्शन
- तिरुप्पूर
- ईरोड जंक्शन
- येरकाड
- जोलारपेटजंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- गुडूर जंक्शन
- नेल्लोर
- ओंगुल
- चीराला
- बापटला
- तेनाली जंक्शन
- विजयवाडा जंक्शन
- गुडिवाडा जंक्शन
- कैकलुर
- अकिविदु
- भीमावरम टाउन
- भीमावरम जंक्शन
- पलाकोल्लू
- नरसापुर
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
1A
2A
3A
SL
April 2024
सोम, 01 अप्र.
NA
सोम, 08 अप्र.
NA
सोम, 15 अप्र.
NA
सोम, 22 अप्र.
NA
सोम, 29 अप्र.
NA
May 2024
Train Details
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Mon |
Stops | 25 |
Duration | 26hr |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
07136 अनुसूची
07136 - कोल्लम कचेगुडा स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन KTYM (पेरियार) से NS (नरसापुर) तक चलती है। 07136 mail express ट्रेन, पेरियार से 07:00 बजे निकलती है और 09:00 बजे नरसापुर पहुँचती है। 07136 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Erode Jn,Renigunta Jn,Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोल्लम कचेगुडा स्पेशल - 07136 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोल्लम कचेगुडा स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KTYM | पेरियार | शुरू | 19:00 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
ERN | एर्नाकुलम टाउन | 20:40 | 20:45 | 5min | 63 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AWY | अलवाए | 21:10 | 21:12 | 2min | 80 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TCR | त्रिचुर | 22:02 | 22:05 | 3min | 134 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PGT | पालघाट जंक्शन | 23:47 | 23:50 | 3min | 211 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CBE | कोइंबटोर जंक्शन | 01:15 | 01:20 | 5min | 266 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
TUP | तिरुप्पूर | 02:20 | 02:22 | 2min | 316 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ED | ईरोड जंक्शन | 02:55 | 03:05 | 10min | 366 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
SA | येरकाड | 03:55 | 03:57 | 2min | 429 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
JTJ | जोलारपेटजंक्शन | 05:48 | 05:50 | 2min | 549 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KPD | काटपाडी जंक्शन | 07:00 | 07:05 | 5min | 633 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
RU | रेनिगुन्टा जंक्शन | 09:30 | 09:40 | 10min | 766 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
GDR | गुडूर जंक्शन | 11:20 | 11:22 | 2min | 849 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
NLR | नेल्लोर | 11:52 | 11:54 | 2min | 887 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
OGL | ओंगुल | 13:25 | 13:27 | 2min | 1003 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
CLX | चीराला | 14:15 | 14:17 | 2min | 1053 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BPP | बापटला | 14:45 | 14:47 | 2min | 1068 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
TEL | तेनाली जंक्शन | 15:20 | 15:22 | 2min | 1110 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BZA | विजयवाडा जंक्शन | 16:10 | 16:20 | 10min | 1141 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
GDV | गुडिवाडा जंक्शन | 17:30 | 17:32 | 2min | 1185 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
KKLR | कैकलुर | 18:00 | 18:02 | 2min | 1214 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
AKVD | अकिविदु | 18:20 | 18:22 | 2min | 1231 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BVRT | भीमावरम टाउन | 18:40 | 18:42 | 2min | 1249 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
