Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Sc Qln Spl 07145 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
13:10
सिकंदराबाद जंक्शन
30hr 20min
35 Stops
QLN
19:30
कोल्लम जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sc Qln Spl - 07145  ट्रेन सूचना

Sc Qln Spl - 07145, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से QLN (कोल्लम जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से कोल्लम जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1586 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sc Qln Spl - 07145 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07145 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Kollam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sc Qln Spl 07145 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Fri
Stops35
Duration30hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Sc Qln Spl 07145 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07145 - Sc Qln Spl, सप्ताह के 1 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से QLN (कोल्लम जंक्शन) तक चलती है। 07145 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 01:10 बजे निकलती है और 07:30 बजे कोल्लम जंक्शन पहुँचती है। 07145 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Renigunta Jn,Erode Jn,Palakkad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sc Qln Spl - 07145 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sc Qln Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू13:10-0-11-
CHZचर्लापल्ली13:3313:352min13 कि.मी.-11-
BGभोंगिर14:0314:052min47 कि.मी.-11-
ZNजनगांव14:3814:402min84 कि.मी.-11-
KZJकाजीपेट जंक्शन15:4315:452min132 कि.मी.-11-
WLवारंगल जंक्शन16:0816:102min142 कि.मी.-11-
MABDमह्बुबाबाद17:2317:252min203 कि.मी.-11-
DKJदोर्नाकल जंक्शन17:4317:452min227 कि.मी.-11-
KMTखम्मम18:0818:102min250 कि.मी.-11-
MDRमधिरा18:3318:352min294 कि.मी.-11-
BZAविजयवाडा जंक्शन19:3519:4510min350 कि.मी.-11समय पर
TELतेनाली जंक्शन20:0520:072min381 कि.मी.-11समय पर
BPPबापटला20:4520:472min423 कि.मी.-11समय पर
CLXचीराला21:0521:072min438 कि.मी.-11-
OGLओंगुल22:0522:072min488 कि.मी.-11समय पर
KVZकावली23:1523:172min554 कि.मी.-11-
NLRनेल्लोर00:1000:122min604 कि.मी.-12समय पर
GDRगुडूर जंक्शन00:4800:502min642 कि.मी.-12समय पर
RUरेनिगुन्टा जंक्शन02:1002:2010min725 कि.मी.-12समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन05:1505:205min858 कि.मी.112समय पर
JTJजोलारपेटजंक्शन06:3306:352min942 कि.मी.-12समय पर
SAयेरकाड08:0708:103min1062 कि.मी.-12समय पर
EDईरोड जंक्शन09:1009:2010min1125 कि.मी.-12समय पर
TUPतिरुप्पूर10:0310:052min1175 कि.मी.-12-
PTJपोदनुर जंक्शन11:5011:522min1231 कि.मी.-12समय पर
PGTपालघाट जंक्शन12:2012:3010min1280 कि.मी.-12समय पर
TCRत्रिचुर14:1814:202min1357 कि.मी.112समय पर
AWYअलवाए15:2815:302min1411 कि.मी.112-
ERNएर्नाकुलम टाउन15:5516:005min1428 कि.मी.212समय पर
KTYMकोट्टायम17:0517:083min1491 कि.मी.-12समय पर
CGYचंगनचेरी17:3617:382min1508 कि.मी.-12समय पर
TRVLतिरुवाल्ला17:4717:481min1516 कि.मी.-12समय पर
CNGRशबरीमला17:5217:531min1525 कि.मी.-12समय पर
MVLKमवेलिककारा18:0218:031min1538 कि.मी.-12समय पर
KYJकायांकुलम जंक्शन18:1518:172min1545 कि.मी.-12समय पर
QLNकोल्लम जंक्शन19:30समाप्त-1586 कि.मी.-12समय पर

Sc Qln Spl 07145 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sc Qln Spl 07145 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sc Qln Spl 07145 कुल 1586 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sc Qln Spl 07145, कोल्लम जंक्शन QLN पर किस समय पहुँचती है?

A. सिकंदराबाद जंक्शन से कोल्लम जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 07145 के अनुसार, Sc Qln Spl, कोल्लम जंक्शन पर $19:30 बजे पहुँचती है।

Q. Sc Qln Spl07145 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sc Qln Spl07145 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sc Qln Spl 07145 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sc Qln Spl 07145, सिकंदराबाद जंक्शन से कोल्लम जंक्शन तक चलती है।

Q. Sc Qln Spl 07145, सिकंदराबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 07145 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sc Qln Spl 07145, सिकंदराबाद जंक्शन से 13:10 बजे निकलती है।

Q. 07145 Sc Qln Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07145 टाइम टेबल के अनुसार, Sc Qln Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Sc Qln Spl 07145 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sc Qln Spl 07145 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SC है।

Q. Sc Qln Spl 07145 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sc Qln Spl 07145 का अंतिम स्टेशन कोड QLN है।