Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Cct Lpi Spl 07551 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TETA
10:55
टलता
2hr 5min
10 Stops
RDP
13:00
राधिकापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Cct Lpi Spl - 07551  ट्रेन सूचना

Cct Lpi Spl - 07551, TETA (टलता) से RDP (राधिकापुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टलता से राधिकापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 74 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cct Lpi Spl - 07551 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07551 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raghunathpur से Radhikapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Cct Lpi Spl 07551 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration2hr 5min
TypePassenger
PantryYes

Cct Lpi Spl 07551 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07551 - Cct Lpi Spl, सप्ताह के 7 दिन TETA (टलता) से RDP (राधिकापुर) तक चलती है। 07551 passenger ट्रेन, टलता से 10:55 बजे निकलती है और 01:00 बजे राधिकापुर पहुँचती है। 07551 ट्रेन, कुल 2hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Barsoi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cct Lpi Spl - 07551 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cct Lpi Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TETAटलताशुरू10:55-0211समय पर
BOEबारसोई जंक्शन11:1511:205min21 कि.मी.31122min
DHNAधचना11:2611:271min25 कि.मी.31117min
KAUकचना11:4411:451min32 कि.मी.11116min
JTKझित्किया11:5111:521min36 कि.मी.31117min
RGJरायगंज12:0012:022min42 कि.मी.31114min
BMGRबमनग्राम12:1012:111min49 कि.मी.11113min
BJYबंगालबाड़ी12:1612:171min52 कि.मी.11112min
KAJकलियागंज12:2612:282min62 कि.मी.11113min
DLXदलिमगांव12:3512:361min68 कि.मी.11112min
RDPराधिकापुर13:00समाप्त-74 कि.मी.111समय पर

Cct Lpi Spl 07551 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Cct Lpi Spl 07551 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Cct Lpi Spl 07551 कुल 74 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Cct Lpi Spl 07551, राधिकापुर RDP पर किस समय पहुँचती है?

A. टलता से राधिकापुर ट्रेन टाइम टेबल 07551 के अनुसार, Cct Lpi Spl, राधिकापुर पर $13:43 बजे पहुँचती है।

Q. Cct Lpi Spl07551 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Cct Lpi Spl07551 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Cct Lpi Spl 07551 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Cct Lpi Spl 07551, टलता से राधिकापुर तक चलती है।

Q. Cct Lpi Spl 07551, टलता से किस समय निकलती है?

A. 07551 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Cct Lpi Spl 07551, टलता से 11:56 बजे निकलती है।

Q. 07551 Cct Lpi Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07551 टाइम टेबल के अनुसार, Cct Lpi Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Cct Lpi Spl 07551 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cct Lpi Spl 07551 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TETA है।

Q. Cct Lpi Spl 07551 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cct Lpi Spl 07551 का अंतिम स्टेशन कोड RDP है।