BVRM | भीमावरम जंक्शन | 18:52 | 18:53 | 1min | 1250 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
PKO | पलाकोल्लू | 19:30 | 19:32 | 2min | 1271 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
NS | नरसापुर | 21:00 | समाप्त | - | 1280 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
कोल्लम कचेगुडा स्पेशल 07136 रनिंग स्टेटस
ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कोल्लम कचेगुडा स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
Monday
25-03-2024
बजे पेरियार से शुरू होगी
131hr 56min पहले अपडेटेड
स्टेशन | आगमन स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | प्रस्थान स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | देरी | प्लेटफॉर्म/हॉल्ट |
---|
पेरियार - | प्रारंभिक स्टेशन | 19:00 | समय पर | - प्रारंभिक स्टेशन | |
एर्नाकुलम टाउन 63 कि.मी. | 20:40 | 20:45 | समय पर | - 5min | |
अलवाए 80 कि.मी. | 21:10 | 21:12 | समय पर | - 2min | |
त्रिचुर 134 कि.मी. | 22:02 | 22:05 | समय पर | - 3min | |
पालघाट जंक्शन 211 कि.मी. | 23:47 | 23:50 | समय पर | - 3min | |
कोइंबटोर जंक्शन 266 कि.मी. | 01:15 | 01:20 | समय पर | - 5min | |
तिरुप्पूर 316 कि.मी. | 02:20 | 02:22 | समय पर | - 2min | |
ईरोड जंक्शन 366 कि.मी. | 02:55 | 03:05 | समय पर | - 10min | |
येरकाड 429 कि.मी. | 03:55 | 03:57 | समय पर | - 2min | |
जोलारपेटजंक्शन 549 कि.मी. | 05:48 | 05:50 | समय पर | - 2min | |
काटपाडी जंक्शन 633 कि.मी. | 07:00 | 07:05 | समय पर | - 5min | |
रेनिगुन्टा जंक्शन 766 कि.मी. | 09:30 | 09:40 | समय पर | - 10min | |
गुडूर जंक्शन 849 कि.मी. | 11:20 | 11:22 | समय पर | - 2min | |
नेल्लोर 887 कि.मी. | 11:52 | 11:54 | समय पर | - 2min | |
ओंगुल 1003 कि.मी. | 13:25 | 13:27 | समय पर | - 2min | |
चीराला 1053 कि.मी. | 14:15 | 14:17 | समय पर | - 2min | |
बापटला 1068 कि.मी. | 14:45 | 14:47 | समय पर | - 2min | |
तेनाली जंक्शन 1110 कि.मी. | 15:20 | 15:22 | समय पर | - 2min | |
विजयवाडा जंक्शन 1141 कि.मी. | 16:10 | 16:20 | समय पर | - 10min | |
गुडिवाडा जंक्शन 1185 कि.मी. | 17:30 | 17:32 | समय पर | - 2min | |
कैकलुर 1214 कि.मी. | 18:00 | 18:02 | समय पर | - 2min | |
अकिविदु 1231 कि.मी. | 18:20 | 18:22 | समय पर | - 2min | |
भीमावरम टाउन 1249 कि.मी. | 18:40 | 18:42 | समय पर | - 2min | |
भीमावरम जंक्शन 1250 कि.मी. | 18:52 | 18:53 | समय पर | - 1min | |
पलाकोल्लू 1271 कि.मी. | 19:30 | 19:32 | समय पर | - 2min | |
नरसापुर 1280 कि.मी. | 21:00 | गंतव्य स्टेशन | समय पर | - गंतव्य स्टेशन |
07136 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा
कोल्लम कचेगुडा स्पेशल - 07136 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पेरियार
- पेरियार
- एर्नाकुलम टाउन
- अलवाए
- त्रिचुर
- पालघाट जंक्शन
- कोइंबटोर जंक्शन
- तिरुप्पूर
- ईरोड जंक्शन
- येरकाड
- जोलारपेटजंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- गुडूर जंक्शन
- नेल्लोर
- ओंगुल
- चीराला
- बापटला
- तेनाली जंक्शन
- विजयवाडा जंक्शन
- गुडिवाडा जंक्शन
- कैकलुर
- अकिविदु
- भीमावरम टाउन
- भीमावरम जंक्शन
- पलाकोल्लू
- नरसापुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
B1
B2
A1
A2
HA1
HA2
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
SLR
सीट लेआउट
कोल्लम कचेगुडा स्पेशल - 07136
कोल्लम कचेगुडा स्पेशल - 07136, KTYM (पेरियार) से NS (नरसापुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पेरियार से नरसापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1280 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोल्लम कचेगुडा स्पेशल - 07136 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07136 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kottayam से Narasapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।