Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

07441 Ned Pnp Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NED
08:00
हज़ूर साहिब नांदेड़
33hr
17 Stops
PNP
17:00
पानीपत जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07441 - Ned Pnp Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ned Pnp Spl 07441. Check Ned Pnp Spl 07441 seat availability from हज़ूर साहिब नांदेड़ station to पानीपत जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2555
3A
INR1740
SL
INR645
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
मंगल, 21 फ़र.
NA
मंगल, 28 फ़र.
NA
मार्च 2023
मंगल, 07 मार्च
NA
मंगल, 14 मार्च
NA
मंगल, 21 मार्च
NA
मंगल, 28 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNP
NED
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops17
Duration33hr
TypeMail Express
PantryNo

07441 अनुसूची

07441 - Ned Pnp Spl, सप्ताह के 1 दिन NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से PNP (पानीपत जंक्शन) तक चलती है। 07441 mail express ट्रेन, हज़ूर साहिब नांदेड़ से 08:00 बजे निकलती है और 05:00 बजे पानीपत जंक्शन पहुँचती है। 07441 ट्रेन, कुल 33hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Agra Cantt,New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ned Pnp Spl - 07441 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ned Pnp Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़शुरू08:00-0-11समय पर
PAUपूर्णा जंक्शन08:4008:455min30 कि.मी.-11समय पर
PBNपरभानी जंक्शन09:1509:172min59 कि.मी.-11समय पर
SELUसेलु10:0510:072min101 कि.मी.-11समय पर
Jजालना11:1511:172min173 कि.मी.-11समय पर
AWBअजंता और एलोरा12:3012:355min236 कि.मी.-11समय पर
MMRमनमाड जंक्शन16:2016:255min348 कि.मी.-11समय पर
BSLभुसावल जंक्शन19:0519:105min532 कि.मी.-11समय पर
KNWखंडवा जंक्शन22:1522:172min655 कि.मी.-11समय पर
ETइटारसी जंक्शन00:5000:555min839 कि.मी.-12समय पर
RKMPरानी कमलापति02:0502:105min924 कि.मी.-12समय पर
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई06:3506:405min1222 कि.मी.-12समय पर
GWLग्वालियर जंक्शन07:4007:422min1320 कि.मी.-12समय पर
AGCआगरा कैन्ट09:5010:0010min1438 कि.मी.-12समय पर
MTJमथुरा जंक्शन10:3810:402min1492 कि.मी.-12समय पर
NDLSनई दिल्ली15:0015:1010min1633 कि.मी.-12समय पर
BDMJभॉदवाल मजरी16:1016:155min1706 कि.मी.-12समय पर
PNPपानीपत जंक्शन17:00समाप्त-1723 कि.मी.-12समय पर

Ned Pnp Spl 07441 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ned Pnp Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
08:00 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ से शुरू होगी
पुन: लोड
100hr 18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हज़ूर साहिब नांदेड़
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:00
08:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पूर्णा जंक्शन
30 कि.मी.
08:40
08:40
08:45
08:45
समय पर
-
5min
परभानी जंक्शन
58 कि.मी.
09:15
09:15
09:17
09:17
समय पर
-
2min
सेलु
101 कि.मी.
10:05
10:05
10:07
10:07
समय पर
-
2min
जालना
173 कि.मी.
11:15
11:15
11:17
11:17
समय पर
-
2min
औरंगाबाद
236 कि.मी.
12:30
12:30
12:35
12:35
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
347 कि.मी.
16:20
16:20
16:25
16:25
समय पर
-
5min
भुसावल जंक्शन
531 कि.मी.
19:05
19:05
19:10
19:10
समय पर
-
5min
खंडवा जंक्शन
655 कि.मी.
22:15
22:15
22:17
22:17
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
838 कि.मी.
00:50
00:50
00:55
00:55
समय पर
-
5min
रानी कमलापति
924 कि.मी.
02:05
02:05
02:10
02:10
समय पर
-
5min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1222 कि.मी.
06:35
06:35
06:40
06:40
समय पर
-
5min
ग्वालियर जंक्शन
1319 कि.मी.
07:40
07:40
07:42
07:42
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1438 कि.मी.
09:50
09:50
10:00
10:00
समय पर
-
10min
मथुरा जंक्शन
1491 कि.मी.
10:38
10:38
10:40
10:40
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
1633 कि.मी.
15:00
15:00
15:10
15:10
समय पर
-
10min
भॉदवाल मजरी
1706 कि.मी.
16:10
16:10
16:15
16:15
समय पर
-
5min
पानीपत जंक्शन
1722 कि.मी.
17:00
17:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Ned Pnp Spl - 07441

Ned Pnp Spl - 07441, NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से PNP (पानीपत जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हज़ूर साहिब नांदेड़ से पानीपत जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1723 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ned Pnp Spl - 07441 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07441 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नांदेड़ से Panipat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07441 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no information about time delay
very delay time very bad no time to time this
समीक्षा लिखे